Теперь кумиров нет

Ты был и у меня кумиром
Плакат висел на стенке у меня
Но стал однажды я Христианином
Кумиров нет теперь в душе и у меня.

Осталась лишь любовь к единоборствам
Чак Норрис и Брюс Ли учителя мои
По фильмам, книгам научили тренировкам,
Морали, и отношений к жизни навсегда.

Первые две строки пришли мне во сне в 14ч.00мин.07.07.2026 г., а остальные строки этого стиха я написал после пробуждения в этот же день в 14ч.14-21мин.
----
Сон в 14ч.00мин.07.07.2026 г., когда я отдыхал после работы.
В стране происходят тайные выборы будущего лидера в Православной среде.
Меня пригласили поучаствовать в этом конкурсе. Я согласился, без стремления стать лидером.
Стоит памятник в виде танка Т-34 в честь погибших воинов в ВОВ.
Какое-то здание в котором собрались конкурсанты этих тайных выборов.
Я не поладил с каким-то стариком седым (бывший артист кино).
У всех конкурсантов своя комната.
Потом всем стали показывать кино об истории России, в том числе революции 1917 года с обманом славянского народа и сказали, что в конце жизни данный лидер умрет мучинической смертью. Сразу кандидатов стало гораздо меньше и мне стало очень печально на душе до слез. Я проснулся с печалью, но была радость о том, что мое творчество смогут читать много людей.
----
Когда кто-то говорит, что раньше они не знали причины кризисов в жизни и жили спокойно. Но это была жизнь в иллюзии безопасности. А это гораздо опасней чем жить с горькой правдой зная, что теперь делать. 

Знание правды или тайны это оружие сильнее ядерного, способное убить или спасти. Особенно для выживания важно знать причины кризисов. Тогда можно понять где выход из лабиринтов кризисов. 

Например сейчас в г. Оренбурге наводнение из за поднявшегося уровня грунтовых вод из за бесконечных дождей, а по теле ящику об этом молчат. Разве это нормально? Граждане(ки) страны должны знать об этом, чего скрывать? 
----
Сон ночью 02.07.2026 г.:
Я нанялся делать ремонт помещений в тюрьме, штукатурить стены. Я сижу в актовом зале где сидят заключённые и смотрят на сцену. Это какая-то смешанная тюрьма в которой находятся и женщины заключённые. 

Одна из заключённых женщин (блондинка) познакомилась со мной и стала флиртовать. 

Трудно понимаемый сон. У меня нет комментариев. 
----
Вчера 6 июля узнал неприятную новость из надёжного источника о том, что из 40-ка нефтеперерабатывающих заводов 38-мь России пострадали от безпилотников и ракет ВСУ, и 2 не пострадали, работают за Уралом. А Китай отказался помочь России топливом. Китай поставляет вооружение не только России, но и Украине. Делая бизнес на крови, Китай теряет моральный вес в общественном мировом мнении.
Один инвалид ветеран СВО сказал мне, что потери личного состава Армии РФ уже более 8-ми миллионов солдат и офицеров.
Вот такие печальные новости.
----
Проблемы с топливом в РФ, это перед выборами партий в сентябре в гос.думу РФ, саботаж нефтяных магнатов против партии власти. Чтобы доверия к партии Единая Россия меньше было у народов живущих в РФ. Это мое личное мнение. Все поменяется при Монархическом политическом строе в России так как машины будут ездить на двигателе потребляющим воду в заместо бензина и дизельного топлива. Все продукты и товары подешевеют и не будут зависеть от цен за углеводороды. Нефтяные магнаты не смогут влиять на политику и будут банкротится. Народы России будут богатеть. Это будет перераспределение финансов в пользу нищих людей и в убыток богатых людей. Нефтяные магнаты являются заклятыми врагами будущего Православного Царя России.
Автомобили ездящие на воде будут производится и за рубежом, не только в России. Это будет мировой прорыв экономики и новый виток развития мировой экономики когда нефть подешевеет, доллар обесценится и исчезнет из мирового оборота так как его курс привязан к цене на углеводороды. В этом секрет влияния доллара на мировую экономику. С этого момента исполнится каноническое пророчество главы 18 Откровения Иоанна Богослова об Вашингтоне. Это будет распад США и обрушение экономики США. Тогда восстанут местные коренные жители и народы США против евреев и англосаксов захвативших северную Америку. Индейцы выйдут из резерваций и станут хозяевами Северной Америки. Аляска станет частью России вернувшись обратно. Ведь Екатерина продавшая Аляску США была немкой и далеко не патриоткой России. Вот до чего доводит иностранное монаршество. Царь России должен быть русским и патриотом России, без иностранной примеси в крови. Тогда Россия подымется из болота в котором оказалась.
Хочу сказать интересный научный факт. Нефти осталось в недрах земли очень мало по сравнению с прошлым временем, поэтому переход на новые виды энергии неизбежен. Или человечество может вернутся в каменный век отстав в развитии своем, а олигархи были бы феодалами с их жестокой властью над народами любой страны. Без новых видов энергий невозможна эволюция человечества. Именно изобретательство и рационализаторство является двигателем экономического развития любой страны. Монополизм нефтяных видов энергий паразитирует в человечестве во всех странах и создаёт вред экологии природы своими выхлопами. Атомная энергия тоже создаёт вред экологии природы и не имеет перспектив развития в человечестве.
После убийства Православного Царя (исходя из пророчеств монаха Авеля через 2 года и 8 месяцев с начала правления), в России начнется отстрел заказчиков этого убийства, то есть еврейских олигархов на территории России. Россия будет самоочищатся от нечистой силы даже после смерти Православного Царя. Еврейским олигархам уже не будет сладко жить в России и они начнут выезжать из России. Они лишнее звено в развитии России. Это паразиты народов живущих в России.
Это мои личные прогнозы.

