Книги, кино и всё остальное... Часть 61
(заметки на полях Интернета)
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Тайное становится явным!
Оказывается на Украине существовала Еврейская Сионисткая Хасидская Армия полмиллиона штыков, которая занималась тем, что охраняла евреев от голодающих гоев, которых жидо-большевики сделали нищими и голодными во время Голодомора (который у евреев назывался Продразвёрсткой).
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Опять про Украину...
Василь Яворський: В Украине еще не было ни разу украинской власти! Откуда может быть в Украине украинское правовое поле? Богом данная земля обезображена всевозможными зайдами всевозможных племен инородцев. У них душа за чужую землю не болит, они будут отстаивать только свой гешефт. Если нет состояния войны, объявленного властями Украины - то это прямое доказательство кто является помощником агрессора.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Инет всё знает!
SS пишет:
В этом Мавзолее чёрт знает что творится. Сатанисты его построили и проводят там свои оргии. Любые попытки разобраться с кладбищем на самой главной площади страны натыкаются на жёсткий отпор якобы от имени народа.
Ленин в картинках. Слабонервным не смотреть!
https: //cont. ws/@artads/761475
https: //cont. ws/@artads/761810
Не можете посмотреть картинки? Ну так страницу этого блогера на КОНТе закрыли. А дальнейшая судьба самого блогера неизвестна.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
На форуме писателей
Опять Бобров! Чтоб ему...
Боброву и подобным. Русский - это генетика. Вы сознательно давно и упорно размываете русскую генетику и русскую идентичность. Все кто это делает, будут наказаны. Жестоко наказаны! Думала, что после путешествия с кошмарными приключениями по Италии вы поумнели. Вам же дали понять, что надо сменить пластинку. Но вы опять за старое... Вы не русские! А ... собачий! Вы нас просто достали!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Русских размывают... Кто? Шваль беспородная!
Русские не отреклись от русскости. Просто произошла замена истинно русских на как бы русских. Теперь на русскость (ЯТЬ) претендуют и малые народы, и гибриды всех мастей, и полукровки, у которых один из родителей - славянин, а второй - из рода палачей русского народа. Вот почему ныне дети невротики, шизоиды, социопаты. Потому как у них в генетике несовместимые ингредиенты - жертвы и палача. Представляете, как их колбасит? Это как если бы запереть в одной комнате Чикатило и его жертвы... Запереть на всю оставшуюся жизнь!
Кто размывает? И зачем размывают русскую идентичность?
Цель - уничтожение России и именно русского народа, белой расы. Как говорил основатель сионизма Герцль: «Чтобы завоевать мир, нужно уничтожить Россию». Русские - это белые дети Белых Богов. Это хозяева планеты. Я говорю про истинных русских, а не про ту хRень, которой пытаются подменить русских!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
У русских, белорусов, украинцев, поляков абсолютно одинаковый ДНК. Мы не просто братья, а родные братья. И как же космополиты безродные изумительно виртуозно ведут свои дела среди нас, что мы все переругались и оказались по разные стороны баррикад! И главное, ныне космополиты безродные выдают себя за русских, белорусов, украинцев, поляков и от имени оных ковыряют раны обид с тем, чтобы мы стали вечными врагами.
Совет украинцам и белорусам: прежде чем оценивать русского и катить бочку на русского, всмотритесь внимательно - а есть ли это русский?
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Изощрённая метода синагоги
Так они нас и разделяют!
Польше показывают жида Серебренникова - поляки ужасаются нравам современных русских. В России читают жидовку Якубовскую-Фиалковская - русские ужасаются нравам современных поляков.
Разделяй и властвуй! Как просто - вызывать определённые эмоции у народов. У жидов в Голливуде даже таблица изобретена: как снимать кассовые фильмы. В этой таблице есть определённый алгоритм - как и в каком месте фильма заставить зрителя плакать, рыдать, яростно сжимать кулачки, грустно улыбаться, смеяться громко, хохотать, хихикать и т.д.
