Бюстгальтеры это преступление при температуре выше
Подробнее Times.summer-2026
Знаете, говорит-Поли Вернер при температуре выше 30°C носить бюстгальтер на косточках — это не мода. Это уголовное преступление против человечества.
В Лондоне сейчас жара, и мы с девчонками решили: всё, хватит. Ходим без лифчиков, ходим без трусов... И знаете что?
Ничего блин не изменилось, мы всё ещё девушки! Мир не рухнул. Я сегодня без трусов ходила отправлять посылку в FedEx — и никто даже не заметил.
и я больше не парюсь -понимаете Кристи!
/////////////
Исследователи под руководством доктора Кейт Адамала создали первую искусственную клетку «SpudCell», способную расти и делиться благодаря
ИИ-проектированию. Технология, запущенная с открытым исходным кодом Biotic,
Чтобы особо не парится ИИ подсказал сократить с 20 000 геномную клетку человека до 36 генов и представьте вышло "нечто"
— Каковы твои планы на жизнь?
— Совокупляться .
— А после этого?
— Ещё раз совокупляться
— Ну а карьера, хобби, саморазвитие?
— Извините, у меня всего 36 генов, в моем расписании на это нет свободного места!
////////////////
«Kidmaxxing» (рождение сотен детей ради статуса) стал новым трендом среди сверхбогатых мужчин,
затмив традиционные символы роскоши. Статья в The New York Times описывает реального миллиардера,
у которого обнаружилось около 300 детей от суррогатных матерей,
многие из которых не встречались с отцом из-за «завала на работе».
«Кидмаксинг» — это когда на вопрос «Как зовут твоего первенца?» ты открываешь Excel-таблицу и судорожно вбиваешь в поиск нужный ID-номер.Настоящий статус «Отец — молодец» в 2026 году:
это когда ты не можешь запутаться в именах детей, потому что просто назвал первые сто парней «Алекс», а вторые сто — «Джон».
Свидетельство о публикации №226070200625