Русские бабы
Посмотришь на всё это и понимаешь, что с такими бабами Русь через два поколения выродится.
Куда бы не приехал, в Турцию или там Египет, одна и та же картина - наши тёлочки вешаются на фотографов, аниматоров, официантов, садовников и тд и тп.
В истории личной жизни кажной русской бабёнки должны быть поебушки с турецким официантом. Это вот прям маст хэв. Ну кто постатуснее, едут проституировать в эмираты. Маскируясь конечно. Певичками числясь там, гидами, инфлюэнсерами, амбассадорами ФИФА и прочими фифами.
Остальные по турко-египтянам.
Другие дамы с европы той же так же не отказывают себе в развлечениях, ну только у наших бабёнок курортные поебушки с турецким нищебродом-аниматором всегда с соплями, слезами, с любовью до гроба - Хабиби мой! и переводом ему всех наличных денех. И семьи бывало распадались, стоило жену одну в турцию отпустить.
Русская баба к сожалению глупа. Некоторые мужики увы то же...
У меня подружка была, Ирочка, ей 26 или 27 лет тогда было, увлекалась восточными танцами. Ну и в студии были те, кто и на пилоне крутился, и стрип-пластика и прочая. И вот они сидели после тренировок, обсуждали значица мужиков, и одна дама, ей 30 с небольшим было примерно, рассказывала, как она 3-4 раза в год летает к любовнику в турцию. А муж уж не помню, кем он был, просто сынок богатых родителей похоже,всё терпеливо сносил, она с ним жила в свое удовольствие. Не знаю, какую лапшу она ему вешала про турцию, но амуры её потом вскрылись, открыли ему глаза значит на его супругу.
И муженёк, этот богатый полудурок, вместо того, чтобы дать ей пинка и найти другую, тут же запил,поняв своё многолетнее унижение, чем только усилил её наслаждение от опускания мужа, и она всем рассказывала,хохоча и бравируя, что вернется этот лопушок, никуда не денется, а она съездит пока в турцию, присылая потом подругам фото, как ей весело и как её в два смычка... И Ирочка моя когда рассказывала, какой муж-то у неё дурачок, то смеялась и прямо таки с придыханием смаковала подробности её похождений. Завидовала...
Была еще знакомая, Наташа,та еще шалава, мы с ней изредка встречались, когда я бывал одинок. У той две подружки собралися значит замуж, и решили они вчетвером съездить в Турции, отвести душеньку женской компанией перед свадьбою. Та подробностей не рассказывала, но судя по многочисленным фото из ночных клубов Кемера, сценарий был один и тот же - четыре пьяных русских невесты и толпа турок. Не забывая канешна про рассылку наиболее пикантных моментов подружкам, - Ой, я такая плохая, я такое творю!
Повезло кому-то с женами. Наташка долго еще гуляла, пока в 37 лет не выскочила замуж, хотя её по-моему уже весь город знал как облупленную. Родила, ребёнок слабенький, болеет, видел её как-то. Подурнела канешна сильно, - Ой, я уж и не думала, что замуж выйду.
Да, думаю, нашелся же какой-то... Может уже и развелась, она не может просто не гулять.
Одна была тоже подружайка, всё спрашивала меня- А ты бы отпустил меня в Турцию одну?
- Канешна, а что такого?
- Ммм, ты прямо идеальный мужчина!
Я думаю,- Даа, а ты идеальная лядь...
Некоторые специально в Турцию переезжают, типа там климат хороший, работают маникюрщицами, парикмахерами, риэлторами, чтобы уже успеть перетрахаться со всей Антальей. Идёшь по Анталье, смотришь,сидят в кафе эти дамы, все потасканные...
В Индию приехал в 2018 году, лежу на пляже Кандолима, смотрю, две русские тёти-моти встали на лежаках прямо на четвереньках, и трясут перед молодым официантом-индусом сиськами, делая заказ. А тот стоит и ржёт, глядя на эту картину.
Какая стыдоба и омерзение...
С индусами потом познакомился в кафе на пляже,где постоянно обедал - они уж наших баб по-всякому.
- Да ваши самые шалавы, только пальцем помани, тут же прибежит, как собачка, вот у нас женщины порядочные, строго воспитаны.
А я и не спорил...
Короче,я от всех этих картин в ЮВА езжу, азиаты они в этом плане спокойные. И конкуренцию не составляют. А уж если мадамка работала гидом в турции или индии - то можете не сомневаться, с таким же успехом можно жениться на проститутке, они там как правило километрами отсасывают.
Да и в России много таких, которые с любым, только уже за бабки. В Москве все поголовно - за деньги да! в провинции таких дамочек полно.
Я вижу на примере знакомых дам - прогуляли до 40 лет, повозили их по курортам, сейчас никому не нужны, живут, ни ребенка ни котенка, только утешение в сплетнях и злословии находят.
Или выскочат замуж, родят, тут же развод, отожмут у мужа по максимуму, квартиру там или машину, алименты, и гуляют. Живут за счёт богатых мужиков, для вида трудясь или фотографом с двумя высшими, или психологом, или же тортики печет с высшим образованием. Не нужна никому семья и дети.
Беда с нашими бабами.
Свидетельство о публикации №226071301528