Вот по этому же алгоритму синагога нас разводит как последних лохов.
Только моноэтнические страны с национальной культурой могут спасти планету от вымирания! Никаких вонючих космополитов! Драных евреев! Сраных синагог!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
На форуме писателей
Александр Иванов: Воронина-Никитенко довольно топорно пытается внедрить иудейский подход в русское сознание. Применять состав крови, генетику и прочие плотские составляющие к понятию "русский", сформированному Пушкиным, Некрасовым и вообще всей русской литературой, философией, живописью, музыкой - это рассуждать, как в свое время рассуждал Кайафа в отношении Христа, решив его убийством сплотить свой народ. "Пусть лучше один Человек умрет за народ, зато весь народ не погибнет!" Да только и к народу своему такие вот "мыслители", как Воронина и Кайафа относятся по-иудейски, то есть как к средству своего собственного превосходства, которого они жадно стремятся достичь, не замечая, как безобразна их жадность, лишенная творческого начала.
Иванову
Долго придумывали свой ответ в синагоге?
Ваш же Союз писателей России курируют хасиды!
Какой же вы Иванов? А, Мойша? Это как раз иудейский подход - размыть все народы, превратив всех в один серый ком. Хитроделанные обрезанцы пытаются стоять и ходить на голове... И пытаются других убедить, что это НОРМА! Ну-ну...
А ведь вам могли написать в паспорте в 5-ом пункте - россиянин. Но вы отказались от этого. Теперь напишут - жид или гибрид. Не обессудьте! И вместо имени получите инвентарный номер.
Иванову
Какой же вы писатель, коли свои мысли даже не можете оформить, так коряво написали. Потому что написали ЛОЖЬ, потому и коряво!
И ещё, вас недо-писателей, очень легко вычислить по словоблудию. По одним вашим словоблудным отзывам "друг на дружку" можно целый сборник составить.
«Чтоб разобраться с истинным и ложным, нам забывать не следует о том, что мастер просто говорит о сложном, а подмастерье сложно о простом».
Можно перефразировать:
«Чтоб разобраться с истинным и ложным, нам забывать не следует о том, что честный просто говорит о сложном, а хитрый сложно о простом».
Все низкочастотные сущности, которые записали себя в русские - враги русскому этносу! Обезьяны взяли и обнулили русских. Типа мы теперь все обезьяны, все ровня.
Каждый сверчок знай свой шесток!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Инет ужасается
Из потустороннего мира
К сведению всех! После обрезания только раввин имеет доступ к израненному "перчику" младенца и из него он пьёт кровь с адренохромом, который успел выделить организм младенца! Это не люди! Это животные!
Из потустороннего мира
8976-й израильский раввин уличён в педофилии. Между тем, прогрессивная общественность Израиля давно требует прекратить преследование раввинов за сексуальное насилие над маленькими мальчиками и девочками, поскольку это является доброй давно устоявшейся традицией раввината.
*
"Моральное, чисто свинское неряшество и скотская тяга к половым извращениям, болезненная страсть к обогащению и ростовщичеству, волчья жестокость и полное безразличие к чужой боли." (О. Волот.- "Крысолюди")
*
Адренохром и гаввах. Светлые ангелы получают энергию на поддержание своего существования напрямую от Бога, а тёмные сущности вынуждены извлекать эту энергию из человека. Они являются мучителями людей. Гаввах - жизненная энергия страданий. Она для них как ням-ням конфетка... Где много страданий? Правильно, на войне, в больнице, хосписе.
*
Левиты, Коэны, Коганы, Ашкенази, Сефарды, Хазары, Хасиды, Чёрная знать, Масоны всех мастей, Генуя, Венеция, Голландия, синагоги, Минора, раввины, Хабад, Ватикан, Агенты Ватикана, Британская корона, Троцкисты, Сатанисты, кавказцы, крымские татары, азеры, персы - все человекообразные хищные похотливые вонючие животные ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ! На планете должны остаться только нехищные народы!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Тарас и Иван, хватит бодаться!
