Убийство Сталина
Вот Иосиф Виссарионович, жил-жил и вдруг помер. С какого такого перепуга? Такого быть не может!
Но что мы знаем об этих убийцах, кроме того, что они суки и сволочи? Ведь эти определения не помогут нам их найти.
Их имена, фамилии, отчества? Нет, не знаем.
Их партийная принадлежность? Не знаем.
Их гражданство? Не знаем.
Сколько их было - один или целая толпень, вооруженных вилами и кольями? Не знаем.
Какой они были национальности? Не знаем.
Их расовая принадлежность? Были ли они просто неграми или афроамериканцами? Не знаем.
Их гендерная принадлежность? Какая-нибудь шайка шальных роковых женщин с эффектным макияжем и яркими пунцовыми губами? Не знаем.
Были ли они лысыми или лохматыми? Не знаем.
Были ли они чисто выбритыми или с бородой как у Карабаса Барабаса? Не знаем.
Может быть, какие-то люди или нелюди, надев темные очки и загримировавшись под Карла Маркса и Фридриха Энгельса, чтобы не вызвать подозрения у охраны, незаметно прокрались в покои вождя и ухайдакали его там до смерти? Ниндзи! Мать их ети.
Земного ли они вообще происхождения - эти убийцы?! Может, пора уже посылать экспедицию отмщения на Марс, захватив побольше ледорубов? Пора наделать дырок в черепах этих зеленых человечков. Вообще-то они всегда вызывали подозрения. Да отгеноцидить их всех! Чтоб неповадно было. А то они совсем уже разболтались там, на своей Красной планете.
В конце концов надо признать, что мы вообще ничего не знаем об этих душегубах. И как тогда можно быть полностью уверенными на все 146%, что это непременно убийство?
Давайте, прежде чем строить увлекательную теорию заговора, включать здравый смысл, чтобы не выглядеть смешно. Но боюсь, что здравый смысл - это не про сталинистов.
Свидетельство о публикации №226071201035