Фильм Мудрость 2014 год
Или это стиль мышления делает их такими существами быть? Нет стиля мышления там, где отсутствует самое себе мышления.
Что предлагает режиссер? Люди- это глаза и уста мира? Не так, нет людей, есть их образы. Удались ли режиссеру образы самое себя человека? Нет у самое себя человека образа, и быть не может, потому что образом может быть только то, что мыслит самое себя Я проявленное? Сила мысли есть только там, где есть и умение ее мыслить, если эта сила принадлежит самое себе тому, кто есть проявленное самое себя Я?
Красота зданий, архитектура в целом,- это прекрасное подспорье для мысления самое себя? Не для мысления самое себя, а мыслимого в самое себя быть.
Что есть свет в самое себе, по мнению автора фильма? Свет внутри каждого самое себя? Не знает этого понятия автор фильма, потому что ищет его там, где нет места ему быть, потому что мудрость- это не свет вовсе, потому что мудрость в самое себе- это и есть умение полнить мерой самое себя?
Возможно и так мыслить, но лучше сказать так: мудрость в самое себе- это и есть место быть там, где должно быть твоему самое себе? Верно.
Зачем тогда свет мудрости? Не свет мудрости, а мудрости светом быть? Все для того, чтобы чувствовать превосходство быть там, где есть умение выносить свою суть- самое себя Я? Нет такого в мире живой природы, потому что свет в самое себя есть проявленное, как и все то, что имеет самое себя Я? Верно.
Намудрил режиссер?! Не намудрил, а дал неверное обоснование слову «мудрость» и слову «свет» в самое себя зрителя в его мыслении быть. Верно.
Свидетельство о публикации №226062901570