***
Это была обычная семья наших дней,ничем не отличающаяся от множества союзов мужчин и женщин в нашей огромной стране..Им было обоим где то между тридцатью и сорока,люди состоявшиеся и добившиеся определенного успеха в жизни..Супруга звали Борис,а его жена Марина,детей у них не было,они жили для себя большей частью и собой,наслаждаясь обществом друг друга..У Бориса было небольшое дело,он был предпринимателем и имел торговую точку по продаже всякой электронной всячины-батарейки,провода,разъемы и прочая мелочь которую арендовал в большом торговом зале бывшего супермаркета..Место было проходное и поэтому в наградуза его коммерческие дела был небольшой и стабильный доход,которого хватало им с женой на отпуск в теплых странах и даже на незабываемые европейские вояжи,почти что новую иномарку и небольшую двухкомнатную квартиру которую они приобрели совместно..Он продал бабушкин дом в деревне,а с Марининой стороны был вклад финансами от ее родителей,все было пополам и без обид,ремонт также они осилили вместе и жили счастливо,душа в душу и уже получив финансовую стабильность и независимость подумывали о продолжение рода и длинными совместными вечерами перед мерцающим огромным телевизором на стене мечтали о том кого они хотят увидеть первенцем..Понятное дело Борис задумывался о сыне,а Марина о дочке,у них иногда возникали споры и они даже ругались,но между ними все же были чувства и все обиды в объятиях друг друга на семейном ложе быстро проходили и они смотрели друг на друга глазами полными любви и обожания..Тихая размеренная жизнь продолжалась,с утра трудолюбивый муж уходил в свой торговый отдел или ехал на оптовую базу затариваться товаром,а Марина одев строгий деловой костюм шла в среднюю школу недалеко от дома где работала учителем истории и преподавала ее с большой любовью малолетним оболтусам,строго одергивая их за шум в классе и невнимательность на уроке..Она любила свою работу,хорошо знала историю нашей Родины от самых древних и незапамятных времен и до современных дней и хотела в мельчайших подробностях всегда донести ее до своих учеников..Вечером иногда с мужем перед телевизором они иногда обсуждали новости или сериалы перед сном,иногда спорили в чем то не соглашаясь друг с другом,Марина была большая поклонница президента и его партии,всецело верила ему уважала его и поддерживала курс куда он вел страну,не совсем конечно понимая куда,но знала что так надо и поэтому осуждала оппозиционеров и думала что это враги которые хотят развалить наше великое государство..
Директор школы-дородный вальяжный мужчина разменявший уже полвека на этой земле,больше похожий на старомодного профессора чем на современного педагога смотря на ее манеру ведения урока,на ее горящие глаза,уверенную грамотную речь и видя ее рвение даже представлял ее в роли завуча и даже подумывал рекомендовать ее в председатели избиркома на предстоящих выборах.Сейчас председателем была завуч Ольга Евгеньевна-такая же высокая и дородная подстать директору дама бывшея его старой и давней подругой и любовницей с тех давних времен когда они еще учительствовали вместе в провинции..А поднимаясь по карьерной лесницей он всегда забирал ее с собой восхищаясь ее мощными бедрами,фактурными икрами,умелым ротиком и шершавеньким язычком которым она умело обрабатывала его мужское достоинство когда приходила с докладом в его кабинет на втором этаже в конце рабочего дня..Но со временем она подурнела,зад отяжелел,да и характер у нее испортился от больших возлияний к которым он сам ее и приучил грешным делом всегда угощая дорогим коньячком во время их уединения в его кабинете и Илья Сергеевич-так звали директора неспешно подыскивал ей замену..Он присматривался к разным дамам которые преподавали в его школе и всецело зависили от него,но больше всего ему конечно приглянулась Марина,она несколько лет назад перевелась к ним из другой школы когда они с мужем купили квартиру и переехали в этот район..
Умная,симпатичная женщина и зад не такой широкий как у Ольги и он брезгливо поморщился,но тут же вспомнил ее сладкий ротик и шершавенький язычок и ему стало вдруг стыдно за критику своей верной подруги..
-Да торопиться не надо в таких вопросах,притом же у Марины муж,а Ольга свободна и исполняет любой мой каприз..К тому же ее я знаю уже много лет,она предана,не лезет в мою семью..
К слову у него была жена и две дочери,жена тоже педагог,но она работала в управлении образования,а потом ее переманили в администрацию города и была очень занята,они встречались только вечером за ужином и каждый жил давно своей жизнью и между ними много лет уже не было никакой близости,все ее функции исполняла верная и послушная завуч Ольга Евгеньевна..Да директору этого и хватало,он жил в школе,по факту здесь была его работа,его дом и семья,а в квартире он только ночевал,что бы с утра опять отправиться в свои владения,какими он как настоящий хозяин считал среднюю школу которой он уже руководил бессменно много лет..
-Тут надо все хорошо обдумать и он зажмурил глаза представляя первый визит красивой Марины в его кабинет,ее стройную осанку,уверенную походку,красивый большой рот и ровные белые зубы,немного вызывающий и умный взгляд ее огромных карих глаз..
К тому же она хорошо знает предмет,строгая но принципиальная,всецело поддерживает политику государства ни в чем таком не замечена и он с почтением оглянулся на портрет невзрачного человека на стене на фоне триколора как бы спрашивая у него совета..
Пока Ольге ничего говорить не буду,а посмотрю как покажет себя Марина и уже от этого и будем плясать-радостно заключил мудрый директор потирая холеные ладони не знающие физического труда..
Марина была женщина не глупая и рассудительная и заметив пристальные взгляды директора на совещаниях в учительской сразу для себя сделала вывод что в жизни ее ждут какие то перемены,она давно работала на ежегодных выборах и в местное самоуправление и в госдуму под руководством Ольги Евгеньевны как и другие педагоги..Она была исполнительна и трудолюбива,но Ольга не ценила ее,как думала Марина и даже придиралась не по делу..Но каких то открытых конфликтов между ними не возникало и но и теплых отношений тоже не было..Она делала свою работу Ольга свою,этим все и ограничивалось..
И вот как то на большой перемене Илья Сергеевич вышел размяться из кабинета и заглянул в приоткрытую дверь учительской,увидев там Марину склонившуюся над столом и что то записывавшую в дневниках учеников..Она его не заметила,за другими столами тоже сидели учителя и отвернувшись от двери о чем то разговаривали.В этот день она была особенно хороша,сидев полубоком,закинув ногу на ногу,да так что серая юбочка ее делового костюма нескромно задралась и открывала ее стройную ножку отсвечивающую соблазнительным блеском прозрачного нейлона ее тонких колгот..Солнце сквозь большие окна учительской играло своими лучиками в ее темных локонах,она не замечая пристальный взгляд покоренного таким соблазнительным зрелищем директора,продолжала свою работу,неторопливо покачивая своей черной туфелькой держа ее изящно на своих пальчиках и оголив откровенно маленькую пяточку..
