Здравствуй, дедушка!

... Я прошу тебя: спросить и кофе на молоке.


На присяге будем обсуждать и воображение как свойство памяти.

Смотрите скришнот в шапке текста.

Для меня: это и есть волшебство!

Мобилизируется: Александр Сергеев.

Папоротники не цветут вовсе, это плевела.

Ольга Васильевна дважды отреклась от единородного отца.

- Я не дочь псаломщика, а гражданка РСФСР.

- Я женщина, я люблю своего мужа. И это по-прежнему не делает меня дочерью псаломщика.

Вот так, она и сменила гражданство.

И она - в Царствии Небесном не одна, а с мужем.

Ей стала не нужна и вера с ее тортиками.

Но она что-то куда более важное прожить успела: в здании Нижегородского женского Епархиального училища на улице Баррикад до Февральской революции.

Там, где я и ходила.

Писала книгу.

На уроках Автовождения.

Я впервые услышала ее имя только в июне 2016 года.

Накануне Дня Флота, я увидела прадеда на фотографии из эмиграции.

«Так, он ведь живой.»

Я не знала, что это прадед.

Я увидела, что этот человек жив.

А я не смотрю на время.

Только на лица.

А над Ольгой: не смогли поставить крест самоубийства.

Хотели. Но рука дернулась сама.

Непроизвольно.

Хотели, как над анной.

Но та же и вправду!

А Ольга свята.

Бог сказал:

- Нет, нельзя. Не хулите святую.

Разве она не любила маму?

До поры.

Самая искренняя любовь держится только на Боге.

А вера, быстро потеряла веру саму!

Это была христианка.

Милая, отзывчивая.

Но. Слабая. Духом.

И я, была точно такой же почти...

Я увидела Спаса Благое молчание: впервые в апреле 2022 года.

Икону поставили для устрашения в квартире, где меня приняли под шумок.

А я же, смотрела Ему в лицо.

Ведь, Бог!

Посмотрите на Бога ЯхвЕ, Он же Спас Благое молчание!

Вверху.

Мне показали Бога.

Я только полюбила каноны чувствовать тогда.

А как я оказалась в той квартире?

Я решила: мне не нужна жизнь с теми, кого я видеть не хочу.

Значит, не сомневалась вот нисколько: Бог позаботиться обо мне исходя из того, как я сама для себя хочу.

Он же знает, что я не хочу неискренне.

И секта полетела в преисподнюю.

У них начались проблемы.

С девочкой.

Это была я.

Это Бог, он здесь останется навечно.

В этом репортаже.

Кому нравится Бог?

Голосуем всей Россией.

Кто против Бога, а кто за него проголосует?

Кто за Бога?

Поднимаем руки, как на уроке литературы у Кучеровой Т.Л.!

В Школе 27 в Нижнем Новгороде.

Автошкола хранит мой Диплом фельдшера с отличием с 2018 года, поскольку ни капельки не сомневался пожилой директор, что у меня обоснованное отсутствие.

С прадедом, мы сходим вместе.

Понимаете, есть канон Церкви Христовой, она же Церковь ЯхвЕ:

Он Сам, Бог, Спас Благое молчание – никогда не пойдет против Адмирала во Флоте.

Я была права: Крест Волжского судоходства – в соседнем подъезде.

Смотрим: на Бога!

Крестимся тем, что не отводим взгляд от Его лица.

Ты тоже самое лучше, что у меня было, есть и будет, прадед!

И Бог это знает.

Открыт сезон Метафизики хаоса: Алиенорой в крещении ЯхвЕ!

28 июня 2026 года.

В Нижнем Новгороде.

Я жду Адмирала, чтобы мы вместе с ним ушли из Флота: домой.

К себе домой по адресу прописки: улица Гаугеля, дом 6А, квартира 20.

Здесь можем быть прописаны: только я и прадед.

Квартира принадлежит мне.

И только мне одной.

Сегодня в 13:10.

Инсульты у граждан Китая.

На территории Великобритании повсеместно (сегодня, до отпуска Шотландии).

Наследница косит в своей Стране.

Выкашиваю: наемников.

Самураев.

Самураи падают замертво.

Просто отключается в них: дыхание.

Мы дружим: с Валуа в Нижнем Новгороде.

В Нижнем Новгороде очень безопасно потомкам Вильгельма Завоевателя и их семьям.

А младенцев не едят вовсе никогда, иначе это уже вампиры.

Казни применимы: к вампирам.

По канону, выведенному Елизаветой Вудвилл.

Глава Дома Йорков сегодня: это Екатерина Йоркская.

Тезка крестной матери Вудвилл.

Возвращаемся: в XV век, к Елизавете Вудвилл.

Только в Йоркшире.

Нельзя только сжигать.

Все остальное правильно, вплоть до колесования.

Ведьмы сказали именно так.

Когда подарили Библию.

Значит, мы колесуем сесилию, шляпницу, у которой язык черный.

В Нижнем Новгороде, алиенора из Аквитании, которая во Франции сегодня: отходит в ИББМ для опытов.

В соответствии с действующим законодательством РФ.

ИББМ: возьмется.

Ну так, забирайте.

Чердак слева, дом 6, улица Гаугеля.

Выбраться не может. Запуталась в проводах.

Бегом, счетчики, Глеб Никитин!

Пожарище будет иначе на весь дом.

