Если б был вопрос по сути. ч. 5
Там у них – разброд и хаос,
здесь – порядок и покой.
Там – от Трампа что осталось,
Джо на всё махнул рукой.
Пол страны лишил свободы,
в крепость дом свой превратил.
От ворот дал повороты,
разговоры прекратил.
Там – не место для дискуссий,
чёрно-белый там экран.
Только радужность экскурсий,
как реклама для всех стран.
Мол, свобода – всем, кто хочет
пол сменить, отрезать член.
Или там пришить, короче,
чтобы пИсать было чем.
Ударение неважно,
важно детям разъяснять:
пол менять совсем не страшно,
чтоб престиж страны поднять.
Вот проблема – так проблема,
вот свобода из свобод.
Демократам эта тема
преимущество даёт.
Джо там преклонял колени,
Джо трансгендеров повёл.
Джо от них – в плену ли, в плене,
хоть понятно – не орёл.
Да, пленительно уткнуться
в исключительность свою.
Кто-то может улыбнуться
на такую, вот, фигню.
Свидетельство о публикации №226062800854