Илья Сергеевич смотрел и тут внутри у него произошел какой то надлом,в этот момент он твердо решил добиться Марины и дать Ольге отставку,ему хотелось свежести,новых ощущений,молодого тела,приятного запаха которым она обдавала его на собраниях в учительской и еще много всего о чем он даже остерегался мечтать боясь спугнуть свои порочные желания связанные с молодой учительницей..Сам он уже не молод,а эта энергия,умный взгляд карих глаз должны вернуть его в то состояние когда он был дерзок и горяч,омолодить и осчастливить,ну и конечно он мечтал что это молодка затрепещет от его опытных прикосновений старого развратника и он даст ей дорогу вперед,сделает завучем,а потом может и директором когда сам отойдет от дел на ниве образования..
И тут вздрогнул и боясь быть застигнутым тихо прикрыл дверь и отправился восвояси и вспоминая как он наблюдал когда Марина вышагивала по коридору своими стройными ножками,плавно покачивая округлыми бедрами и цокая высокими каблучками,а на нее с обожанием оглядывались даже самые отъявленные двоечники не говоря уже обо всех остальных педагогах и великовозрастных старшеклассниках ..
Вернувшись в свой кабинет он начал обдумывать как как ему соблазнить Марину и сделать своей помощницей,он сел на диванчик а со стены на него смотрел бесцветными глазами многолетний руководитель государства..Когда Илья Сергеевич был в затруднении и ему надо было решить какую то важную задачу или принять ответственное решение он всегда обращался за советом к портрету на стене надеясь с его помощью принять правильное решение..Хотя где то в глубине души он недолюбливал этого выскочку как он его называл мысленно,считая что тот оказался в нужном месте и в нужное время в команде известного демократического лидера и на волне перемен и разных политических интриг и перетрубаций он оказался на самом верху..Будь я на его месте я бы тоже не упустил такого шанса,тем более я управленец и педагог, а он офицер КГБ,а что может офицер?Они же все ограниченные одна извилина и та от фуражки..И он вдруг вздрогнул и испугался своих крамольных мыслей,оглянулся подозрительно по сторонам кабинета,а потом робко уставился на портрет,словно ожидая что он скажет..
-Ах вон ты как думаешь,вот у тебя что на уме..Да тебе наша великая страна детей доверила,ты их родину нашу любить учить должен,мы поколение победителей,печенегов и половцев одолели,разных викингов с крестоносцами порубали,нацистов и фашистов перебили,всю европу на колени поставили,а ты на мое место захотел?Может недостоин ты школой то руководить?Так мы быстро тебя уберем с волчьим билетом,в дворники пойдешь у меня мерзавец!
Илья Сергеевич словно наяву услышал эти слова,он задрожал,липкая испарина выступила на лбу,сердце тревожно забилось предчувствуя беду..
И он испуганно перекрестился на портрет и смиренно заговорил глядя в его пустые стеклянные глаза..
-Да я никогда Владим Владимыч,не хотел,бес попутал,мысли какие то в голову нагнал и он мысленно погрозил куда то в сторону окна холеным кулачком отпугивая воображаемого беса..
-Вы самый лучший президент в истории нашей страны,вообще во всем мире,вы лучший!Я всецело с вами и все мои педагоги за вас и ученики за вас,я с первого класса учу их любить вас,мы всем вам благодарны,вся школа,вся страна вас любит..А я за вас жизнь отдам,только оставьте на должности доработать,не переводите в дворники и он хмыкнул и скупая мужская слеза покатилась по его щеке..
-Ну ладно,работай,ну что бы больше таких мыслей не было..Мы тут такие задачи с товарищами решаем,а него видите ли извилина от фуражки и портрет на стене вроде даже изобразил подобие вымученной улыбки и глаза его подобрели и не стали такими пустыми и безучастными..
Легкий стук в дверь вывел директора из оцепения,он вскочил возбужденно,взглянул еще раз на портрет испуганно и открыл дверь..Ольга Евгеньевна с деловым видом шагнула в кабинет прижав папочку с бумагами правой рукой..На ней был темно-серый деловой костюм,юбка до колена и такого же цвета туфли на высоком каблуке.Она и так была дамой не маленькой,а тут она казалась даже выше директора,просто заполнив собой его кабинет.. Илья Сергеевич ждал ее только после уроков когда школа опустеет что бы выпить с ней коньячку по давней давно заведенной традиции,а потом предаться таким любимым им изысканым удовольствиям в которых завуч ему никогда не отказывала..Но она пришла явно не за этим,с ходу огорошив его что ремонт в кабинете биологии затягивается,учительница Ирина Викторовна моложавая и худенькая дама не вышла на работу,сославшись на то что больна и ей пришлось ее подменять,завхоз и одновременно подрабатывающий дворником Егор со странной фамилией Соловейчик,пришел на работу пьяный и не подмев двор заснул в подсобке..Хорошо она вовремя заметила и попросила трудовика на уроке со старшекласниками привести двор в порядок раздав им метлы..
Она говорила без остановки стоя перед ним,а он рассеянно скользил по ее фактурным коленям взглядом представляя что это Марина пришла к нему с докладом и почуствовал какое то возбуждение,сердце старого ловеласа учащенно застучало,его директорский отросток зашевелился и стал напрягаться..Он медленно подошел к завучу и приложил ей палец к губам,она удивленно замолчала,наивно захлопала накрашенными ресницами и хотев что то сказать чуть разомкнув губы,а он проведя по ее накрашенным губам и чуть смазав ее розовую помаду деловито по хозяйски сунул ей указательный палец в рот..Она хотела что возразить,сказать что сейчас рано еще и для этого она зайдет к нему когда вторая смена закончит уроки,но видимо поняв что он настроен именно сейчас неловко уронив папку стала делать сосательные движения подыгрывая Илье Сергеевичу..Немного поигравшись,он повалил ее на свой стол,она знала эту позицию,иногда он проделывал с ней это,поэтому она со знаем дела легла на спину,задрала юбку,что бы он видел ее тонкие чулки с широкими узорчатыми резинками запрокинула голову так что она свешивалась затылком вниз..Возбужденный директор приспустил брюки и стал ей водить по губам своим директорским отростком,она поначалу ласкала его высунув язык,а потом он вошел на всю глубину массируя ей горло..Она послушно открыла рот и приняла его внутри себя стараясь дышать носом издавая хлюпающие и чмокающие звуки..Не сказать что бы ей это было приятно,но для своего директора и господина она была готова на все,много лет удовлетворяя все его сексуальные капризы..Руками он держал ее за коленки,водил по бедрам,он все гда просил одевать на свидание к нему такие чулки и даже сам одаривал ее этими аксесуарами когда забывала их покупать..Его это очень возбуждало,сейчас он не видел ее лица,только послушный и чмокающий рот и колени затянутые нейлоном,он представлял что это Марина под ним,а не покорная и верная Ольга Евгеньевна и от этих мыслей он задрожал,задвигался быстрее и издав стон,замычал и брызнул завучу в лицо еле успев выйти из нее...Потом отшатнулся и упал на мягкий диван,а она так и осталась лежать на столе,забрызганная и безвольная,чувствуя себя какой то выжатой и грязной тряпкой..Илья Сергеевич немного придя в себя,посмотрел на Ольгу Евгеньевну на столе,на портрет на стене,ему показалось что Владим Владимыч смотрит на него с презрением и он вспомнив предыдущий диалог с ним,вдруг похолодел от ужаса..Он представил что вдруг он действительно все видит и отправит его из директоров в дворники..Директор вскочил нервно и кинулся к завучу..