0:51 смотрите – вывеска на магазине на украинском языке! Странно, а нам говорили, что язык запрещали...
2:27 ещё одна вывеска - на украинском...
2:44 и ещё, и даже не одна и не две...
4:52 и вот ещё...
5:44 и вот...
6:26 и вот...
6:48 и вот...
Если вывески на украинском - значит украинский язык не запрещали, а раз не запрещали, а нам говорят, что запрещали, - это значит что нам врут?!
***
1:55 смотрите - вывеска на русском...
2:56 и табличка у продавца на русском...
3:43 и табличка на трамвае...
6:48 и ещё вывеска на русском (внизу)...
А еще обратите внимание на названия улиц, бульваров и площадей!
Если вывески и таблички на русском – значит русский язык никто не притеснял, а нам говорят, что притесняли, - это значит что нам врут?!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Про патриотизм
Иван Ерпылёв: "Высота предмета повествования начинает подменять требования к художественному качеству. Особенно опасна такая ситуация в литературе патриотической и религиозной направленности."
Собственно поэтому перестала смотреть советские фильмы патриотической направленности. Столько голимого пафоса, фальши, лицемерия в патриотической лабуде не каждый может вынести! Откуда эта фальшь? Режиссёр фильма снял патриотический фильм. Казалось бы - любит Родину! Казалось бы - патриот Родины! А потом бац - читаешь мемуары киношников... И оказывается... Энтот, как только появилась возможность, удрал на историческую Родину! Вот тебе и "любит Родину"! Казалось бы - патриот Родины! Но на исторической Родине стал поливать помоями страну, в которой он снимал патриотические фильмы. Вот тебе и "патриот Родины"!
Ну и вишенка на пироженку!
Там где фальшь, лицемерие, там - куча пороков... Оказывается энтот режиссёр тот ещё баловник, распутник, бабник... Клиент Климова!
Тогда чему удивляться, если смотришь патриотический фильм, и появляется брезгливость. Неприятие... Такая петрушка не только в кино. Но и в литературе, и в театре, и в среде художников.
Надо быть, а не казаться. Если ты бабник, снимай фильмы про бабников! Как например, режиссёр Анатолий Эйрамджан снял фильм «Бабник». А про Родину не надо! Но есть одно НО! Снимай свою лабуду на исторической родине, а мою Родину не пачкай!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
И ещё про пафос, фальшь и лицемерие...
Про патриотизм и Ширвиндта
Александр Ширвиндт — художественный руководитель Театра Сатиры, народный артист РСФСР. Играл в театре Ленком, театре на Малой Бронной, в фильмах и сериалах «Маленькие комедии большого дома», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Ещё раз про любовь», «Ревизор», «Майор "Вихрь"», «12 стульев» и т.д.
В фильме «Майор "Вихрь"» Ширвиндт играл патриота. Польского патриота. Губастенькие еврей играл польского патриота. Уже смешно... Что, некому сыграть было польского подпольщика? Или все польские подпольщики были евреями? Но в любом случае пафос патриотизма у Ширвиндта в этой роли неубедителен. Вот когда он играл в фильме «Бабник» режиссёра Анатолия Эйрамджана, то там да, там он убедителен. Потому что это их, евреев, среда, их стихия. Там не надо ничего играть. Там они играли самих себя.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Опять про патриотизм
Инет недоумевает: Когда государство требует от человека умереть, оно называет себя Родиной. Получается, что земля принадлежит власть имущим, а Родина - бедным. За которую надо умереть!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Опять про патриотизм
Марина Пономарева: Эти фильмы учат быть патриотами, любить жизнь, Родину. Это немного пафосно, но именно такие фильмы прививали совесть, чувство долга, порядочность.
Получается, у вас, Марина, без этих фильмов полная труба? Если вы не видели эти фильмы, то вы не патриот своей Родины? У вас нет совести? Порядочности?
