Очень

     ОЧЕНЬ

  Очень злится школяр за двойку на училку, но ничего… Острота конфликта спадёт довольно быстро. Ведь за весьма скромной внешностью директора прячется деспот. С таким не забалуешь в школе!
  Бабушка сказала внуку, что дюже опасно на прием к директору идти, потому лучше перед учителем вину загладить. И книжный герой мальчишке намекнул, что зело противна ему такая обстановка.
  В целом будучи весьма способным малым, ученику придётся оперативно освоить непростой материал и знаниями о наречиях блеснуть. Учитель ухмыльнётся, улыбнётся, и конфликт исчерпан.
                Июнь, 2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →