Борис Савинков - 1-я мировая война Алю Серебрякову

памяти папы, с-во и посвящение Алексею Валерьевичу Серебрякову

мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков

гениально Бориса Викторовича Савинкова играл Алексей Валерьевич  Серебряков

мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков

с благодарностью Сергею Соболеву за Алексея Валерьевича Серебрякова - мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков

Алексей Валерьевич Серебряков -профиль Александр Нестерович  Серебряков

я Ольга Петровская -возлюбленная и люблю Алексея Валерьевича Серебрякова -
мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков я больше жизни люблю Алексея Валерьевича Серебрякова -  -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков


посвящается Алексею Валерьевичу Серебрякову с благодарностью Сергею Георгиевичу Соболеву

гениально Бориса Викторовича Савинкова в Империи под ударом сыграл Алексей Валерьевич Серебряков -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков - люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова -мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков

мой Мактуб Алексей Валерьевич Серебряков

1 августа 1914 выдалось каким-то странным и нелепым. "Август

1 (14), пятница

Температура воздуха в пределах от +10,7 до +14,3 градуса по Цельсию. В течение дня выпадали осадки. Из дневника государя: «Стало прохладно».

В 11 часов утра государь принял генерала от артиллерии великого князя Сергея Михайловича. Затем он принял министра финансов П.А. Барка, обер-прокурора Синода В.К. Саблера, министра путей сообщения С.В. Рухлова. После завтрака у государя на приеме был 46-летний член Государственной думы трех созывов, один из лидеров партии умеренно правых, лидер неославянского движения граф Владимир Алексеевич Бобринский. Граф в тяжелый для страны период решил оставить политическую деятельность. Он поступил корнетом в свой родной лейб-гвардии Гусарский полк и отправлялся на фронт в распоряжение генерала Радко-Дмитриева. Владимир Алексеевич примет участие в боях, будет награжден боевым орденом и произведен в поручики"


Рецензии