Ужас! А как же до революции жили крестьяне в деревнях? Они не умели читать книги (в которых учат быть патриотами, любить Родину, прививали совесть, чувство долга, порядочность...), тогда не было фильмов (в которых учат быть патриотами, любить Родину, прививали совесть, чувство долга, порядочность...)... По вашей версии наши предки были скотами пустотелыми?
И вообще по всему Инету наблюдаю грустную картину: из всех щелей нам, славянам, внушают, что нам нужны поводыри (опекуны). Они, поводыри, научат нас быть патриотами, любить жизнь, Родину. Они, поводыри, привьют нам совесть, чувство долга, порядочность. Цирк с конями!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Столешников:
Все режиссёры в Голливуде, Боливуде, или в советском, российском, или польском, или французском кинематографе, - это люди еврейской генетики, "избранный пипл".
Гой не может иметь отношения к кинематографу, потому что гоям не могут позволить принимать участие в создании искусственной реальности! Даже когда надо играть гоев, это всегда с успехом делают сами же евреи.
Да даже в советском кинематографе, вот так навскидку вспомнить: русских дебилов играл жыд-хасид Савелий Крамаров, русских мачо-мужчин играет лицо еврейского происхождения Николай Караченцов (не "цев", а "-цов! - это очень важный намёк); русских мужчин-красавцев играет еврей Костолевский... Для русских ГДЛБ Андрей Миронов и Ширвиндт - русские артисты. Для ГДЛБ все русскоязычные, дескать, русские!
И между прочим, в советское время в советский кинематограф ещё просачивались гойские артисты! Советский кинематограф в этом большое исключение! К Голливуду гоев на пушечный выстрел не подпускают! Сейчас в российском кинематографе тоже самое.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Инет не обмануть!
Православный храм или Храм для антихриста?
Православный храм вооружённых сил РФ оказался не таким уж православным. В основе его чертежей легло каббалистическое восприятие, которое было наложено на чертежи для постройки этого храма. Каббала проникает во все религиозные направления всех народов. Храм для антихриста. Третий храм.
*
Инет не обмануть!
Зачем полноценных тащут в религию?
Они перекладывают всю вину и свою карму на верующих посредством исповеди. Я однажды была на исповеди, священник так хорошо вытряс из меня всякого, что я вся в слезах и соплях была. Но вот странно - облегчения не было совсем. Тоже гаввах для них. Они творят немыслимое, а мы как идиоты виноваты для Вселенной выставляемся. С них снимается и на всех переброс вины идёт. Причащаемся, пьём кровь, вкушаем плоть... Вот недавно только поняла хоть что-то.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
"Мимино". Ларису Ивановну хочу!
Вот посмотрела я ещё в 80-е фильм "Мимино"... И странное было чувство - от полного неприятия до восхищения. Восхитила работа режиссёра (сделано мастерски!). Восхитили сцены на малой родине главного героя. С какой трогательной любовью они засняты: горы, маленькое поселение, вертолёт-стрекоза и маленький мальчик... И как звучит в этом месте музыка! Щемящая, душевная. Лучшие кадры грузинского кино!
А сцены с "Ларису Ивановну хочу!" омерзительны мне как русскому человеку. Мне больно, что все кому не лень, из русских женщин делают легкодоступных шалав. Всем смешно, ржут даже русские полукровки над "Ларису Ивановну хочу!", а русским не смешно. С какой любовью режиссёр показал Грузию, и с какой издёвкой - русских.
Грузин Данелия Грузию снял с такой любовью, а русских женщин выставил как доступных шалав. Причём и армянин, и грузин на полном серьёзе искали себе ларис, чтобы провести время. Если бы в фильме речь шла не о русских женщинах, а о чеченках, то остались бы от грузин и армян рожки да ножки. А с русскими можно...
А ведь армяне и грузины нашаманили себе "Ларису Ивановну хочу!"!
Получилось у черножопых!
