От любви до ненависти Продолжение85
Несколько дней подряд её любовник не мог дозвониться до неё и решил сам наведаться на её работу. Войдя в магазин, он не сразу узнал свою девушку, тем более, что она была занята несколькими клиентами.
- Добрый день! Могу я вам чем-то помочь? Подсказать что-то? Может что-то конкретное ищите? - невозмутимо спросила его Руслана, когда наконец-то освободилась.
- Привет, Руся! Мне надо с тобой поговорить!
- Давайте я вас сориентирую. Здесь у нас книги по истории, литература зарубежная, а может вас заинтересует психология?
- Злишься? Не хочешь со мной разговаривать?
Девушка нервно прикусила губу и сжала руки на груди. Пытаясь не показать, что она волнуется, моя героиня отвела взгляд в сторону и медленно попятилась назад.
- Не хочешь сегодня разговаривать со мной. Давай я завтра позвоню тебе или хочешь.....заберу тебя с работы?
Она почувствовала в следующую секунду, как слёзы предательски начинают наполнять глаза и почти вырываются. Подавив в горле ком, она аккуратно кивнула, молча поднося ладони к лицу, чтобы поймать скатившуюся слезу по щеке.
- Руся! Не плачь! Девочка моя! - громко произнёс он и удалился прочь.
Через мгновение девушка дала волю эмоциям и забыв, что находится на работе, разрыдалась в голос:
- Сволочь! Сам всё-таки пришёл! Ох...Всё, всё, спокойно!
Она чувствовала, как её начинает потряхивать и кружиться голова.
Спустя некоторое время она полностью успокоилась и даже позлилась на своего любовника:
- Вот же гад! Но сладкий! - произнесла она вслух и тут же подумала про себя... " А ведь и вправду.....сладкий какой....ммммм! " Перед глазами Русланы пронеслись картины интимных моментов и в этот миг мышцы её живота немного сжались, а по спине пробежала лёгкая дрожь, переходящая в мурашки. За этим последовало лёгкое сокращение лона и по всему телу ощутился небольшой холодок, похожий на озноб.
Продолжение следует...
Свидетельство о публикации №226070702010