-Оля Оленька вставай моя любимая и резко стащил ее со стола,она осоловело смотрела на него,не понимая столь резкой смены его настроения..Он достал салфетки протер ей лицо,поцеловал,отряхнул и выпроводил восвояси..
-Эх ты и козел Илюша,кобель старый используешь меня как последнюю шлюху-подумала она брезгливо,ненавидя и себя и его за это..И цокая каблуками по коридору,накричав на идущему навстречу ей проспавшемуся дворнику Соловейчику с мутными виноватыми глазами,зашла в свой кабинет и откупорила початую бутылку арарата,налив немного прополаскала горло и рот,сплюнула брезгливо,а затем налив целый стакан , в три глотка осушила его и закусив конфеткой без сил опустилась в свое массивное кожаное кресло..Мысли одна за другой беспокойно крутились в ее голове,она вспоминала как молодой учительницей географии пришла в школу после пединститута,всего боялась и была неуверенна в себе,Илья Сергеевич тоже тогда был молодой педагог хотя уже и опытный и водил дружбу с пожилой директрисой,это сейчас она начала понимать уже что это была за дружба..Он был старше Ольги на несколько лет и взялся помогать ей войти в русло школьной жизни,а она наивно влюбилась в него и верила ему..А он соблазнил ее,обещал жениться,хотя к тому времени был уже женат на своей сушеной вобле-как она называла про себя его худосочную и костлявую жену..Шли годы,она любила его и ждала,а он только обещал и этим все ограничивалось..Назло ему она вышла замуж,совершенно без чувств,парень был неплох но совершенно не подходил ей,а потом еще стал злоупотреблять и поднимать на нее руку,прожив так несколько лет с ним в общежитии она ушла от него,хорошо не успели завести детей..Потом были еще романы но сердце не екало как с Ильей,которого она где то в глубине души еще любила и вспоминала..Она ушла тогда из той школы где они вместе преподавали,поработала в техникуме,потом там не сложилось у нее,ушла опять в школу..Потом еще раз вышла замуж,но все не то и не так..Прожив несколько лет опять разлука,опять одна..А потом опять появился Илья,он разыскал ее,опять сладкий поток слов,говорит всегда думал и не забывал..Он приехал в их райцентр такой вальяжный,повел ее в ресторан и там пригласил ее к себе в школу где он уже был директором..Она опять поверила и вот она здесь в его школе уже много лет,сначала учителем,потом с его подачи завучем и его замом,потом он ей помог с квартирой которую оформил на себя..Жениться он ей уже не обещал и использовал только как любовницу,воплощая в жизнь свои разнообразные фантазии которые она скромно терпела и послушно выполняла..Он ей говорил что с женой у него ничего нет и он любит только ее,но жениться по определенным причинам не может,потому что жена работает очень высоко и может создать ему такие проблемы что все полетит в тар-тара-ры и она с ним,поскольку она держиться здесь только за счет него..Она верила всему что он говорил и по первому зову как послушная собачка бежала к нему исполняя всего прихоти..И вспомнив что он с ней проделывал много лет запираясь в своем кабинете,нет та любовь что была давно уже прошла,да и он относился к ней как к потаскухе,хотя внешне все было довольно прилично,он директорствовал,она руководила учебным процессом и справлялась со всеми своими обязанностями..Но тут появилась Марина и она видела как Илья Сергеевич с интересом наблюдал за ней,интересовался как она справляется с работой,да и вообще с интересом рассматривал ее как женщину..Ольга Евгеньевна поняла все сразу,она слишком хорошо знала Илью Сергеевича и видела что он положил глаз на эту манерную выскочку-как она про себя ее называла..Хотя претензий по работе к ней не было,да и жалоб никаких тоже..Ученики ее любили,да и педагоги тоже,она влилась в коллектив и все были довольны,особенно педагоги мужчины..Но Ольга была опытная дама и она чувствовала,просто ощущала физически скрытую угрозу от Марины Николаевны..Угрозу своей должности,угрозу давно уже опостылевшим отношениям..Ну не упустит ее Илюша-как она ласково пренебрежительно называла его про себя..Ну и она не так проста,она тоже подготовилась если Илюша попробует ее подвинуть или заменить молодой и стройной Мариной..Она знала все про его махинации по закупке техники и учебников для школы,про то как он заключал договора и получал откаты,про то как он оформлял подставных лиц на должности а деньги получал в свой карман,про то как он пьяный в своем кабинете ругал президента тыча в его портрет над его столом своим холеным кулаком..Она даже записала на телефон его диалог с портретом,да и некоторые бумаги и ведомости она отсняла которые хранились в его сейфе,когда после порочных утех с ней он перебрал коньяка и заснул на диване..За много лет она собрала целый компромат на него и если все это отправить в облоно или прокуратуру он быстро вылетит отсюда и она с удовольствием приложилась еще к коньячку..
В голове приятно зашумело,а внизу вдруг стало мокро и горячо,она развалясь в кресле положила ноги в туфлях на стол и задрала юбку рассматривая их..
-Ну да ножки у меня еще хороши,да и тонкие чулочки отлично подчеркивали красоту их изгибов..Она скинула туфли,покрутила стопой,поводила аккуратными ровными пальчиками с красными ноготками отлично видимыми под прозрачным нейлоном..И ей вдруг захотелось не этих пошлых ласк развратного директора,а обычного грубого и сильного мужика,который просто придет,толкнет на диван,закинет ее ноги к себе на плечи,зарычит и оттарабанит так что она вся затрясется от того что он заполнит ее всю будет терзать ее пока она сама не завоет и не закричит от охватившей ее страсти..После таких мыслей и выпитого коньяка у нее заныло внизу живота еще сильнее и она уже машинально стала рукой теребить себя где у нее было мокро и горячо..Но вдруг раздался негромкий стук в дверь,звонков по телефону не было,она никого не ждала..Встрепенувшись и оправившись,она положила рот мятную конфетку и одев туфли подошла к двери..Там стоял скромно потупясь молодой преподаватель ОБЖ Максим..Ему было около тридцати лет,он был бывший офицер,после ранения на войне на Кавказе списанный на гражданку,он ей нравился,скромный,накачанный парень,а шрам на лице только придавал ему брутальности,хотя лицо у него было немного наивным и правый глаз почти не видел после ранения,из за этого он немного косил и создавалалось впечатление что он при разговоре смотрит куда то в сторону..И еще он в следствии контузии немного заикался,но не всегда а только при волнении..Он отвлек ее и она со строгим лицом спросила что ему надо стараясь не дышать в его сторону..С подчиненными ей учителями она была всегда строга и выдержана,не так как выдрессированная собачка в кабинете директора,где стоя на четвереньках тявкала и глупо крутила головой с высунутым языком изображая послушную сучку,а Илюша входил в нее сзади и совал ей свои холеные пальцы в рот,а она их послушно облизывала орошая своей слюной..Но никто этого не видел и не с кем она такой не была..Максим Викторович спросил разрешения провести урок в ближайшей воинской части,показать старшеклассникам уклад жизни,распорядок дня военнослужащих,съездить также на полигон и посмотреть на стрельбы..
