Пять времён организма человека
16.04.2026г
Ведущий: Софоос
Высшие Силы: Иерархия Времени
Ведущий: Сегодня 16 апреля 2026 года. Я Софоос. Я приветствую Иерархию Времени. И хотел определить тему: «Временные оси организма человека или ячейки по отношению к линейному времени, по отношению к настоящему сейчас или к моменту восприятия».
Высшие Силы: Мы приветствуем тебя. Мы Иерархия Времени. Рады определять тебя в знаниях. Тем более такие, которые уже совсем отличаются от тех, которые вообще можно использовать у вас в пространстве. А почему это радует? Потому что любое новое знание, оно рождает некое преломление по отношению и к будущему, и к прошлому. И новый взгляд на вещи, он также необходим, при этом он возникает не только у твоих категорий и состояний, но и у нас — а это очень и очень интересно.
Во-первых, как ты уже догадался, время как энергия перемен — это состояние нашего разума и крепёж матричных кодов в системе их проявленности. Это как раз и есть различные системы временных функций. А что такое крепёж?
Это примерно так же, как танец или как некое изображение в движущейся ленте. Можно сделать танец медленным, линейным, гуськом, можно сказать, можно сделать его верёвочкой, можно создать массу танцоров на плоскости, в пространстве, в параллельном пространстве и так далее. Но все они будут одновременно связаны единым функционалом, который распределяет значения в системе наших внутренних возможностей.
Что такое вообще маркёр времени? Это не просто какая-то метка. Это часть нашего эфирного поля, которое определяет и создаёт возможности крепления различных системных элементов творения других разумов. И мы здесь не берём конкретные коды Абсолюта или алгоритмы Архитектора. Мы берём все Разумы, которые так или иначе зашли в систему творения и предоставили стандарты своих систем творений.
А что такое стандарты системы творения? Это как раз те самые возможности, которые планируется соединить и преломить в этой Вселенной, как некие резервуары, ёмкости творения в системе разных вариантов взаимодействия, в том числе с наблюдателем. И эти варианты требуют осмысления.
Что вообще даёт время с точки зрения парадигмы переноса одних состояний в другие? Оно даёт возможность анализа рассуждения, чувствования, по сути, всё, что для вас является ценностью.
Но ты должен понимать, что есть Вселенные и Миры, где времени нет. Там есть другие категории, которые не нуждаются в системе переменных состояний. Они определяют внутренние паттерны, функции, системы преломления без временных категорий, входя в свои внутренние системы, проекции, которые синхронизируют или различают те или иные концепты схождения своих значений. И это достаточно легко получается с точки зрения развитых разумов.
Получается, что время само по себе является больше механизмом, соединяющим творение, чем индивидуальным механизмом использования.
Почему соединяющим? Потому что в данном случае у каждого человека или, будем говорить, проявленности более высокого уровня, то есть это сутевые образования 5-ой, 6-й мерности, у них, конечно же, есть свои приоритеты и возможности творения. И какой-то человек думает быстро, какой-то медленно, но их надо соединить в режиме возможностей, в режиме единого пространства, в режиме единого восприятия. Чем мы и занимаемся.
Мы конвертируем все значения, которые определяет параметр на сборке событий в системе градуса времени и получаем текучесть. Мы получаем изменения градуса времени по отношению к просмотру или к восприятию тех или иных объектов, чувств, ощущений, мыслеформ и так далее. И эти состояния, конечно же, все являются динамическими за редким исключением.
И в нашем случае эти состояния являются, как бы, исходной величиной, исходной динамической величиной, которая образует преломление события, ощущения, которое даёт как раз новизну. Здесь можно далеко отойти от значений. И значение можно представить просто как функцию, как просто некую флешку, как некий системный диск, в котором всё пространство будет представлять собой сомкнутое или сконцентрированное значение.
А с другой стороны, будут сомкнутые концентрированные значения Души, а с другой, будет значение алгоритмов Архитектора. И вот в этой картине как раз время, оно служит так называемым вязальным станком, который связывает те или иные значения воедино в системе чувственных составов человеческого осознания, его программы соведения, его системы Миротворения, его системы цивилизационного обслуживания.
И, в данном случае, эти состояния, они соединяются в единый режим. И вот ты уже ешь и насыщаешься, и вот ты бежишь и устаёшь. Вот ты вечером сидишь, что-то делаешь и засыпаешь. И таким образом происходят все состояния изменения. А можно задать интересный вопрос: а почему выбрано именно такое время, а не более медленное или более быстрое?
Ну, во-первых, сам процесс, в котором определяется человек, он, конечно же, не нормирован по отношению к скорости восприятия времени. Кто-то воспринимает время очень быстро — и день проходит мгновенно, практически сразу. А у кого-то этот день может растягиваться и длиться очень долго.
