252. Смысл созданного мира в войне
В такой ситуации, когда все бесы воюют со всеми за каждую копейку, нормальным Душам тяжело становится жить. Тяжело им в самой Материи их тел, потому что не участвуют они в борьбе, во-первых. Участникам хорошо, так как они заняты делом. Нормальные чувствуют себя неуютно, потому что у них нет дела и заводить какие-то дела у них нет желания. В результате Материей своей они опускаются на самое дно, где как раз происходит рождение Духа в Материи. Рождение ощущается по явлению Сознания, которое в нормальной Материи объективно. Видит объективно новорожденный Дух тот шабаш, в котором крутятся разные отрицательные Духи. Надо как-то с ними разбираться, думает новорожденный. Для сравнения позднее мы увидим этот шабаш на Украине, который дальше терпеть Путин не стал: решил, что надо его прекратить. Поэтому начал специальную военную операцию.
В нашем духовном деле мой новорожденный Дух тожен счёл своим долгом вступить в борьбу со Служителями шабаша. Он не из обоймы, в списках не числится, его никто не знает. Хозяин всех этих шабашей Дух (не) Святой прикрепляет для контроля за новорожденным своего верного Духа в ранге полковника. И вот новый мой Дух вступает в борьбу с одним, другим Служителем, побеждает их. Контролирующие порядок в Иерархии Службы ищут в своей картотеке, кто это, не находят. А в Иерархии такое правило, что неизвестный не должен побеждать известных. Они сажают неизвестного в кутузку. Это значит, что ограничивают его во всех направлениях. Тогда Дух (не)Святой обращается за помощью к Высшей Силе, царице всего шабаша, за помощью, власть которой можно сравнить с властью Екатерины-II в Российской империи. Она правит бал как хочет, но она и добрая справедливая матушка, которая любит всех своих подданных и хочет слыть умной, просвещенной не только в своей стране, но и во всём мире.
Я в этом видении исполняю роль нового Духа. Силой своей власти Екатерина освобождает меня из кутузки. Ей интересно, что это за новый Дух объявился в её царстве. Она разговаривает со мной. Высняется в результате, что она сама не знает, правильную они жизнь ведут или нет. Все думают, что правильную, так как другой жизни нет, кругом только это. Павел Г.(бывший фараон, апостол Павел, Мазепа), исполняющий роль (не) Святого Духа, внизу сцепился с чертями. Говорю Катерине, черти глупые, победит он их легко. Она соглашается. Это значит, что прапорщики в Иерархии числятся как подсобный материал: в роли подсобщиков они способны лишь выступать. Это также значит, что мне следует идти в жизнь и вступать в борьбу, которую ведут между собой Служители. Если раньше я всем жертвовал и во всём уступал, то теперь надо испытать свои Силы в борьбе.
Трудность в том, что не совсем просто жертвенный принцип изменить на противоположный. Сразу же возникают мысли, что следовало тогда раньше иначе действовать, чтобы сейчас что-то у кого-то отнимать. Например, написал я заявление на отказ от своей доли в предприятии так, что, вроде бы, возврата не может быть, поскольку заключил свое заявление тем, что "претензий не имею". Как теперь с них спрашивать компенсацию, если "претензий не имею"?! А компенсацию они там обещали, только не мне, несмотря на его отказ от неё. Он отказывался, а ему почему-то навязывали. Я понимаю, что все это делалось, чтобы соблазнить меня на полную жертву. И я пожертвовал полностью.
Теперь мне надо понять, что как тогда я действовал противу логики, так и сейчас надо действовать противу, только в обратном направлении. Сегодня надо поднять тот крест, который когда-то бросил. Это крест, который несёт на себе вся Иерархия, и думает, что несёт правильно, потому что нет никакой иной жизни. Так жили отцы и деды, и ни один из больших Служителей не думал, что он занимается пустым делом. Иоанн Грозный для примера, несмотря на все свои злодеяния, именно так думал, что он несет тяжкий крест государственной ответственности. Так же думали о своей царственной ноше Петр-I, Екатерина-II и другие цари в той или иной мере. Эта ноша всем Правителям представлялась как крест, наподобие Христова креста, только для себя они крест сделали золотым, и стали вешать его на золотой цепи себе на грудь, то есть не на Голгофу на своем горбу они несли его, а в качестве награды использовали. Президент Ельцин награждает президента Назарбаева орденом Святого Андрея Первозванного, который в свое время учредил Петр-I. Апостол Андрей один изо всех апостолов (по преданиям) дошел до центра России и так расположил к себе русских, что те стали считать апостола Андрея духовным покровителем России. В его честь был учрежден белый морской флаг с синим андреевским крестом в форме буквы Х, на таком иксовом кресте был распят Андрей. Коль учредил Петр этот орден, значит, думал очень даже положительно, с духовной точки зрения, о своем царском деле. Ельцин сам себя наградил бы этим орденом, только себе на грудь его вешать как-то неудобно, поскольку уже был такой прецедент с Брежневым, у которого весь пиджак был как иконостас от орденов. Поэтому наградил он другого президента. Как хочет самой высшей награды Нобелевской премии мира Правитель, пример тому главный гегемон Планеты, сбрасывающий бомбы на Иран, Трамп (2026). Уже раз сто сказал он, что надо вручить ему эту премию.
Свидетельство о публикации №226071800910