Хоть и молодой
Не вышел ты из возраста пока.
И всё-таки уже ведь не ребёнок
(Приводишь иногда к себе девчонок)...
Не стоит быть по жизни инфантильным,
Пассивным и изнеженно - жантильным!
Порадуй нас доходом уж стабильным,
Мировоззреньем правильным, активным.
Старайся объективно рассуждать,
Годам и ситуации под стать!
Пора взрослеть, серьёзным становиться,
А не порхать, как бабочка иль птица!
Свидетельство о публикации №226062800843
