Хоть потоп
(На нюх не возьмёшь и глаз)
Ревёт "потребленья рог",
маячит бельмом для масс:
-- У "НАС" здесь -- вот "ТАК", а "КАК"
у "падших", "плохих" -- у "ВАС"?..
Мы "видим" "ВАШ" вечный мрак,
помочь "ВАМ" хотим, аж страсть!
От "НАС" "ВАМ" -- корабль и танк,
от "НАС" "ВАМ" -- болезнь и флаг!
"Ведитесь", "сливайтесь" в такт,
а "МЫ" "ВАМ" поскажем -- "ФАКТ"!
Под "ЭТИМ" и "ТЕМ" затих
открытых "ТЕЛЕС" рассказ:
ты -- "ТО", что ты "ЕШЬ" -- у "НИХ",
ты -- "ТО", во что "ВЕРИШЬ" -- "НАС".
...Подумаешь, что за "СТЫК" --
вся "РАЗНОСТЬ" уйдёт "НА РАЗ"!
Подай "ВСЕМ" конкретный миг!
А там: "ХОТЬ ПОТОП"а -- всласть!..
Свидетельство о публикации №226062800872
