Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Информация к размышлению...
Как много хочется сказать,
вернуться, что ли, снова к прозе,
стихам не внемлют, а в глаза
не получается в той дозе,
которую принять смогли б
за просто так, не за рубли...
***
Мир - это люди. Нации и народности – это и есть грехи и пороки, а соответственно болезни и патологии. Ни дух, ни душа национальности не имеют.
Цивилизаций было много. Жизнь - она дискретна / прерывиста/. Катастрофы, катаклизмы имеют место быть по причине загрязнения среды обитания. Реинкарнация или переселение душ – естественный процесс , способов несколько: от непорочного зачатия, до млечного пути и подселения , в зависимости от качества души и задач воплощения Тела делают тела. А нынче стали клонировать искусственным путём, в пробирках, суррогат. Это плохо!
Человек от человека отличается по 111 параметрам / 108 грехов и пороков, плюс 3 добродетели / вера,надежда, любовь/ На сегодняшний день добавились ещё, например, аутизм / погружение в мир фантазий / , конформизм / грех, культивируемый законодательством, которое что-то запрещает , аддикция / уход от мира путём алкоголизма, наркотиков и пр./, антисоциальное поведение / хулиганство и пр./, суицид, нарциссизм, фанатизм.
Всё, что было до нашей эры, плюс время перезагрузки , имеет название античный мир.
10 января 49 года до н.э. Гай Юлий Цезарь перешёл Рубикон. Именно в этот день пала античность и прежний мир «умер»… Цезарь был и остаётся первым царём мира, мечтавший о торжестве законности и равноправия граждан.
Подлинными врагами языческого Рима были иудеи с их верой в единого, древнего и могущественного бога.
Христианство придумали римляне . Римская империя существовала с 27 года до н.э. по 476 год н.э. (Западная часть) и до 1453 года (Восточная часть).
Самым страстным язычником был Александр VI Борджиа – интересная личность. Геральдическим зверем Борджиа был могучий солнечный бык – древний символ плодородия. Он появился до христ.креста и до Давидовой звезды одновременно с самой Марией – Великой Матерью. Культ Великой Матери пришёл на каталонские поля с юга вместе
с яркими мозаиками и золотой пшеницей. Живая Церковь есть Тело Великой Матери. Венера Каллипига была языческой богиней,«Прекраснозадая» . Её лик был вырезан в изумруде и вставлен в крест Борджиа.
Плотская любовь пробуждает любовь божественную.
Таинства – не парадокс, но великая истина.. Человеческая цивилизация развивается лишь благодаря столкновению противоположностей.
Появилось такое мнение, что все нынешние религии поклоняются фанатизму и служат Сатане…
Русские ведут свою родословную от 3-его сына Ноя, от светлоликого Яфета / полубог/, по рус. – Иван, сын Грома и Молнии. Яфет или Ипат – имя провиденциальное.
Войны идут между аристократией старой и новой и торгашами / банкирами/.
Выстроить всю картину мира линейно невозможно и если смотреть на неё с огромной высоты, то получится бесконечный узор.
*****
Как быстро поставили клеймо +18 и треугольник !
Свидетельство о публикации №226070501099