-А это не опасно?Когда вы планируете Максим Леонидович-строго спросила она..Он показал ей план где все было расписано и попросил подписать..А она смотря на его сильные руки и широкие плечи вдруг опять ощутила тянущее чувство внизу от которого отвлек его внезапный визит..
-Проходите Максим Леонидович,у вас есть занятия?
-Нет я все на сегодня закончил-бодро отрапортовал по военному он..
У нее заныло сильнее..Присаживайтесь,коньячку не хотите если освободились,сейчас все и обсудим и решим..И она усадила его на мягкий кожаный диван,такой же как в директорском кабинете служивший много лет для их порочных забав..Максим скромно опустив глаза,а она уже налила ему большой фужер и дала конфетку и сев рядом закинула ногу на ногу и немного подтянула юбку что бы он видел ее красивые колени и мягкий накат бедра с соблазнительно поблескивающими тонкими нитями прозрачного нейлона ее тоненьких чулочков..Внутри нее летали бабочки и она придвинулась к Максиму ближе дотронувшись до его мощного плеча своей грудью...Он не видел никогда завуча такой и смутившись и мельком глядя на ее красивую ногу которой она покачивала неторопливо,осушил фужер целиком..
-Она засмеялась,ну ты прямо гусар Максим и налила ему еще столько же..Он осушил и его..Она пригубив немного слив остатки коньяка из бутылки нацедила полфужера и повернувшись боком и приподняв еще юбку стала изучать бумаги. Молодой преподаватель ОБЖ сидел рядом,пожирал ее глазами и с удовольствием нюхал возбуждающий с сводящий с ума запах ее парфюма..Коньяк развязал ему язык и они уже болтали как старые знакомые,а никак строгая начальница и робкий подчиненный..Ольга Евгеньевна нравилась ему все больше и больше и он уже отковенно не стесняясь пялился на ее ноги и даже жестикулируя как бы невзначай дотрагивался до ее колен..А она смеялась и уже кокетничая все выше приподнимала юбку и напирала в его плечо своей грудью,а потом чувствуя его нерешительность схватила его за руку и прижала ее к своей выпирающей груди..И тут молодой парень не выдержал опытных движений искусстной соблазнительницы,он повернулся к ней,одной рукой задрал юбку,другой прижал к себе и стал покрывать поцелуями ее лицо,шею,схватил за выпирающую грудь и стал мять и сжимать ее возбужденые соски..А она только и ждала этого и сразу запустив руку в его брюки стала теребить уже напрягшуюся моментально его мужскую плоть..А дальше было все как в сладком бреду,она плохо соображала что происходит,он разложил ее на диване и терзал довольно долго,она уже ничего не думала и не владела собой,а только чуствовала его в себе и ей хотелось что бы так было всегда и он никогда из нее не выходил,сладкие волны оргазма попеременно накрывали ее не давая адекватно мыслить,Максим тоже рычал и стонал изливая семя,потом опять входил и терзал ее не переставая,а она только выла и трясла своими красивыми ногами в тоненьких,прозрачных чулочках,так любимых Ильей Сергеевичем,туфли слетели с ее аккуратных стоп и лежали на полу возле дивана вместе с бумагами которые она должна была подписать..И только звонок в коридоре привел в чувство и отрезвил их,бегающие и галдящие дети за дверью,голоса и шум шагов заставили их вскочить с дивана..Максиму было неудобно,да и сама Ольга Евгеньевна чувствовала себя несколько скованно и мысленно корила себя уже что дала выход своим эмоциям и соблазнила молодого учителя,хотя и насладилась моментом в полной мере и тело ее приятно ныло ощутив настоящее мужское вторжение..
Она быстро одев туфли и оправившись,подняла бумаги и не глядя подписала их,с благодарностью поцеловала молодого преподавателя и сказала..
-Тсс,никому!И прижав свой пальчик к его губам,он согласно кивнул и вышел за дверь.. Прошло несколько дней,Максим чувствовал себя неудобно,хотя эта внезапная вспышка страсти что произошла с ними по настоящему расшевелила его,девушки у него не было,жена была раньше с которой они еще в военном училище создали молодую семью,но она не выдержала его многомесячных командировок и напряженных офицерских будней и поэтому забрав маленького сына сбежала от него подав на развод..Оставив на столе краткую записку..
-Я так больше не могу..Прощай!Он конечно погоревал,хотел вернуть ее,да где там,она уже нашла себе мужчину и его не подпускала даже к сыну..А потом очередная командировка,тяжелое ранение,долгая реабилитация и списание из армии по инвалидности..И через совет ветеранов его пристроили в эту школу когда он более менее пришел в себя,у него была небольшая пенсия,орден мужества,маленькая квартирка от государства на окраине города..Из родственников у него никого не было,он детдомовский и жил один..С девушками у него как то не клеилось,поэтому то что произошло между ним и Ольгой Евгеньевной произвело на него оглушительное впечатление,хотя она была намного старше его,но ухоженна и строга на людях,а наедине с ним так соблазнительна и развратна..Он вспоминал этот момент близости не переставая,она так завела что он думать ни о чем больше не мог ежеминутно вспоминая ее стройные ноги,мокрое желающее лоно,ее стоны и уже не строгое лицо завуча,а сладкую гримасу и ее полуоткрытый чувственный рот ..
Ольга тоже думала о нем и у нее сразу начала тянуть там внизу,она отгоняла эти мысли,но тело ее диктовало свои условия и она ругая себя все же решила заняться молодым педагогом..Прошло несколько дней,ее еще несколько раз приглашал директор в свой кабинет с докладами,после обсуждения школьных проблем они пили коньяк и он опять напоив ее заставлял ублажать себя..Она конечно это делала,но уже не так как раньше и вспоминала Максима,его молодость и силу,его напор и страстное желание хоть и израненного но крепкого самца терзающего ее нежную женскую плоть..Того что она не получала ублажая пожилого развратника,вялого и порочного Илью Сергеевича..Но она зависима от него,живет в его квартире,получает премии и подарки от него,у них слаженный тандем на педагогической ниве,они понимают друг друга с полуслова и грамотно руководят таким большим количеством учеников и дружным педагогическим коллективом..Оставить она его конечно не может,без него она ничто,поэтому когда ей становилось противно когда он показывал свою власть над ней ставя на колени и расстегивая брюки перед ее лицом,она послушно выполняла все его желания переступая через себя..
-Что то вы Максим Леонидович пропали куда то-догнав его спешившего в коридоре Ольга Евгеньевна взяла его нежно за крепкую руку..Он от волнения начал заикаться,краска залила его лицо,он пытаясь что то сказать в свое оправдание,хотя втайне мечтал о ней все это время..Сама она только вернулась из кабинета директора,ублажила его и выпив несколько стопок коньяка с ним,немножко захмелевшая,разраженная и обиженная Ильей Сергеевичем шла по коридору школы..Обычно строгие глаза блестели,убранные в пучок волосы немного растрепались придавая ей какое то легкое очарование..Внутри у нее все горело,ублажив директора она сильно возбудилась,соски торчали что даже было видно через ее светлую рубашку..
