Стихиальная стезя мыслителей от периферии общества
Однако власти или тайные правители стран каким-то непостижимым образом всегда знают о существовании таких людей, и более того – они точно осведомлены о содержательной стороне их записей, ибо эти мыслители осмысливают различные реалии жизни на глобальном уровне, а не на примитивно-бытовом, как это могло бы кому-то показаться вследствие маргинальности этих необычных персонажей. Итоговые результаты их глобального мышления, на самом деле, имеют архиважное значение для власть имущих, поскольку, опираясь на них, можно добиваться выдающихся достижений в сфере реальной политики, экономического, научно-технического и финансового приоритетов. Именно поэтому специально подготовленные служки тайным образом постоянно наблюдают за такими стихийными мыслителями, изыскивая возможности для негласного копирования их записей или скрытного изъятия самих книг с такими записями.
Сами же мыслители обычно даже не ведают о том, что их мысли становятся основой для выработки, к примеру, стратегической линии развития государства или для принятия важных решений государственного уровня по тем или иным проблемным ситуациям: они просто мыслят о чём-то, что их волнует, записывая на бумаге как сам процесс мыслетворения, так и его итоговость. Никто, включая их самих, толком не знает, исходя из чего у них проявляются подобные способности и на основании чего они мыслят в конкретике общеземного уровня, обозначая суть решения сложнейших проблем, решить которые часто не в состоянии масса официальных учреждений на протяжение длительного времени.
В древности таких людей называли провидцами и прорицателями, а ныне им приписывают различные паранормальные способности, которые позволяют им считывать из астральной книги жизни вполне конкретные сведения. В принципе же, общество любой страны наверняка будет чрезвычайно шокировано, если власть имущие вдруг открыто заявят, что грамотное управление государством возможно только при условии полноценного осознания мыслей таких маргинальных мыслителей. В противном случае для государства, как правило, наступают плохие времена.
15.02.2025
Сергей БОРОДИН
Свидетельство о публикации №226070701868