И здесь вопрос синхронизации со скоростью представлений временных аспектов. Это, конечно же, программа, которая регулирует поведенческие циклы: ходьбы, общения, волосы и так далее, выравнивая их по отношению к обычному типу восприятия на линейной скорости жизни.
А что такое линейная скорость жизни? Это как раз функция, которая позволяет жить в определённой среде скорости. А скорость — это перемещение предметов вокруг тела. Это пульс, это дыхание, это тембр голоса, это скорость ходьбы и так далее. Хотя эти признаки достаточно относительны, но в сумме они выводят человека на представление о том, как быстро он должен двигаться и как эффективно он может изменять свои состояния по отношению ко времени или маркёру времени.
Сам маркёр времени — это величина условно единичная. Поскольку есть маркёры времени для конкретных матричных кодов. А большинство маркёров времени, они всё-таки так называемые древовидные или с большими зонами захвата разных кодов, что позволяет соединить часть пространства в режиме одинакового времени и показать наблюдателю это пространство в системе новых состояний.
А что такое новые состояния?
А новые состояния — это следующее мгновение человека, как это нескромно звучит. Он может и лежать, не ходить никуда, но каждый раз это будет новое состояние, поскольку его обмен переменными значениями постоянно идёт по кругу, изменяя состояние характеристик. Хотя, возможно, они и не сильно меняются, но всё же меняются и создают новые балансы: у человека возникают жажда, голод и так далее, а значит, идут изменения хотя бы в ячейке.
Но тема у нас сегодня ячейка. И поля ячейки, которые образуют временные функции, они также обслуживаются нашей системой. Почему нашей, почему не Монадической? Потому что Монадическая система, она приточена к наблюдателям, вернее, она связана с ячейкой. У пятимерной ячейки времени нет. У четырёхмерной есть двумерная или второй тип времени, который мы создаём для чувственных полей, о которых мы ещё переговорим.
А вот состояние линейного времени, в котором вы находитесь в виде просмотра настоящего сейчас, с исчезновением прошлого и возникновением будущего, оно образуется в зоне Миротворения, в зоне новых состояний , которое образуется как некая система взаимосвязи человека и тех кодов, которые он определил посмотреть, либо ему определили посмотреть.
Здесь, конечно же, мы начинаем улыбаться, потому что, по-вашему, будем говорить без злорадства, но сама система человека в основном смотрит то, что ей показывают. И очень редко она может изменить контент этого наблюдения. И состояния, которые возникают в системе внутреннего времени, образуют совершенно другие эквиваленты.
А какие эквиваленты они образуют?
Во-первых, сам по себе процесс временного диалога с точки зрения нашего форматирования человеческого бытия, он связан с целесообразностью. Мы предоставляем временные поля не по долгу службы, как у вас принято считать или ты привык думать. Нет. Мы предоставляем энергию перемен системе Миротворения, когда у них сложен эквивалент свойства дня, свойства определённого будущего.
Если в этих свойствах нет никаких изменений по отношению к Душе и нет никаких состояний, конечно же, у человека сокращается время, сокращается жизнь и ему показывается, условно говоря, 5-я или 6-я часть того дня, который он мог посмотреть. Мы говорим о среднем уровне. А если он определяет себя в состоянии творения, в состоянии каких-то новых переживаний, то он определяется уже в других временных величинах.
И если вернуться к телу, если вернуться к состоянию удержания кода в тех состояниях, которые предоставляет Иерархия Времени, то есть наше состояние, то, конечно же, качество просмотра тоже меняется. И здесь ты заметил, если в состоянии тёплого тела или чувственных полей пространство становится другим – глубже, цветнее или насыщеннее, или даже приятнее. И эти состояния, они гораздо более интересны, чем просто просмотр пространства по типу, как за окном электрички или автобуса. И это чаще всего бывает.
Но не в этом проблема.
А проблема заключается в том, что наши временные поля, они очень сложно становятся линейными. Почему сложно? Потому что сам эквивалент линейного времени, он адаптирован под пространство 3-й мерности. А у вас становится всё больше и больше четырёхмерных кодов. И их сейчас уже более 10%, хотя год назад было всего 2-3%. И это нарастание, конечно же, можно считать быстрым. Поскольку программа сознания вообще не адаптируется под этот коэффициент.
А через год их будет более 25%. И тогда будет выпадение определённых пространств, зон из восприятия как в теле, так и во внешнем пространстве. И это прекрасно понимает деструктивная система. Поэтому они, как бы демонтируют программу сознания, делая её, будем говорить так: туповатой, прямолинейной, ограниченной, чтобы у человека не было никаких задних мыслей о том, что пространство является совсем не тем, чем он предполагает или думает. Хотя на самом деле человек не предполагает и не думает, хотя предполагал и думал ещё недавно.