-Зайдемте в мой кабинет Максим Леонидович-сказала она строго глядя ему прямо в глаза и подтолкнув его внутрь закрыла дверь на ключ..Он стоял растерянный не зная что она от него хочет,а она вдруг подложив небольшой коврик под колени ни слова не говоря опустилась перед ним и запустила руку в его брюки..Это было так неожиданно для него,что он поначалу не поняв почему она так стоит,пытался поднять ее,а она достав его мужской агрегат,обхватила его губами и стала ласкать языком,он быстро увеличился и показался во всей своей красоте заполнив ее соблазнительный ротик..Максим ничего не соображая,совсем одуревший от страсти схватил ее за голову и начал ритмично двигать бедрами массируя строгому завучу гланды..Она зачмокала,захлюпала и давясь отталкивала его,пытаясь освободиться испуганно хлопая ресницами..А он не отпускал ее и наслаждался властью над ней и только когда она замычала и закатила глаза он освободил ее..Потом не дав ей опомниться он быстро поднял ее и задрав юбку наклонил к столу,а она не отойдя еще от такого мощного вторжения в свой рот восторженно думала,вот это самец,вот все что я хотела всегда..Пусть меня отдерет как надо и она выпятив чуть обвисшую попку послушно впустила его в свое мокрое лоно послушно отдавшись его мощному напору..
Меж тем Илья Сергеевич начинал постепенно добиваться расположения молодой преподавательницы Марины Николаевны..Он был опытный ловелас и соблазнитель и не торопил события,плетя свою паутину постепенно опутывая приглянувшуюся ему красотку..Несколько раз он приходил к ней на уроки и садился на заднюю парту и любуюсь как она ведет занятие что то сосредоточенно с умным видом записывал в блокнот смущая этим Марину..Но предмет она знала хорошо, она ходила по классу,вдохновенно и с блеском в глазах рассказывая ученикам про историю нашей страны..
-Неплохо,неплохо говорил про себя директор..
-Марина Николаевна после занятий зайдите ко мне,мне надо с вами кое-что обсудить..Она смутилась,обычно наедине в директорский кабинет ее не вызывали..Только с другими педагогами и она почувствовала легкое беспокойство,может она что то упустила в предмете?И не так провела урок?Но она же готовиться каждый вечер и даже из за этого уделяет меньше внимания мужу который с недовольством высказывает ей за это.. И вот закончив занятия она зашла к директору,он внимательно посмотрел на нее и усадил на мягкий кожаный диван еще помнящий изгибы завуча Ольги Евгеньевны..Марина села скромно поджав свои стройные ножки,ожидая что строгий директор начнет ее распекать,а получилось совсем наоборот,Илья Сергеевич начал издалека,он довольно похвалил ее за уроки,за то как она доносит информацию детям,прошелся по ее внешнему виду,рассыпался в комплиментах о ее безупречном вкусе в одежде,потом опять вернулся к ее профессиональным качествам..Марина слушая его,совершенно расслабилась и утопая в мягком чреве дивана кокетливо закинула ножку на ножку, показывая свои красивые колени директору..Ей было приятны его комплименты,а когда он ей сказал что подумывает ее перевести на руководящую работу и что скоро возможно освободиться место завуча,она вообще не верила своему счастью..Но он сразу предупредил что это возможно,есть еще кандидатуры и от его слова многое зависит..
-Вы меня поняли Марина Николаевна окончательного решения еще нет,но все зависит от вас и посмотрел на ее красивые колени пристально и как то даже нескромно и она моментально все поняла,но не подала виду..А он меж тем сел с ней рядом и предложил выпить коньяку,но Марина вежливо отказалась,сославшись на то ей еще садиться за руль..
-Ну тогда я вас больше не задерживаю уже строго проговорил директор..
-Все от вас зависит,сейчас в течении двух недель надо определиться с кандидатурой и мое слово решающее кому быть завучем..Выйдя от директора Марина шла по коридору,мысли путались у нее в голове,проходя мимо кабинета биологии она решила заглянуть к своей единственной в этой школе подружке Ирочке,она с ней одной сдружилась из всего большого педагогического коллектива..Они иногда даже встречались вне школы,ходили по магазинам,сидели в кафе..Ирина Викторовна преподавала биологию в этой школе уже довольно давно,ей было далеко за сорок,но она выглядела гораздо моложе,была небольшого роста и имела стройную фигуру и выразительный взгляд темных глаз..Она была немного отвлеченная особа,даже можно сказать романтическая,любила животных и природу,шум дождя и кофе по утрам на балконе своего загородного дома,который ей оставил муж когда они развелись..После нескольких замужеств она жила со старой матерью и дочкой подростком в городской квартире,а на выходные выбиралась в деревню в свой большой деревянный дом и проводила время там обычно со своими грядками и цветочками..Марина заглянула в кабинет застав свою подругу за составлением планов занятий на следующую неделю..Она ей рассказала про предложение директора и о своих опасениях на тот счет,вообщем выложила все..Ирина Викторовна внимательно выслушала ее и улыбнувшись сказала..
-Ну если Мариночка ты готова с этим старым козлом в интимные игры играть и ублажать его порочную натуру,как наша дражайшая Ольга Евгеньевна,то вперед,действуй..Он тебя завучем сделает,будешь школой руководить,непонятно только что он задумал,куда он Ольгу то денет?Денег больше будешь получать,ну тут одни плюсы,но только у тебя же муж,а Ольга то свободна..А если узнает?Все равно же поймет что ты там в директорском кабинете делаешь после уроков..
Марина особо не интересовалась этими школьными делами и для нее было открытием что завуч была любовницей директора..
-Да да-Ирина Викторовна кивнула головой и я там побывала и она как то невесело заулыбалась..
-Я тогда только с вторым развелась,депрессия и все такое,а Илюша наш Сергеевич тут как тут,тогда он помоложе конечно был,тоже в кабинет пригласил,Ольги тогда еще и не было,это он ее потом перетащит из ихнего Мухосранска провинциального и она засмеялась..Тоже плел что то, успокаивал, уговаривал, коньяком угощал,а как я на диване у него оказалась я даже и не помню..Вообщем оттарабанил он меня куда только можно,да мне и все равно было..Каждую неделю приглашал,коньяком напаивал и все повторялось..Потом мне противно стало его отношение ко мне,использовал как давалку какую то дешевую,мне не это надо было,да вообще не то я хотела..Тем более я тогда в деревне с мужчиной познакомилась,интересный такой,творческий,лето там проводил,одно плохо что женат оказался..Но у нас уже все завертелось,закрутилось,сказал любит меня,хотел с женой разводиться..Но так и не развелся,тоже использовал меня как и Илюша этот козел старый,а я верила ему,ждала что мы в месте будем и она горько улыбнулась..Тем более мы с ним изредка и только летом встречались,а директор вот он здесь каждый день и рядом..Но терпела его через силу уже,так противно было,даже жене хотела его письмо написать все рассказать про козла ее,да этой вобле все равно наверное,у них уж давно ничего нет по его рассказам..Но потом передумала,школа недалеко же от квартиры как и у тебя,сживет ведь со света,не даст работать,тем более у него связи везде и в гороно и в облоно,да и в горадминистрацию он вхож..Вообщем передумала,но я по другому сделала,перестала следить за собой и такая к нему в кабинет заявлялась..Он то любил когда я вся благоухала,чулочки одевала и все гладенько и выбрито все было,эстет блин и она опять засмеялась..
