12. Сопровождение

…к Картинкам (U)

Это то, что не так давно вошло в магический оборот транспортных средств. Кого-кого, Алёну попросили представить данный КС.

Здесь была применён интегральный подход ковра в ковре: артефакт работает как своеобразный портал между параллелями, он же хорошо выполняет функцию обзора на местности и включен во временные процессы.

Совмещены на одном уровне модули активации состояний. Невидимость, фокусировка на местность, перемещение во временных потоках, элеритовая аккумуляция, ну, и комфорт путешествия.

Желаю вдохновения и новых душевных Приключений!
*
…Конечно, чаще нас ведёт в тепло,
Рапиры спят, а мы в кафе  присели.
Но, знаешь, время наше,  не прошло:
Да я шутил,
                мы снова в деле.
_____________________________________________________
P.S. Артефакт Ракушка, кое-что об одной из секретных лабораторий Вирланда – это ещё будет в будущем, думаю опубликовать 07 июля, там очень любопытная инфа, буду ждать на огонёк добрых Собеседников.


Рецензии
Алена стоит на ковре смотрит вдаль. Кто знает, что она созерцает в параллелях? Есть миры светлые, есть темные. А наш скорее серенький какой- то из-за смешения добра и зла. Временами бывает страшно, а потом все приходит в равновесие. Ну, почти все.

С теплом,

Нина Алешагина   05.07.2026 19:09     Заявить о нарушении
С теплом,
как бы не было,
перелитим и это,

Кристен   05.07.2026 20:37   Заявить о нарушении
Говорил тебе в личке, что задумал новеллу на будущее... но, вот, посиднел над своей инфой, подумал, и решил сделать сейчас то, что есть, накоротке. Вышло не много по объёму, но точно без всякой воды - надеюсь, понравится, забегай, как освободишься, Нина, во вторник выложу кусочек приключений с правильными картинками.

Всего доброго,

Кристен   05.07.2026 21:07   Заявить о нарушении
Заскочу, Кристен.

Нина Алешагина   05.07.2026 21:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.