О Боге. Почему я не верю
________________________________________
А так... ИИ подсказывает что около 18 тысяц богов, разных на Земле было !(ВЫДУМАНО, считаю)
И сколько, через этих разных "богов" поубивали на Земле, в одних лишь войнах, не считая иных "забав" !
Даже, например, близко-единоверцы христиане, например . Католики, христиане, -протестантов, христиан , и наоборот те же католики, христиане,- православных , и наоборот.
Ну и иноверцев , это уж, похоже "сам "Бог" велел убивать, да? :-)))
Наши, православные - (в давние времена) язычников и, наоборот, язычники православных "За веру! ...и прочее.
То, что прямо сейчас, геноциды иудеев-евреев - мусульман, суннитов , шиитов, пачками а те, наоборот и кастати ТОже , между собой сунниты и шииты
И так далее, и так далее! Не хочу никого персонально обвинять и оправдывать!
Просто СЧИТАЮ, что такое , в массовом порядке, ВЕКАМИ на земле происходит, значит, что НИКАКОГО "БОГА" и в помине нет. Если бы "Бог", всемогущий, всесильный на Земли был, то. разве ж он такого безобразия допустил бы???
___
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ! Или, может я неправ?, чего-то недо-перепонимаю?
PS Немцы, вояки , в Первою и Вторую мировые войны на пряжках выбитое носили:
" Gott mit Uns" - "С нами Бог", значит. Как они и первую и вторую про**АЛИ, вы наверно в курсе? Разве если бы этот Gott допустил бы такого позора под его именем?
(Кстати, если будет, тьфу-тьфу" Третья, опять немцы такую пряжну на поясе носить будут? )
Наши, "умники" тоже с таким лозунгом носятся "С нами Бог".
Любопытно, "Бог" если он есть, знает об этом?
И кому он , в войне, помогать будет, на самом деле, чьим приказам или просьбам нашим приказам повиноваться , нашим или немецким или немецким??? Задачка!
А вот в Великую Отечественную, кстати! Безо всякого "Бога" , в подавляюшем числе атеисты, гитлеровскую , японскую и прочие заразы раздолбали!
Весь Мир, между прочим спасли! Без никакого "Бога" , между прочим!
Под руководством атеистической Коммунистической партии Советского Союза , светского. Разве не так?
Свидетельство о публикации №226070801586
Именно - такой. Один - объединяющий всех, известных на земле, богов.
Мы его называем антихрист.
Мы - это Путин, Зюганов, Сталин, Курчатов, космонавты Леонов, Гречко... Алекскандр Невский, Суворов, Ушаков, Нахимов...
Перелом в войне в пользу СССР совпал с возвращением великим Сталиным стране религии - открытием храмов, духовных школ, повсеместным возобновлением богослужений.
По свидетельству ближайшего, с 43-го года, к Сталину человека - генерала Комитета партийного контроля Жухрая - Сталин был верующим человеком.
Если антихрист придет теперь - не соблазнитесь его соответствием Вашим представлениям о боге.
Держитесь веры в Бога Сталина.
Владимир Афанасьев 2 08.07.2026 20:46 Заявить о нарушении