Победа

Никогда и не с кем. В этих словах нет любви.

Ночь

Мы сильны и едины в добрых намерениях, в тонких намёках на существование от стопроцентной дозы всего того, что мы делаем ради удовольствия.

О тебе в две руки о лете. Когда ты касаешься меня взглядом я чувствую себя на вершине волны.

Запах орхидей делает нас проще, манит своим превосходством. Будет ночь, о которой мы мечтаем, свидетельство тихой неги ощущает экстаз, Хочется чего нибудь необычного.

Как сахарная вата лёгкий ветерок даёт своё дыхание. Где-то там на краю света не утешительно далёком, как есть бьётся предрассветный час.  С необыкновенным всегда живётся необыкновенно сладко и свободно.

Мы запечатлены фотоаппаратом жизни где-то в виртуальной матрице, мнимой робкой дымкой от создания которой мы ощущаем себя супер людьми. Мы справедливы по отношению к себе. Вряд-ли бывает по разному, мы порядочны, тоже спорный вопрос отнюдь, мы не беспощадны ко многому.

В окрестностях города где мы пытаемся уловить этот предрассветный час живёт жизнь. Она соткана из моментов и противоречий главное чтобы всё это осталось в памяти  как самое лучшее и доброе.

День

Ты оставишь мне сообщение ровно в половине седьмого утра:

- Привет, если ты помнишь мы планировали провести совместную тренировку на теннисном корте я буду там к двенадцати дня. Прошу без опозданий.

Вот что мы называем безропотностью.Я мог бы отказаться. Поехать по своим делам но я оставил сообщение тебе на вотцап:

-Хорошо дорогая я приеду в назначенное время. Буду тебя ждать на Парковой улице без пятнадцати двенадцать.

До поездки на встречу я принял душ, почистил зубы, побрился и позавтракал овсяной кашей, свеже выжатым апельсиновым соком и тремя ломтиками сыра пармезан с маслом с ржаным хлебом.

Ровно в десять я сделал звонок другу:
  -Дружище, прости мы строим планы, мы несёмся по шоссе на работу и с работы, мы ищем себя в путешествиях. Мы живем и мы любим этот мир особенный, осторожный, посредственный и одинокий.
Кстати, у меня сегодня встреча с женщиной - выпалил я, - потом приглашу провести вечер вместе в ресторан.

-Да конечно тогда я отложу на более поздний срок наши совместные планы на сегодня.
-Хорошо,- ответил я.

Вообще мы с другом можем договориться всегда.

Ровно в одиннадцать я сел в свою мидсюбиси и прибыл на парковую улицу. Ты уже была там. Ты была облачена в спортивный костюм Puma на ногах были
Nike кроссовки. Мы ограничилось поцелуем  в щеку и прошли на теннисный корт.

Мы играли не долго в теннис где-то полтора часа. Игра удалась После тренировки я спросил разрешения проводить тебя до машины.
-Поужинаем вместе? Где-то в пять я за тобой заеду,- сказал я тебе.
-Хорошо давай!-ответишь ты.

Это прекрасно я весь в воодушевлении и в предвкушении предстоящего рандеву. Наконец то свершилось!

У нас был ужин в небольшой уютной таверне в интимной атмосфере. Звучала музыка. Ты была очень красива. Я потом пригласил тебя на танец и мы поцеловались.

Я с трепетом смотрел в твои глаза.
После ужина ты подарила мне такую не забываемую ночь! Моя принцесса была неотразимой и яркой любовницей. Это то о чём мы мечтали. Я благодарен тебе.

Ты мой свет среди ночи, парашютный прыжок в неизвестность, ты моя главная победа при тихом усердии поэтической атмосферы, которая слита воедино!

#историялюбви #о_нас #теннис #жизнь #мы #ночь #проза


Рецензии