Отношения какими они должны быть
Также отношения делятся на две смысловых составляющих: «от» - оттолкнуться от опоры, или просто опора и «ношения» то есть носишь. Получается опора, носишь. Никогда не забывать, что в отношениях всегда нужно опираться на БОГА. Есть связь человека с БОГОМ. Вера в БОГА. И когда вера людей в БОГА совпадает с объективной сутью БОГА, то есть таким, какой он есть на самом деле, БОГ слышит человека и помогает ему.
Теперь рассмотрим себя, то есть человека. Человек от своего имени говорит слово «я». Я это не эго, а якорь, заякорить БОГА в себе. Я и эго принимают за одно и то же, но это абсолютно разные понятия. То есть те общие постулаты, которые совпадают с мнением БОГА, который есть объективная реальность. Все «тараканы» в голове будут неуслышанны БОГОМ даже не надейтесь, что БОГ прислушается к ерунде которую Вы несёте в отношениях с мужем, детьми, подругой, начальником и т.д. И доказать свою правоту тогда не получится, будут возникать недопонимание, конфликты и ссоры, даже разрывы отношений. Чтобы отношения стали гармоничными Вы должны резонировать с мыслями БОГА, тогда он приведёт к обратному результату, гармоничным отношениям с людьми по вопросам, которые похожи на мысли БОГА. Его правильные представления создания семьи, воспитания детей, повышения на работе и т.п. передадутся Вам в виде новых взглядов, получившихся в ходе разговора с человеком. Когда есть пища для размышлений, то разум устроен так, что перерабатывает информацию, как желудочно-кишечный тракт и берёт все «витаминки» себе на вооружение. Именно в диалоге с человеком, ещё конкретнее при мыслительных процессах над ответами человеку, происходит контакт с РАЗУМОМ БОГА, который Вам помогает найти именно единственно-правильный ответ для собеседника. И Вы будете себя чувствовать правым, а это огромное преимущество в отношениях с людьми. Вы можете получить поддержку от других людей, которые будут влиять, например, на Вашего мужа по Вашей проблеме. Вы получите моральную поддержку со стороны ближайшего окружения. И перестанете переживать, что муж говорит то же очень убедительно и может я не права.
Таким образом отношения – это камертон настраиваемый при помощи БОГА и он всегда ИСТИНА, применяя эти решения в отношениях, окажешься правым и уже тебя не сбить с этого пути, ты докажешь свою точку зрения собеседнику даже если не сразу, а постепенно, ты всегда будешь прав и выходить победителем из любого спора.
Свидетельство о публикации №226070601689