-А я вообщем приду,он полезет а я небрила и пахнет как женщина без парфюма и у него вообщем получаться перестало,ну не возбуждаю я его..Так постепенно охладел и отстал от меня..А я к тому времени уже с одним врачом сошлась,того деревенского бросила,да и жена его стала напрягать,угрозы писала,вообщем пусть творит дальше,но без меня и она почему то с сожалением печально посмотрела в окно,словно сожалея что разорвала отношения с тем далеким но таким близким деревенским творческим персонажем имени которого она даже не сообщила Марине...
Ну вообщем директор отстал от меня,жизнь мне не портит как видишь работаю все,ну вот я тебе вкратце все и рассказала,а ты подруга решай сама..Мне то он ничего по карьере не предлагал просто использовал и все..Только про врача никому не говори пока,он не русский,он меня к родителям водил,они из Баку..
-Тс,никому и она прижала палец к губам..Марина удивленно посмотрела на подругу,-Ты что с азером замутила?Так он же..И она осеклась не закончив фразы..
-А азербайджанцы что не люди-вдруг разраженно ответила Ирочка,он тем более уж сколько лет здесь,институт наш мед.закончил,своя клиника была в области,потом вот закрыл ее,сюда перебрался в частном кабинете стоматологом работает,хорошии деньги имеет.
-А что наши то родные мужички?Пьянь то придурки,то извраты такие и она с ненавистью кивнула в сторону директорского кабинета..А если я этого ублажу он мне с неба звезды достанет,у нас в деревне женщина тоже замуж за кавказца вышла,живут душа в душу..Тут уже пришла очередь возмутиться Марине..
-Иришка ну ты вообще что ли ку-ку?Ты хоть знаешь как они к женщинам относятся?У них женщина слова не имеет,ты же ничего не знаешь,не общалась с ними..Повстречаться это одно,знаю как они сладко песенки поют и лапшу вешают,а если уж связалась с ним,внутри семьи это совершенно другое..Ну не знаю,я в молодости общалась с ними,у нас в группе были из Баку парни,так они аферисты еще те,обманут недорого возьмут..Тоже клеились,но нет,я бы никогда..Это же другой менталитет,все другое и она с уважением вспомнила своего русского мужа Борю..
Ирина Викторовна задумчиво ответила подруге..
-Ну да с ним конечно не поспоришь,вспыльчивый, глаза выпучит,жесткий конечно он,но а что делать,мне уж лет то сколько,я так одна и останусь с маман,она меня запилила всю,жить с ней невозможно уже,а Солтан замуж зовет и жить с ним в его квартире предлагает,дети его с женой его бывшей живут,у них своя квартира.. И она с какой то надеждой и грустью посмотрела на подругу..
-Тем более у него,да ты там как рабыня Изаура будешь,подай,поднеси,ублажи..Ноги лизать ему будешь,а он еще и недоволен будет..Но Ирочка вдруг встала и заходила нервно по кабинету..
-Спасибо Марина я еще ничего не решила,попробую,а там посмотрим..На этом они и расстались и каждая стала думать о своем..Ирочка о предстоящем замужестве с тоской вспоминая того далекого но одновременно близкого,но не ее мужчину.с которым ей было интересно,как ни с кем больше..А Марина тоже размышляла о предложении директора и что ей делать дальше и как быть..
А директор школы меж тем запершись в кабинете пил коньяк,развалившись на диване,мечтал о Марине,как он поставит ее на колени перед собой и она послушно откроет рот и будет ласкать его язычком,а потом он закинет ее красивые ножки к себе на плечи и будет терзать,пока она не завопит от охватившей ее страсти и удовольствия.. И от благодарности к нему за его покровительство она будет лизать ему пальцы на руках,а он снисходительно будет играться с ней и шалить похлопывая ее по попке..Он совершенно разомлел от выпитого коньяка и таких игривых мыслей,но вдруг его взгляд опять уперся в портрет главы государства который переменил свой взгляд с доброго на строгий и его стеклянные глаза еще больще остекленели и с ненавистью смотрели на похотливого педагога..
-Значит пальцы хочешь что бы тебе целовали?-Услышал в голове знакомый голос Илья Сергеевич..Он испуганно вскочил и отошел к окну и отвернувшись от портрета стал смотреть на школьный двор и на одинокую сгорбленную фигуру завхоза Соловейчика с метлой в руках..Соловейчик был оформлен на двух должностях,но получал зарплату только за одну,а вторую зарплату как директор объяснил школьному бухгалтеру пожилой Майе Константиновне,он отправлял в созданный им же фонд школы,куда стекался и процент от зарплаты всех педагогов школы,никто этому не возмущался,все понимали что так надо..Но деньгами единолично распоряжался главный педагог и никто не знал сколько средств уже прошло через этот фонд,только подслеповатая Майя каждый месяц исправно переводила крупную сумму на счет фонда и иногда Илья незначительно помогал сотрудникам и педагогам школы из него небольшими пожертвованиями и подшивая расписки о выданных суммах в папку о движении денег фонда школы..Туда же он подшивал и чеки о покупке разных нужных для школы вещей и услуг разных специалистов,обычно завышая реальную стоимость в несколько раз и разницу ложил к себе в карман добавляя ее к немалой директорской зарплате существенную сумму ежемесячно и лишь немного одаривая верную Ольгу Евгеньевну и отправляя нужным людям переводы в гороно и облоно..Это была четко налаженная и выстроенная Ильей Сергеевичем финансовая пирамида,где он был хозяйственным руководителем и вдохновителем..На собраниях педагогов к дню учителя,его всегда ставили в пример другим директорам учебный заведений города и области как рачительного хозяйственника и вдумчивого педагога..Школа его всегда была на хорошем счету,учителя считались высокими профессионалами,ученики грызли грани наук и всегда побеждали в разных соревнованиях и научных олимпиадах,ремонт всегда свежий,в столовой самые вкусные обеды,территория облагорожена,педагоги и сам директор всегда получают заслуженные премии..Есть чем гордиться..
-Ну что убежал то?-услышал он знакомый голос вновь..
-Да знаю я все о твоих махинациях,я давно за тобой наблюдаю,ты у меня как на ладони,вот возьму и прихлопну тебя другой ладонью и останется от тебя одно мокрое место..И портрет вдруг захихикал и глаза его вдруг подобрели и стеклянный взгляд приобрел живой блеск..
-Владим Владимыч не губите,директор плюхнулся тяжело на колени перед портретом ударившись головой о стол к которому он недавно привязывал Ольгу Евгеньевну,терзая ее покорную и послушную как ему казалось и чувствую над ней свою власть и влияние..
-Я же для дела все,для школы,для государства!На выборах предстоящих обещаю отработать,все сделаю как надо,больший процент голосов обещаю-преданно глядя на портрет обещал директор со слезами на глазах..
-А завуча зачем к столу привязываешь?-вдруг захихикал портрет..
-Такая милая женщина,умная интересная,грамотный педагог и тем более так преданная нашему делу,однопартиец наш и товарищ!-уже строго тихим голосом раздалось в голове у директора..