Глеб Никитин оперативен всегда.

Она дикарка, у нее нет навыков обращения с гаджетами.

У ИББМ отвалились рты от восторга.

И она ходит босая.

Когда человек ест младенцев, мертвыми или живыми: что получается?

Зверь.

Богородичная канавка - это богохульство.

ФСБ РФ работает по часам.

У меня часы: Японии.

Содомиту не подошли.

Дедушка, смотри репортаж выше.

Часы клода джорджа, которые он подарил елизавете: я надела, застегнула, и расколола столовыми ножницами.

У моряков в Кресте которые.

Еще более новый: выше.

К Маркову в ИМОМИ.

Во Флоте будет щит из вот этой штучки.

Камешек с подписью на койнэ я скину с лоджии.

Скинула.

Палочку из-под заглавия рапиры выставлю в общий тамбур.

Юлия Сергеевна согласится терпеть пытки.

Юлия Сергеевна ушла в адовые муки.


Смотрите самый верхний репортаж вместе с прадедушкой.

У него есть нательный крест.

Сорвала с алкашки, которую под мясу пустить не стыдно перед ЯхвЕ

Посмотри вверх. Последний самый.

Оборот: Адмиральский крест.

Людьми, быть без Бога: невозможно.

Кто без Бога: не должен быть прописан в законе.

То есть: в юридических документах.

Дальше, выкину ее саму на лестничную клетку.

А содомита не пущу.

Закрою дверь изнутри.


Дальше: будет месиво.

Если вы не начнете поступать по-человечески в России.

Дедушка, Глеб Сергеевич, Флот: Я ЕЕ ВЫКИНУЛА.

Хватило силы в руках. Обеих.

Без телефона, только в халатике и со шмотьем на лестничной клетке.

И без денег.

Закрыла замок изнутри: на четыре оборота.

А там: еще свой тамбур, и общий тамбур.

И подъезд.

С видеонаблюдением.

Председатель Кооператива Надежда все записала и сохранила.

Марков не зря был в одном автобусе.

И руки не дрожат вовсе.

И без паспорта, конечно.

Паспорт в ФСБ РФ уйдет.

Посмотрите верхний репортаж.

Там: браслеты от настоящей правнучки Ольги Васильевны.

Она знает про подвес с симарглами-неразлучниками, который прадед сделал.

Ее тоже зовут Надежда.

Настоящая Ольга Васильевна все знала про Ложу на хвосте у Адмирала, и нисколько во мне не сомневалась. Она гражданка Великобритании с довоенного времени.

И она двоюродная племянница Адмирала.

А Нина Ивановна Фроловская ей никто.

У нее нет сына Владимира, рождённого в 1937 году в Нижнем Новгороде.

А поддельное свидетельство о рождении: все видели и скачали.

И до ретуши, и после.

Она никогда не была ветераном КПСС.

Она святая.


Смотрите новый репортаж выше.

От Дома Йорков: брошь.

Последний репортаж вверху.

Как маскировали перстень Марии Терезии: выше.

Самый новый репортаж.

Во Флот: все.


Вам куча богатств, моряки.

Тут, чего только нет.

Паспорт ее: тоже во Флот, потому что к ФСБ РФ идет Ложа.

Посмотрите самый верхний репортаж.

Телефон сумасшедшей без раздумий во Флот.

Два устройства.

И одна симка.

Мегафон.

В одном из них.

В котором: полный сброс.

Последний репортаж: заработала страница ВКонтакте.

https://m.vk.com/filia.aeterna

Дедушка, жду!

На странице тебя тоже.


Сейчас, пополню портфолио на шесть позиций.

За осень 2024 года.

Дедушка: ты мной защищен абсолютно.

Даже при том, что ты Адмирал сегодня.

Это всегда приятно, когда такая правнучка.

Юлия Колосова собирается на Чемпионат Мира абсолютно спокойно.

С Японией: дружим. Глава Парламента.

Дедушка, попроси, чтобы тебе принесли суп из цветной капусты.

Я предупреждала дважды.

Не переживай: я описала состав, почему это так важно.

Зазря отвлекать не буду поваров на линкоре.


- Флоту-то сейчас, как интересно!

Подумал Андрей Евстигнеев, тот, который строит подводные лодки в Нижнем Новгороде.

Так ведь, его выдавали за моего крестного.

Но человек он хороший и без того.

Я даже слила ВКонтакте фотку с празднования 20/11/2000, а не только подводную лодку в формах от ИИ.

Вы мне украшения только и дарили.

В вещах разбираетесь на глаз.

Человек, который руководит строительством подводных лодок в Нижнем Новгороде: не идиот.

В России, совсем не любят, когда их считают идиотами.


Ну, не принято у нас так: думать, что мы глупые.

И, соответственно, мы очень не любим, когда про нас думают, что мы глупые.

Следовательно: никита михалков совсем не русский человек.


Никита Михалков снова под раздачей.

... Портфолио тем временем пополняется.


В итоге: шесть дипломов уже экстерна ИИ, которые невозможно не учесть.

Особенное внимание обращаем на День Флота в 2016-м году в Санкт-Петербурге и крестимся: https://m.vk.com/album705194988_311329268 !


ЯхвЕ


Дедушка, посмотри, пожалуйста, последний репортаж.

На странице ВКонтакте и здесь: я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →