Создатель о цветке души
Душа, освобождаясь от гнета прошлого, начинает летать, начинает источать аромат, и влиять на этот Мир, пробуждая его! Каждое живое существо и сущность реагирует на Свет.
Каждая Душа, что сияньем наполняется, будучи чувствующей присутствие Бога в себе, способна на Великие свершения, Великие творческие сдвиги.
...
Мир не узнал ничего нового за все время! - скажете ВЫ. Но Мир постоянно нуждается в Свете, в чистоте, в аромате Роз! Ибо МИР НЕ очищается сам по себе, если не желаете этого. НА ВСЁ НУЖНА ВОЛЯ.
Но то, что делают Творцы, исцеляет сердца многих, снимает их черствость, убирает слепоту сердца и Души. Чувства пробуждаются, и человек становясь более чутким, не может жить в жестокости!
Души, что испускают яркий аромат в этот мир должны понимать, скольких людей они могут исцелить! Не думайте о количестве, думайте об иных категориях.
Свет, посеянный раз, даёт ростки, что обязательно дадут всходы. Всходы, этим Светом наполненные, дадут Свет своему окружению. Цепная реакция непременно выльется в Поток - могучий Поток Света, что сможет разрушать любую тьму!
...
Мир, как и всегда, считает слова о Свете и Тьме чудоковатыми, но Мир разве не чует, что происходит? Разве не видит? Разве не слышит?
Сияние Космоса спускает не Землю Лучи, Световые Потоки, что достигаемы должны быть до Разума слышащих. Когда слыщаших станет больше, преобразования пойдут иным путём, благоприятным.
Пока же людей, принимающих Потоки энергий и информации, и идущих за ними, ничтожно мало, для того чтобы сдвиг парадигмы произошел...
И всё же перемены происходят, и куда они вас всех заведут, вы можете видеть сами, не надо быть семи пядей во лбу.
Ваше несогласие с этим будущим не убирает его, а лишь приближает, ибо безволие не порождает волю! Подумайте об этом.
------------
Книга "Библия Нового Времени":
https://ridero.ru/books/bibliya_novogo_vremeni/
Свидетельство о публикации №226070601781