Милорадович, царЪ Николай и декабристы!!
сам подскакал к декабристам
и стал взывать к их Памяти
от всех его сражениях с ними,
солдатами царЪской Армии
за рубежом аж до Аустерлица!
Милорадович знал все законы
\_Императорского Довра_/,
ибо являлся другом брата
царя-императора,- Константином,
о котором было от царя Александра
секретное завещание о пЕрвенстве
на престол-трон царЪский
__именно Константина !!
И сие знал Милорадович
лично из уст императора
Александра - Освободителя,
с кем гнал Наполеона в Польшу,
далее в Берлин и далее он,-
_____Аустерлиц______!!!
Но на глазах всех солдат
в спину сидящего на коне
и громко взывАвшего к солдатам,
вЫстрелил подло-мерзко
"декабрист" Каховский...
Но не упал с коня отважный
и смелый генерал Милорадович,
избежавший пуль в сражениях
многих и весъма жестоких!
А после, также подбежав сзади,
копьём проколол другой офицер
из лже-"декабристов"...
_Милорадович, умирая,
_освободил всех своих
крепостных крестьян !!!
Милорадович - ученик
великого Александра Суворова!
Свидетельство о публикации №226062800908
