Трамп не помог
И, когда первый гол в ворота американцев забил Шарль де Кетеларе, то даже комментатор пошутил, мол, можно ли бельгийцам праздновать и радоваться этому голу? Намёк на Трампа, не позвонит ли последний и не отменит ли этот гол?
Кстати, Фоларин Балагун ничем не выручил свою команду, чтобы вывести её вперёд, Трамп зря старался.
Когда бельгийцы выиграли матч, то они тоже пошутили над ФИФА, опубликовав фотографию нападающего Ромелу Лукаку, забившего четвертый мяч в ворота американцев, и подписали: «Отмените это».
То есть, хоть отменяй этот гол, хоть не отменяй, победа всё равно будет за Бельгией, потому что отрыв-то весьма внушительный.
Никогда бы не стала писать об этом, спорт – есть спорт. Сегодня ты победитель, а завтра проигравший, просто меня сильно задело вмешательство Трампа, как говорится в дела спортивные. Думаю, что у президента должны быть иные хлопоты, радения и заботы, но не опускаться же до такой низости, вызвав возмущение у всего мира.
Ну, и что выгадал?
Свидетельство о публикации №226070700575