Армия изобретателей начнут свое развитие через мою книгу "Отверсное Небо" и первым ее названием "Тайна Бога или дети гении". Читай по этой ссылке эту книгу:

https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув этот пост по своим страницам соц.сетей вы поможете в распространении этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое и уникальное учение Вестника называемое "Прикладная философская школа белого волхвизма и ясновидения, раскрытия гениальных способностей, чистого четверга" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антилиберальном, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут:     https://white-guard-network.ru/?ref=1

Мой блог:

https://infobiz-popowigor.ru

Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1

Мои электронные книги:

https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/

Всё моё творчество тут:
https://vk.cc/csQ64t

Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая товары Потребительского Общества Арго или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись в группе ВК (подробно в описании этой группы):
https://vk.com/club207200849

Или читая это вещание в Дзен. Ссылка на Дзен внизу этого поста. Дзен платит за посещения читателей(иц) в отличии от других интернет ресурсов.

Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму, а имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.

Мой бизнес тут:

https://vk.ru/club204571561

В сентябре 2026 г. советую голосовать не за единую Россию Иудеев и масонов, а за партию Новые люди так как монархические партии не будут допущены до выборов как всегда.

Далее после 27.02.2028 г., я планирую создать свою новую Белогвардейскую религиозно монархическую партию РФ с подробностями по ссылке:
https://vk.ru/religious_party_rf

Это группа моего будущего благотворительного фонда "Милосердие Белой гвардии": https://vk.ru/mercy_of_the_white_guard

Напиши комментарий свой под этим постом. Что ты об этом думаешь. Ведь у тебя есть своё мнение? Сделай репост или лайк.
Вступай в мою группу, чтобы быть в курсе новой информации....

Это ссылки на вещание вестника Игоря Джан:

http://proza.ru/avtor/eliseivehii3

https://m.dzen.ru/agnec_vesti_4

https://white-guard-network.ru/id1

https://infobiz-popowigor.ru/category/main/

https://ok.ru/group/59055718531227

https://vk.ru/clean_thursday34

https://tenchat.ru/elisei_vehii

https://facebook.com/elisei.vehii

https://agnec-centre.blogspot.com

https://youtube.com/@agnec_34rus

Ищу любимую женщину для создания семьи тут: https://love.ru/r/naoa9b

Подпись:

С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатай, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, старец из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мальчиш кибальчиш, русский Далай Лама, муж, внук, сын, отец, брат, мужчина ищущий женщину, мозгоправ, исполнитель пророчеств, адмирал, эзотерик, ведущий новое учение чистого четверга, ученый вестник Игорь первый Джан!!!!
Город Михайловка Волгоградской области России.

Аминь!!!


Рецензии