Господа священники и проповедники, встать суд идёт

                Учение Духа Утешителя и Духа Правды…
                Библия  в кратком изложении.
 
...Он,  Дух Утешитель, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:  о грехе, что не веруют в Меня;  о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;  о суде же, что князь мира сего осужден.
                Иоанна 16:8-11
         
                Евангелие От Христа Иисуса и  Святого Духа.

       ...  Христово Евангелие, Нового Завета Духа Священного Писания Библии, дерева Познания добра и зла, это  Истина Слова Бога, что было в Бога от Начала, остальное от людей.
                Ев от Иоанyа 1:1-5-24

                Откровение Духа Утешителя.

   ...Не будет больше Машиаха (Мессии)отдельно для Израиля. Иисус (Иса - в исламе), Первый и Последний Мессия (Машиах) для всего мира, всех религий и в том числе и для Израиля. А Слово Христовой Евангелия Нового Завета Духа, Священного Писания Библии, Дерева Познания добра и зла  есть Последним заключительным Словом Истинного Бога для всех людей этого мира, всех народов и всех религий.

                Израиль уже  не является Божьим избранным народом.
            
.... Если сии уставы (Уставы Нового Завета Иисуса в Евангелии) выйдут от Лица Моего предо Мною, говорит Господь, то и племя Израилево перестанет быть народом предо Мною навсегда.
                (Иеремия 31:36)

        В Новом Завете Божий народ, это  не религия обычаев поклонения и жертвоприношений идолам  материальных ценностей и денег, а общество (община), народ Христовой Церкви, как равноправное общество (община) верующих в Бога, живущих по Божьим Заповедям.               

                Господа священники и проповедники,  встать суд идёт…

          Пророчество Святого Духа Истинного Бога, Сидящего на небесном Престооле, Сущего, Живого, Вечного Бога, Вседержителя, Того Кто есть Отец Слово и Святой Дух....

                Вот такую Новость выдал мне Дух Утешитель.

        Проповедники и священнослужители, обогащающиеся на пожертвованиях и десятинах, не имеют вечной жизни, и в Божье Небесное Царство (небесный рай вечности жизни) не входят.

     ....Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
                Матфея 7:21-23

               
                Я долго не мог понять, почему мир, который больше чем на 90% составляют верующие в Бога людей разных религий мира катится в пропасть Апокалипсиса на уничтожение.  Долгие годы прислушивался к проповедям известных христианских проповедников, индейскх магараджей....

 Все говорят прекрасные проповеди из Библии, Евангелии.  Говорят, красиво, за каждым предложение восклицают Аллилуйя, Аминь, Хвала Богу, Хвала Иисусу, я вас люблю…, наводят большие цитаты из Евангелии. Молятся долго за мир, благосостояние и процветание, а христианство всё больше и больше наполняется развратом, мерзостями беззакония и идолопоклонства.
 Христианский мир, который называет себя Божьей, Христовой Церковью и Божьим народом, Божьими детьми, который должен жить по Божьим Заповедям "не убей", "не укради", "не пожелай", "люби ближнего как себя самого" наполняется грабежами, насилием богатых над бедными, сильных над слабыми, убийствами и войнами.  И я подумал, как так, что в христианском мире, сотни тысяч проповедников, священников и миллиарды верующих молятся за мир, а вместо мира идут войны, грабежи, убийства, насилие богатых, власть имущих христиан над бедными христианами.

                Я стал прислушиваться к проповедям и вот что я услышал.

           Большинство христианских проповедников и проповедников других религий говорят красивыми словами, фразами из библии, Евангелии.

           Призывают, что нужно верить, а как не говорят.
              Говорят, что нужно любить, а как не говорят.
                Проповедуют, что нужно идти за Христом, а    то что нужно исполнять Божьи Заповеди, Закон Десяти Заповедей  и сами не исполняют и других не учат..
                Говорят, что нужно не грешить, но не говорят  что грех это беззаконие нарушение Закона Десяти Заповедей.
                Призывают исполнять разные религиозные обычаи, традиции и обряды поклонения и жертвоприношения денег, а то что ни Господь Бог, ни Иисус не давали религиозных обычаев, традиций и обрядов поклонения ни жертвоприношений денег, ни десятин об этом замалчивают.
 