Нашу красавицу Таню Веденееву оприходовал вонючий жирный грузин!
Наше солнышко Надежду Румянцеву оприходовал вонючий жирный армянин!
*
"Мимино". Понторезы
Грузины и армяне в Москве... Грузины и армяне в ресторане... У армян, грузин и пр. кавказцев понты на первом месте. Поэтому дуэльная сцена с танцами грузина и армянина - это голимые понторезы.
Читала про понты кавказцев на форумах...
Пишут, что обычное дело - в квартире нищета и убогость, зато армянка выходит из дома как царица - всё золото на ней. Так они себя презентуют - типа, у нас всё по-богатому. Мы не нищеброды какие-то!
Пишут, что "многие отцы и братья, уехавшие из Армении на заработки, спустя месяц присылают детям новые телефоны, женам — украшения, братьям — крутые часы. И неважно, что сами они сидят на хлебе с молоком. Важно показать соседям и друзьям, как хорошо у них идут дела."
"Показуха, понты и хитRожопость - наше всё!" - девиз грузин и армян.
Своё убогое мировоззрение они тащут в белые страны. Некоторые только посмеиваются над ними... А зря... Потому что вместе с понтами в белые страны приходит коррупция и прочие сопутствующие... Они проникают в высшее образование и делают из высшего образования бизнес - коррупция, взятки, междусобойчик... Всё это разъедает традиционные ценности белых народов.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Убить антисемита взглядом... Мечта пархатой обезьяны!
Биологическую подоплёку ИвЕРЫ всё уже показывают в открытую в фильмах!
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/11931/annot/
Правосудие волков / Mika i Alfred. Другое название: Мика и Альфред. Год: 2009 Премьера: 21 октября 2010 (Россия), 6 февраля 2009 (Берлин). Жанр: мистический триллер. По роману Владимира Кунина "Мика и Альфред".
1940 год. Ленинград. У шестиклассника Мики Полякова беззаботная и счастливая жизнь: отец - кинорежиссер, красавица мать, большая квартира в центре города и много друзей. И все было в этой довоенной жизни хорошо, пока однажды он не пострадал от рук старшеклассника. Врач "скорой", доставивший Мику в реанимацию, констатировал сильнейшее сотрясение мозга. Но страшная травма подарила Мике загадочный дар - теперь он может убить любого своего обидчика одним лишь взглядом. Так для Мики начинается совершенно другая жизнь, в которой тесно переплетаются реальность и мистика, но только по фильму - когда гл. героя называют "жидом" и обижают - обидчики сразу от него погибают...
А кто аффтар? Кунин, Владимир Владимирович (Владимир Владимирович (Вэлв) Фейнберг)... См Вики.
А Холмс предупреждал, если кого и надо истреблять, так это всех этих кинорежиссёров и сценаристов, потому что они ведут войну против гоев всеми творческими средствами, используя своё превосходство интеллекта, и они привели уже гоев к краю обрыва, играя на дудочке!
https://ru.wikipedia.org/wiki/#/media/:Hameln1.jpg
По материалам Столешникова
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Инет предупреждает
Если пружину долго сжимать...
По данным сената Берлина, в 2025 году полиция зафиксировала 2267 преступлений на почве антисемитизма. Это абсолютный исторический максимум. Для сравнения: в 2024 году было совершено 1825 таких преступлений, в 2023 — 900, а в 2022-м — и вовсе 381.
Также нельзя сбрасывать со счетов и немецкий феномен, который называют «вторичным антисемитизмом». Его классическую формулу вывел израильский психоаналитик Цви Рекс: «Немцы никогда не простят евреям Освенцима». Постоянные напоминания о национальной вине немцев приводят к ответной реакции, которая зачастую выражается или в отрицании Холокоста, или в его оправдании, или в обвинении евреев в том, что они сами спровоцировали геноцид в отношении себя.
