Из послания Абсолюта Человечеству

"ВЫ ХОТИТЕ ВЫЖИТЬ, НО НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ - ЖИТЬ ПРАВЕДНО, ПО ЗАВЕТАМ МОИМ..."

ИЗ ПОСЛАНИЯ АБСОЛЮТА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ (от 14.09.24)



Земной Шар крутится быстрее лишь потому, что вы сами своей сумятицей, хаосом и спешкой делаете это. Вы своими мыслями вносите такие новшества, которые вам не нравятся. Вы сами загоняете себя в капкан.Впрочем, как всегда.
Человек думает не о Вечном, но вечно думает о тленном, о количественных параметрах больше, чем о качественных, божественных, свойственных Мне.

Он соревнуется. Он живет в стрессе, потому что постоянно вокруг видит одних врагов. Люди для него враги и конкуренты, природа - враг, государство - враг, родители - враги, животные - враги, стихийные явления - враги. Как вы вообще живете в этой гонке? Правильно, никак! Вы и не живете, вы воюете с собой, с пространством, со Мной!

Даже со Мной вы постоянно воюете, вместо того, чтобы знакомиться со Мной ближе, познавать Меня, звучать со Мной. Вы же сфокусированы на скорости, количестве и соревнованиях, у кого больше , толще, ярче, дороже.

.

С кем соревнуетесь вы? Со МНОЙ?Вы ослепли! Вы что не видите, во что превратился ваш Род Человеческий? Как от МЕНЯ отдалился и с чертями сблизился! Вы что не видите, во что превратили вотчину свою? Стоны, вопли, крики Я слышу каждый день! Молитесь вы, но в молитвах своих зла желаете другим Частям ЦЕЛОГО!

Да вы ополоумели совсем! Одновременно призывать МЕНЯ для помощи и тут же проклятья свои насылать на головы тех, кто слаб, забывая, что в них есть и Я. В них есть часть МЕНЯ?

Кого вы проклинаете, не думаете об этом? Так задумайтесь! Ибо тот сценарий Жизни вашей бесплодной, встаёт все наиболее единственно возможным для вас (ранее мне давали информацию об этом сценарии, он отражён в книге). Cами вы выбор делаете, чем закончатся дни ваши и для кого Ночь затянется, а для кого Утро уже не наступит никогда и Заря не встанет.


Хотите быть пешками в чужой игре, не понимая, кто и во что с вами играет? Будьте! Но тогда не смейте молить Меня о том, чтобы убил я тех, кто уподобился вам и слепым и глухим сделался!
Вы запутались и запутались окончательно! Лабиринт поглотил вас. И тени его все сильней поглощают ваш Свет. Вы хотите выжить, но не хотите ЖИТЬ - жить праведно, по Заветам Моим, милости. Вы хотите не Светом быть Моим, но есть сладко и жить красиво.

.
 
Но Жизнь ваша - пример того, как растерять можно все и не вернуться в Обитель к своему Источнику. Провалитесь в Сумрак Вечный. Думайте! Времени почти не осталось. Ряды ваши будут редеть - Я буду призывать всех, кто слаб и тщедушен, чтобы не загубили они другие Души. Перестаньте накладывать свою Тень человеческую на Свет Божественный,объединитесь с Ним, станьте Им! Всё!Идите! Времени у вас считайте, что нет.


------------

Отрывок из книги "Говорящая с Богом"
https://ridero.ru/books/govoryashaya_s_bogom/

О борьбе Света и Тьмы:
https://stihi.ru/2024/05/30/2806


Рецензии