Просто новости 380
«Франция передаст Украине истребители Rafale в 2028-2029 годах, а также передала лицензии на производству крылатых ракет, ракет ПВО и управляемых бомб французского производства» (Макрон). Но потом. А ещё премьер-министр Нидерландов Роб Йеттен заявил, что Европейская антибаллистическая коалиция может начать поставки Киеву новых систем ПВО. Но есть нюанс: через год.
Кстати, чтобы не было путаницы: Коалиция желающих, Коалиция инвалидов и Коалиция антибаллистов – это одна и та же коалиция. Сидите тут и ничего не знаете.
Замечено: если поручкавшийся с Зеленским персонаж выше него ростом, то он вскоре уходит в отставку, а если, без учёта каблуков на зелеходах, клиент ниже, как, например, Линдси Грэм – прямиком к Бандере и Шухевичу.
А пока суть да дело, на Украине мобилизовали ухилянта вместе с уличной туалетной кабиной, где он прятался от ТЦК.
Министр иностранных дел Германии Йоханн Вадефуль: «Этому миру наконец нужен Ормузский пролив со свободным проходом». Задним?
При сравнении войн с Ираном и Вьетнамом Трамп ограничилс только сроками кампаний. Похоже, про результат либо знает, либо подсказали.
Борису Надеждину выделили в СИЗО VIP-камеру на 20 персон, но он не прошёл фейс-контроль на скрепы и его выгнали.
А вы заметили, что Дмитрий Анатольевич внезапно, вот уже как 10 дней, мочит, нет, молчит про дегенератов? А зря, я заметил, и вам советую.
Сенсация! «США нарушили меморандум с Ираном», – сказал Сергей Лавров и сам чуть было не поверил в немыслимое.
Но есть и хорошие новости:
Кая Каллас, как и обещала, начала пить не закусывая и тут же предложила исключить российскую рыбу из пакета санкций, потому что это влияет на геополитику.
Геннадий Онищенко предложил выдавать паспорт гражданина РФ только по достижении совершеннолетия в 40 лет.
Ну и, в заключение, об ушедших, о которых или хорошо, или ничего:
Как Грэм среди ясного неба
Грэм здоровьем был плечист,
Глобалист и террорист,
Но недавно Линдси сд@х,
Чем застал нас всех врасплох.
Подскажите силь ву пле,
Как нам жить теперь в Кремле?
На кого он нас оставил?
Беспардонно обезглавил
Весь заморский каганат,
Каждый там – дегенерат.
По сравненью с Линдси Грэмом,
Нет достойных строк поэмы…
Тот самый редкий, а может и единственный случай в истории, когда Путин вообще не при делах.
Александр Дубровский
Свидетельство о публикации №226071401398
Ольга Зайцева 7 14.07.2026 18:39 Заявить о нарушении