-Больше не буду,простите Владим Владимыч,не губите только,я исправлюсь,все для вас сделаю,на выборах отработаю,все для вас и для партии голоса соберу и директор горько заплакал размазывая слезы по щекам холеной ладошкой..
Таким его застала приоткрыв не закрытую дверь Ольга Евгеньевна,она стучала несколько раз,думала он с кем то в кабинете и что у него посетитель,но прождав некоторое время и заглянув увидела директора на коленях плащущего и разговаривающего с портретом президента..Она понаблюдав некоторое время и даже подумала что Илья Сергеевич сошел с ума,она раньше конечно слышала когда он перепив коньяка ругал и грозился портрету кулаками и даже записала один раз его крамольные речи на диктофон,но что бы он плакал и бился головой о стол такое она видела впервые..Она подождав некоторое время,тихо закрыла дверь и озадаченная присела на стулья в комнате где раньше сидела секретарь,но ее уже давно сократили,но фактически она числилась в ведомостях и зарплату ее присваивал себе директор,все педагоги об этом знали,но помалкивали и жизнь в школе шла своим чередом..Через некоторое время Илья Сергеевич вышел с красным лицом и заплаканными глазами и увидев завуча махнул рукой..
-Потом,потом..Сейчас я занят Ольга Евгеньвна..И даже не взглянув на нее вернулся в себе в кабинет и закрылся на ключ..
-Завуч была озадачена..
-Чем он занят?Стоит на коленях и лбом о стол бьется,да Илюша видно перепил уже своего коньяка и она встав со стула удалилась к себе..
Меж тем приближались выборы,рейтинг у партии власти прыгал вверх и вниз,по результатам опросов две партии коммунистов и эсеров опережали ее на некоторое количество позиций,позади были только либералы с их придурковатым лидером и поэтому на закрытом заседании партии где присутствовал директор была поставлена задача любыми правдами и неправдами набрать не менее 70-80 процентов голосов избирателей..Легко сказать набрать думал он про себя,а если этот тупой народец не хочет за власть голосовать?Хотя что переживать,технологии отработаны,закрытые участки в воинских частях где все голоса за нас,да еще карусельщики-студенты приедут,ну и несколько участков создадим в разных местах где подневольные студентишки под угрозой отчисления проголосуют и наберем ведь как всегда было..Только вот надо на один из участков послать Ольгу,а Марину здесь оставить,но она ведь еще ничего не ответила и директор глубоко задумался и вопрошающе посмотрел на портрет,словно хотел услышать разумный совет,но его ничего не выражающий взгляд был безразличен,голоса он его тоже не услышал..
-Буду действовать сам на свой страх и риск и он еще уже без боязни и с легким недовольством поднял голову на стену..Но оттуда тишина и безучасный взгляд стеклянных глаз..Илья Сергеевич раздраженно хмыкнул..
-Только спрашивать и грозить может,в дворники переведет,прихлопнет и разотрет,да как же,да на вот выкуси и он сложил аккуратную фигу своими холеными пальчиками и ткнул ее в портрет..А потом вдруг испугался и спрятал руку с фигой за спину,отойдя к окну и стал наблюдать как метет двор разгоняя пыль во все стороны пошатываясь хмельной Соловейчик..Прошло некоторое время,Марина ничего ему не отвечала конкретно,уходя от разговора..
Для себя то она все решила уже,она была женщина с характером и с определенными принципами,ложиться под директора,даже за продвижение в карьере она категорически не хотела и не могла,работа учителя истории ее вполне устраивала..Дело даже не в том что это была измена и предательство ее Бори,теоретически она могла допустить что то подобное,если бы человек ее увлек,очаровал или заинтересовал..Но это только теоретически,в своих фантазиях или ночных сновидениях,в реальности она была верная жена и ничего себе подобного не позволяла,а уж с видавшим виды Ильей Сергеевичем точно нет,она вспомнила его холеные маленькие ручки,сальный взгляд блуждающий по ней и ее сразу начинало тошнить..Она представляла свою подругу Ирочку с ним и ей как то становилось противно от того что он с ней вытворял..Несчастная женщина..Она жалела и по дружески сопереживала ей,пусть уж лучше со своим не русским будет или с художником из деревни..Она еще подумала и окончательно решила..Нет и еще раз нет,но вот так в резкой форме отказать она не могла,отвечая туманно и даже немного кокетничая с директором когда он в очередной раз спрашивал о ее решении..
Директор тоже был человек опытный он знал многих женщин и как они крутят динамо.Но эта неопределенность заводила его еще сильнее четкого да или нет из ее уст не было..Но она не говорила ни то не другое,невинно хлопая длинными ресницами и сверкая красивыми коленями в его кабинете когда усаживалась скромно в угол дивана и давала ему отличный обзор для любования своими гармоничными формами доводя его до белого каления..Иногда он выходил из себя,повышал голос,потом говорил вкрадчиво,обещая опять свое покровительство,но все тщетно..Марина сидела,качала своей туфелькой и наивно моргала обещая еще подумать и думала про себя как ее подруга Ирочка могла с таким иметь связь?Как же он противен и жалок в своем желании подчинить ее своей воле начальствующего..А Илью Сергеевича ее непонятная игра заводила еще больше,он пожирал ее глазами представляя как она такая строгая и принципиальная окажется под ним и ее умное лицо вдруг сразу поглупеет и она послушно раздвинет свои красивые ножки, застонет от его проникновения в нее и согласится на все..
Закончился учебный год,выпустились старшекласники,учителя отдохнули от такой напряженной работы в летних отпусках,за лето в школе прошел очередной ремонт,знакомые подрядчики откатили директору как обычно нехилый процент за свои работы..Марина так ничего и не ответила ему,Ольга Евгеньевна крутила уже вовсю с преподавателем ОБЖ но директор об этом не знал ничего, сам уже охладев к ней и даже если они встречались после работы для интимных утех он представлял всегда что это он имеет непокорную и недоступную для него учительницу истории..Поэтому старался никогда не видеть лицо Ольги,а лишь смотря на ее прелести с другого ракурса..
И вот начался новый учебный год,миновало праздничное первое сентября и начался обычный учебный процесс,в одно из воскресений этого месяца должны были состояться выборы..Готовиться начали заранее,расставляя в большом школьном холле парты для комиссии,кабинки для голосования которые монтировал внезапно трезвый Соловейчик чувствуя значимость предстоящего мероприятия..Председателем комиссии в школе была оставлена Ольга,с Мариной ничего не получилось и он решил отправить ее на один участок который срочно формировали на загородной турбазе,другие несколько были уже зарегистрированы и сформированы в разных отдаленных частях города..От нее ничего особого и не требовалось,там все сделают без нее,все отработано же..Ей надо приехать ,открыть участок и ждать студентов на автобусах,у них там по легенде запланирован в актовом зале проведение КВН,ну ничего этого конечно не будет,они зайдут на участки и выйдут и поедут дальше по другим участкам..Все бюллетени около трех тысяч будут уже опущены в урну,это директор турбазы сделает заранее,она председательствует на другом участке в столовой а вы Марина Николаевна назначаетесь председателем уик в клубе турбазы..
С работой вы знакомы,здесь немного другая специфика но я думаю вы справитесь,если оправдаете доверие то и я поспособствую о вашем будущем назначении и он еще раз сально и неприятно окинул взглядом ее стройную фигурку..
