Звонок в Минздрав
Не дозвонился, не берут трубку.
Напомню, что гамалеевцы в лице заместителя директора Ховаева утверждают, что никаких договоров НИЦЭМ не подписывал с фармкорпорацией АстраЗенека.
Считаю, что у кандидатов в депутаты в Госдуму, также у кандидатов на грядущих президентских выборах 2030 года должная быть ясная и чёткая позиция по теме генетических экспериментов. Убеждён, что они должны находиться под контролем российского государства. Самого внимательного отношения требуют эксперименты по разработке "гибридных" вакцин, которые проводились (и, такая вероятность существует, проводятся) совместно фармкорпорацией Astra Zeneca и НИЦЭМ имени Гамалеи. На официальные запросы автором этих строк, от имени оперштаба трезвой России, в рамках журналистского расследования, ответов получено не было...
Это тем более странно, так как общественность должна быть уверена в том, что генетический материал шимпанзе из вакцин фармкорпорации Astra Zeneca ни при каких обстоятельствах не попадёт в "гибридные вакцины". Напомню, что Astra Zeneca называют эксперты участником Биг Фармы и, более того, ещё в 2021 эта трансконтинентальная корпорация была акционером одной из основных участниц Биг Фармы, а именно корпорации Moderna.
"Британская фармацевтическая компания AstraZeneca продала свою долю в Moderna за $1,2 млрд. Компания была вторым по величине акционером американского биотеха, владея 7,7% акций". Это оджно из сообщений в СМИ.
Напомню, что фармкорпорацией Astra Zeneca владеет влиятельная в Швеции семья Валленбергов. Рауль Валленберг был арестован в Будапеште органами СМЕРШ и вывезен в Москву. Валленберг, которого в Израиле называют "праведником народов мира", занимался выкупом у немцев богатых евреев, выступал посредником. Его следы теряются на Лубянке. Судоплатов в своих мемуарах высказывает версию, что Валленберг мог быть ликвидирован Майрановским, одним из участников "дела врачей". Сталину не было необходимости устранять Валленберга, более того, он намеревался его использовать для контактов с финансистами. Валленберг мог быть убит тайной масонской организацией, связанной с международными банкирами.
Фонд Билла Гейтса владеет фабрикой по выведению генномодифицированных комаров, он был назван на брифинге войск РХБЗ РФ, посвящённом антироссийской военно-биологической программе США, как один из спонсоров Биг Фармы, также этот фонд инвестировал в разработку и производство вакцин Astra Zeneca. Лоббистом коммерческих интересов Биг Фармы является наркозависимый сын экс-президента США Хантер Байден.
На одном из брифингов РХБЗ ВС РФ была обнародована информация о том, что Роберт Кеннеди-младший, министр здравоохранения в кабинете министров Трампа, племянник убитого в Далласе президента США Кеннеди, заявил в интервью журналисту Такеру Карлсону про биолаборатории на Украине, которые разрабатывают биологическое оружие и в этом биологическом оружии используются методы генной инженерии. Также он рассказал о найденной в США тайной биолаборатории, в которой были обнаружены трансгенные лабораторные животные.
Подробнее http://proza.ru/2023/11/11/1171
Николае Карпати - аудиокниги ВАКЦИНА, ЗА ФАСАДОМ МАСОНСКОГО ХРАМА и другие
Подробнее на livelib.ru
Свидетельство о публикации №226071401300