             И я понял, в проповедях нет конкретики, как верить, как любить, что делать, что исполнять, что не нужно делать. Проповеди общими Библейскими и Евангельскими понятиями в которых нет конкретики. И буквально все проповеди заканчиваются словами о деньгах, что нужно жертвовать Богу, нужно отдавать Богу десятины.  Наводят тексты из пророка Малахии, что нужно отдавать десятины. Запугивают людей, если не будут отдавать десятины не войдут в рай вечности жизни.
 
                Начинают пафосными словами о Боге, любви, вере, а заканчивают деньгами пожертвований и десятин, львиная часть которых, в основном, идут на обогащение священников и проповедников.
 
             Поэтому о многих местах в Библии и Евангелии Дух Божий говорит, что богатые священники и проповедники, которые обогащаются на пожертвованиях и десятинах, они обворовывают не только своих прихожан, но и Бога, присваивая пожертвования и десятины на своё обогащение.

     . . . . Может ли человек красть у Бога? А вы обкрадываете Меня! – говорит Господь Бог священникам и проповедникам. Спросите: „Что мы крадем?“ Десятины и приношения. Проклятие лежит на вас, но вы  и  весь народ  обкрадываете и и продолжаете обкрадывать Меня!»
                Малахия 3:8-9

     «Десятину (пожертвования)сполна принесите, в хранилище храмовое возвратите ее, чтобы в Доме Моем была пища, и так испытайте Меня,
                Малахия 3:10

         Десятины должны были оставаться в Храме, как собственность всего Божьего народа (Христовой Церкви). Вот так правильно объясняется этот текст из пророчества Малахии о десятинах.

           Священники и проповедники не имеют права присваивать пожертвования и десятины. Пожертвования и десятины должны использоваться на нужды Церкви (Божьего народа), на нужды бедным прихожанам, на обеспечение Храма (Церкви) распространение Евангелии и содержание церковной общины и только часть этих пожертвований и десятин должна отделяться проповедникам и священникам, как вознаграждение за их организацию и руководство в церкви.

                Исходя из такого утверждения, Дух говорит, что священники и проповедники, которые присваивают пожертвования и десятины на обогащение  обвиняются в грехах беззакония и не войдут в небесный рай вечности жизни.

          Присваивание пожертвования и десятин  на обогащение приравнивается к греху беззакония, нарушения Заповеди Закона Десяти Заповедей "не укради" и "не пожелай". И как сказано, что кто согрешает в одном, нарушает одну Божью Заповедь Закона, тот становится виновным во всём беззаконии, грехах нарушения Закона Десяти Заповедей.

         . . . .  Кто, соблюдая Закон в целом, согрешает хотя бы в одном чем-то, тот и во всем виновным оказывается.  Ведь Тот, Кто сказал: «Не прелюбодействуй», Он же заповедал: «Не убивай». Так что даже если не прелюбодействовал ты, случись тебе убить — перед Законом ты преступник.
                Послание Иакова 2:10-11

        А плата за грех преступления Закона Десяти Заповедей – смерть в озере огненном что серою горит на последнем Божьем Суде, а это смерть вторая, смерть Души.
                Суд над умершими, вторая смерть, смерть Души в озере огненном.

      Наверное,  об этом  никто ещё не проповедовал. Все проповедники, священники магараджи ложно заверят своих прихожан, что Душа бессмертна. А тут такое откровение, Души грешников, в том числе и грешных священников, грешных проповедников, лжепророков и лжемагараджей будут уничтожены в в озере огненном на последнем Божьем Суде.

      . . . .   После того увидел я великий белый престол и Того, Кто сидел на нем. Бежали от взора Его земля и небо, во Вселенной для них больше не было места.  Увидел я и мертвых, великих и малых. Они стояли перед престолом. И вот раскрыли книги. Потом раскрыли и еще одну — Книгу Жизни. И судили мертвых (Души умерших) по написанному в книгах — по делам их. Всех так мертвых (Души умерших) судили: и кого море отдало, и кого — смерть и ад. А сами смерть и ад в озеро огненное были низвергнуты. Это озеро огненное — смерть вторая, сметь Души. Туда же, в озеро то, брошены были люди, в Книгу Жизни не записанные.
                Откровение 20:10-15

         Так что, господа священники и проповедники, магараджи, обогащающиеся за счёт пожертвований и десятин:
                Прошу встать, Суд идёт...