-А потом проводите студентов и ждите вечера,идите пить кофе и смотреть телевизор в холл турбазы,а после закрытия вскроете урну,подсчитаете голоса и отправите запечатанные бюллетени сами знаете куда..Вот и вся работа на день..За это получит деньги за себя и за всех членов комиссии которые существовали только на бумаге..
-Неплохо ведь Марина Николаевна- усмехнулся директор глядя ей прямо в глаза..Можете и мужа своего любимого пригласить что бы вам не скучно было и он засмеялся как то нехорошо.Она сначала обрадовалась такой внушительной сумме за день работы,которая превышала ее месячную зарплату,радостно сообщив мужу о своем назначении и о том сколько ей заплатят и что ей делать практически ничего не надо и директор ей выразил такое доверие..Но Борис не поддержал ее,а даже отругал за это..Дела у него в его павильоне шли не особо хорошо,ему бы радоваться таким деньгам что за день получит его жена,а он нахмурился и начал отчитывать Марину как школьницу..
-Мариночка дорогая моя,какая же ты наивная,это же мошенничество..На выборах должно быть все честно и прозрачно,ну сама подумай зачем создаются эти закрытые участки?На которых все бюллетени уже лежат в урнах,какая то фикция..А где избиратели?Все подделка и фикция и тебя твой директор впутывает не зря,он тебя хочет соучастницей преступления сделать!
Ее любимый муж говорил так убедительно,что зерно сомнения промелькнуло у нее..Ну как же так?Подумала она,она несколько лет отработала в участковой комиссии,записывала избирателей,все честно и законно и ей даже нравилась что она причастна к такому важному делу для страны как выборы где граждане отдают свой голос согласно велению своего сердца и разума..А тут получается действительно обман..Но зачем вбрасывать бюллетени если партия власти всегда впереди?И тут ее осенило,так она впереди потому что..
-Ох как я раньше была наивна-с горечью подумала она..Боря оставь меня-попросила она мужа..
-Мне одной надо побыть и она легла на в спальной не раздеваясь и закрыла глаза..
-А ведь Боря прав,зачем эти участки если и так все голосуют за президента и его партию?И они на всех выборах всегда впереди..Она перебирала в голове что ей известно об этом..
-Так два на турбазе,потом на свинокомплексе один,в воинских частях,вообщем около 7-8 участков и только у нас в городе и окрестностях,а сколько по области,а сколько по стране и Марина похолодела от такого масштабного обмана..Но что делать то?Отказаться?Но ее утвердили уже официально,она уже назначена председателем уик на турбазе..Ну что же делать?-Марина мучительно пыталась найти выход..Борис заглянул в дверь и видя что жена сосредоточенно думает глядя в одну точку,зашел в комнату и возбужденно продолжил..
-Дорогая моя Мариночка!Ты знаешь мою работу,каждый год у меня увеличивается взнос в пенсионный и налог..Когда они нажрутся то и он сжав кулаки посмотрел угрожающе в окно,словно видел там тех кто его грабит..Каждый год поднимают..Многие предприниматели закрываются уже,спрос падает,налоги растут,чего делать то..На прошлой неделе хозяин за аренду поднял,говорит приходили из партии за которую ты работать пойдешь и говорят помогите на выборы тоном не терпящим отказа..А что ему делать то он на нас всю свою помощь и переложил..Вот так Мариночка..А почему ты думаешь все дороже становится?А потому что упыри на которых ты работаешь никак не нажруться и он грязно выругался..
Таким разраженным она его давно не видела и даже испугалась его такого грубого тона..Но он продолжал..
-Все товары налогами облагает государство,почему авто стоит в европе в несколько раз дороже чем у нас?Да потому что наши налогами обложили все им мало,сами машины делать не могут а все норовят у людей урвать..Я в конце 90-х начинал,тогда все бизнес мутили,но мы жили тогда надеждой,время перемен,империя зла пала,свобода появилась..Тогда не было такого засилия государства,ну да были бандиты,но с ними можно было договориться,заплатил процент и тебя не трогают,а сейчас что?Штрафами замучали,отчет не вовремя подал штраф,помарку допустил штраф,очереди страшные в этой налоговой,у меня бухгалтера нет,сам все делаю,за все штрафы..И он горько затряс головой..Марине даже стало жалко его,но она понимала что он прав,она хоть и имела свои принципы,но что она могла сделать против прямых фактов которыми сыпал ее муж..Именно сейчас он открыл ей глаза,полетели в тар-тара-ры все ее ценности,чему она верила и чем жила..Они говорили еще весь вечер,она с чем то соглашалась,а с чем то нет,они то спорили и даже ругались,но потом остыв оказывались в объятиях друг друга,любовь мирила их и они наслаждались друг другом..
А наутро Марина проводив Бориса на работу,пришла в школу и зайдя сразу в кабинет директора положила ему на стол заявление о уходе..Он опешил,вскочил,потом опять сел,потом опять вскочил и подбежал к Марине..В это утро она была особенно прекрасна,строгий деловой костюм,туфли на высоком каблуке,горделивая осанка и самое главное ее лицо было озарено какой то идеей,глаза горели и уголки губ были брезгливо изогнуты в легкой усмешке..Она решила,ни себя ни других она обманывать не будет..Найдет другую работу,достаточно все этого..Она все поняла и прозрела..
Илья Сергеевич нелепо и неуклюже плюхнулся перед ней на колени и руками схватил ее за бедра сзади..
-Что вы делаете Марина Николаевна?-завопил он..-Опомнитесь,я вам помогу,я вас продвину и он даже стал заикаться,а сам вцепился в ее ноги и пытался подняться выше под юбку возбуждаясь от таких прекрасных прикосновений..Марина пыталась оттолкнуть его,но он вцепился как клещ и даже порвал ей колготки сзади у сгиба коленки..Она вырывалась,кричать ей было неудобно,а директор похотливо сопел и тащил ее к дивану..И тут она извернулась и двинула ему прямо в челюсть своим красивым коленом,он охнул разжал руки и повалился на пол,а потом вскочил,но Марина опередив его и уже носком своей элегантной туфельки засветила ему прямо между ног где у него уже возбужденно торчал его директорский отросток..В этот удар она вложила все что у нее накипело за это время..
-Это тебе за все гад похотливый сказала она про себя..Илья Сергеевич взвыл от боли,согнулся и сел на пол..А с портрета за всей этой безобразной сценой наблюдал молча и недовольно человек со стеклянными глазами..А она выскочила в коридор и пошла в сторону выхода,на душе легко и свободно,как будто она освободилась от какой то тяжелой ноши,которая тяготила ее долгое время..Она попрощалась со своей подругой Ирочкой и другими педагогами с которыми трудилась бок о бок несколько лет,зашла в учительскую,потом в класс к ученикам,конечно ей было жалко расставаться,но она сделала выбор и назад пути не было..Но а дальше что было и так всем известно,на всех участках победили другие партии,но при подсчете голосов наутро везде впереди были те для кого и создавались эти дополнительные участки,но это уже совсем другая история и Марина в этом не участвовала прислушавшись к доводу своего мужа Бориса и голосу своей совести..
Свидетельство о публикации №226071501569