Этот механизм психологической защиты нельзя назвать уделом лишь крайне правых реваншистов. В определенный момент «моральная дубина», которой последовательно обрабатывали каждое послевоенное поколение немцев, стала вызывать противодействие.
Для современных молодых немцев, даже если их предки были нацистами, Холокост — уже не столько часть семейной биографии, сколько пункт из школьной программы. И чем настойчивее воспроизводятся прежние ритуалы покаяния, тем сильнее ответное раздражение.
Пружину долго сжимали! Отдача будет мощной!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Интервью Михалкова Кэндис Оуэнс... Кэндис Оуэнс - антисемитка (так нам говорят). Ха! А у Михалкова - мать еврейка. Но он заигрался в русского. Михалков говорит, что "знает свой РОД с 15 века!" Дурик, ты похваляешься русским РОДом, в который вы, жиды сра...ые влезли через постель! Жиды сделали себе апгрейд, а русский РОД умер! ...
И при этом... странно евреям почему-то, что вокруг так много атисемитов... Не могут причину и следствие соединить в своём куцем мозгу стрелочкой...
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Комментарии под советским фильмом:
- Какие жизнерадостные лица! В середине 70-х годов мы носили коротенькие юбочки, платья, от колена 15-20 см, и никто не оглядывался. И ни у кого глаза не вылазили из орбит. А сейчас люди стали дикими, мерзкими.
- Короткие юбки у девок... Сегодня этим красоткам лет по 70-ть. Сидят на жирных задах в очереди в коридоре поликлиники. И бухтят друг с другом о гипертонии, сахаре, камнях... Озабочены соплями и поносом внуков, пьянством сыновей, маленькой пенсией, и дороговизной продуктов/лекарств. И таскаются с унылым видом по магазинам в поиске акций/скидок/распродаж. И осуждают молодых девчонок за короткие юбки.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Не говорите ей о нём!
Бывшим подругам в Сорренто
Хвасталась эта змея:
"Ловко я интеллигента
Заполучила в мужья."
(В. Высоцкий)
Этот алень Высоцкий лучше бы написал, как ловко заполучил русскую красавицу из Парижа в жёны. Окучивал многочасовыми телефонными разговорами и уломал. Затем выжал из неё все жизненные соки. Теперь она о нём даже вспоминать не хочет. Попросила журналистов не трогать больше эту тему и распродала все его вещи на аукционах. Обрыдло ей даже воспоминание об этом еврейском алене.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Инет зажигает
***
- Как фамилия грузина-самоубийцы?
- Камикадзе.
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Инет и Алексей Лосяков зажигают
"Министру обороны РФ С.К. Шойгу
Товарищ министр обороны, мне 22 года, я женат на вдове (44 года), у которой 25 летняя дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом моя падчерица, стала моей мачехой, раз она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и соответственно моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Жена моего отца тоже родила сына, который стал одновременно моим братом так как он сын моего отца и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж чьей-либо матери, является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая все вышеизложенное, товарищ министр обороны, прошу, Вас, принять меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.
С надеждой на ваше понимание Изя Израилевич Бергман."
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Написала обезьяна с русским именем Валерий мне в личку на ПРОЗЕ РУ.
Валерий Айзенштейн 7 июня 2026 года в 09:32:
Зажилось ты на этом свете, уёбище :)))
Почему эта обезьяна носит русское имя?
Почему эта обезьяна пишет на русском языке?
Почему эта обезьяна ещё не уничтожена?
Левиты, Коэны, Коганы, Ашкенази, Сефарды, Хазары, Хасиды, Чёрная знать, Масоны всех мастей, Генуя, Венеция, Голландия, синагоги, Минора, раввины, Хабад, Ватикан, Агенты Ватикана, Британская корона, Троцкисты, Сатанисты, кавказцы, крымские татары, азеры, персы - все человекообразные хищные похотливые вонючие животные ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ! На планете должны остаться только нехищные народы!
>>>>>>>>>> <<<<<<<<<<
Продолжение следует...
Свидетельство о публикации №226062800973