         Обвинитель оглашает Обвинения  Божьего Суда, зачитывая Священные Тексты книг Божьих пророков, которые были оглашены всем людям всех времён и народов в Священных Писаниях.

        . . . Плата за грех беззакония нарушения Закона Десяти Заповедей смерть…,
                Послание в Рим 6:23

              . . . Однако если не будешь во всем послушен Господу, Богу твоему, и не будешь неукоснительно соблюдать все заповеди и установления Его, которые я ныне даю тебе, тогда вот какие проклятия всей своей тяжестью падут на тебя.
                Второзаконие 28:15

                . . . бедствия эти будут преследовать тебя, пока не погибнешь.
                Второзаконие 28:22-69

          ... В ответе за беззаконие свое будет и тот, кто согрешит, преступив хотя бы одну из заповедей Господних. Даже если и не ведал он того, что творил, он навлек на себя вину.
                Левит 5:17

          Разве Я хочу смерти беззаконника? – говорит Господь Бог. – Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? И праведник (проповедник, священник порок), если отступит от правды своей и будет поступать неправедно, будет делать все те мерзости, какие делает беззаконник, будет ли он жив? Все добрые дела его, какие он делал, не припомнятся; за беззаконие свое, какое делает, и за грехи свои, в каких грешен, он умрет.
                Иезекииль 18:23-24

                И...   Приговор Божьего Суда.

       .....И судили мертвых (Души умерших) по написанному в книгах — по делам их. Всех так мертвых (Души умерших) судили: и кого море отдало, и кого — смерть и ад. А сами смерть и ад в озеро огненное были низвергнуты. Это озеро огненное — смерть вторая, сметь Души. Туда же, в озеро то, брошены были люди, в Книгу Жизни не записанные.
                Откровение 20:10-15

         За нарушение Закона десяти Заповедей– смерть, озеро огненное, что серою горит, а это смерть вторая, смерть Души, окончательная смерть человека.

                Я, собственно, и сам удвлён от такого Откровения Святого Духа.

Две тсячи лет людей обманывали ложными заверениями, о бессмертии Души. Мол, ничего, что ты  в этой земной жизни не очистился в Покаянии от грехов, Душа бессмертна и  имеет множество жизней. Очистишся в других жизнях. А тут, такое. Душа человека  смертна, а земной  мир, наш прекастный земной мир, это Чистилиеще Душ от грехов. 

          Людей можно обманывать, обворовывать, а Бога не обманете.  Помните из Послания Галатам.
               
             Не заблуждайтесь: Бога не проведешь, и что посеет человек, то он и пожнет.
                Послание в Галатию 6:7.

 - Не нарушай Божий Закон (Заповедь), а то умрёшь, - сказал Бог Адаму в небесном раю....
       - Не нарушай Божий Закон «не убей» сказал Бог народам первого мира, а то погибнете....
             - Не нарушай Божий Закон «не убей» сказал Бог народам Содома и Гоморры, а то погибнете....
 
                - \»Не нарушай Закон Десяти Заповедей, а то погибнете\», - сказал Божьему народу Израиля в Законе Десяти Заповедей, а через Иисуса Христа в Евангелии всем людям этого мира, всех народов, всех религий. 
 
 ....И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
                Бытие 2:7

       . . . Из земли по изволению Господа Бога выросли всякие деревья, приятные на вид и с пригодными в пищу плодами, а посреди сада — дерево жизни и дерево познания добра и зла.
                Бытие 2:9

          . . . тогда Господь Бог дал такую заповедь (Закон) человеку: «Ты можешь есть плоды любого дерева в саду, но не с дерева познания добра и зла. Не ешь его плодов, ибо в тот же день, как отведаешь их, непременно умрешь».
                Бытие 2:16-17

        Тут как не изворачивайся,  нарушение Закона Десяти Заповедей, это грех беззакония, а плата за грех беззакония нарушения Закона Десяти Заповедей -  смерть Души в озере огненном на последнем Божьем Суде.

       Да, ещё последнее. Главным Обвинителем на Божьем Суде  будет Закон Десяти Заповедей, в Руке Сидящего на Престоле Бога, Судьи Правдивого, Спрведливого, что не берёт подкупа и не смотрит на лица и на  звания.... 

                Теперь сами  решайте, нужен Закон Десяти Заповедей  или не нужен.
 


Рецензии