Сами процессы этого состояния, они, конечно, нами изучаются. И мы, как система Творения, а мы, как ты понимаешь, являемся именно системой Творения, определяем эти состояния достаточно скромно, с точки зрения накопленного опыта. И видим, как у человечества постоянно падает опыт Души, постоянно снижаются эквиваленты понимания себя, будущего, своих возможностей.
И это связано не со временем, а с программой сознания и посылами, которые определяют эту программу в некоторых начинаниях по отношению к системе проявленности, к сценарию. Дальше ты уже знаешь, это неинтересно.
И вот, если вернуться к телу, то там получается, что сами энергии перемен, они созданы в нескольких слоях. Притом эти слои можно разбить на пять полей, можно разбить на бОльшую часть, можно разбить на два основных поля, а можно на три. Здесь вопрос, как и зачем рассматривать систему внутреннего состояния.
Как ты понимаешь, есть система взаимосвязи очень мелких, условно белковых структур — это одно время, оно базовое, оно нелинейное, оно больше относится к вихревому или циркулярному времени. О нём мы обязательно поговорим.
А вторая часть — это уже комплексное время, которое объединяет системы клеточного уровня замкнутого цикла. Они образуют уже системные агрегатные состояния. Поскольку каждая клетка, несмотря на то, что она соединена с другими своими границами, она представляет собой отдельное пространство. И в ней существует информационный код, который взаимодействует с её внутренним состоянием, с её внутренней начинкой — это состав клетки, функции, и, соответственно, изменяет её режим с точки зрения времени, с точки зрения жизненного цикла.
Это закольцованное, немного вихревое время также образует определённый тип временного состояния, который как раз отвечает за возраст, отвечает за старение организма. Здесь идут так называемые часы организма, которые определяют состояние выхода той или иной клетки из зоны активности и захода другой клетки, если она вообще заходит.
Так или иначе, это второй тип времени, полувихревой. Он является вашими внутренними часами жизни. И они тикают в последовательности, независимо от того, какие события происходят во внешнем пространстве. Эту зависимость, конечно, можно сделать с учётом изменений жизненных обстоятельств, условий проживания. Но это уже второй вопрос.
И третий тип времени — это органное время, которое образует функции органов, которые должны синхронизировать свои взаимоотношения в виде иллюзии, в виде кровообращения, в виде определённых состояний работы кишечника, сердца, лёгких. Это отдельное время. И оно также очень важно с точки зрения функционала. Это время привязано ко второму типу времени и образует функционал действия внутренней части организма.
Это действие внутренней части организма как раз то, что вы привыкли определять как работу сердца, кишечника, как некая усталость, как мышечная и так далее. Все эти состояния, они определяются вот в этом времени. Оно не вихревое, оно больше относится к синусоидному времени. Поскольку в данном случае оно привязано к самой основной ячейке, и это делает экспозицию функционала внутренних органов, экспозицию функционала тех систем, которые создают те или иные значения, те или иные функции по отношению к реальности.
И четвёртый тип времени — это то время, которое ты определяешь как линейное. На нём суммируются внутренние состояния линейного происхождения. То есть это как экран, суммирующий общую часть проявленности, и она как раз работает и скреплена с осознанием. Она образует систему склеивания и единство понимания своего организма.
Это единство и понимание своего организма определяется как некая система внутреннего понимания себя, внутреннего ощущения себя, состояния тела и так далее.
И пятый тип времени — это время, которое транслирует или маркёры времени, которые соединяются с функционалом осознания и соединяются со всеми системами, проводниками чувственных полей, с нервной системой, с полями Души, с полями Монадического Разума, с деструктивной системой. Это специальная энергия перемен, которая соединяет возможности ощущений с осознанием человека через так называемый транзит.
Как ты понимаешь, эфирное поле и значение, оно само по себе не сможет передать состояние энергобаланса без маркёра времени, без соединения тех или иных значений по отношению к процессу проживания. И эти чувственные состояния обретают проявленности в виде настроения, энергонасыщенности в виде чувства любви, ненависти и так далее.
И эти состояния, они определяются в системе именно тела. В данном случае мы говорим не о тех системах разумности, которые находятся вне телесной оболочки, а о тех системах разумности, которые, взаимодействуя с системой чувств организма, создают результирующие вектора в виде ощущений.
Эти результирующие вектора в виде ощущений определяются с точки зрения возможностей, с точки зрения алгоритма – как некое ощущение себя в пространстве. И этим состоянием можно управлять. Дальше ты знаешь.
И эти временные состояния, все они могут так или иначе подвергаться изменению и конвертироваться в систему управления, за исключением первых двух времён.
Почему двух времён? Потому что если ты хочешь изменить время жизни, то в данном случае нужно изменять программу функционирования основной ячейки по отношению к рабочей ячейки. Это возможно. Но это делается через Вышестоящую Систему. У нас на сегодня всё.
Ведущий: Спасибо.
https://tvorenie.life/portfolio/---/
Свидетельство о публикации №226063001886