РД НРР гл. Отчёт о проведённом мандюэле

 РЫБНЫЙ ДЕНЬ vs БЫРЬНЫЙ ДЕНЬ. Новый Русский Роман (РД&БД НРР)

ПРЯМОЙ И ОБРАТНЫЙ ПОРЯДОК ПОВЕСТВОВАНИЯ и ЧТЕНИЯ, ОБРАТНОЕ «СЕРПАНТИННОЕ» ЧТЕНИЕ, СНИЗУ ВВЕРХ И СВЕРХУ ВНИЗ

Двустороннее повествование и чтение. Первый вариант прочтения – обычный, сверху вниз. Второй вариант прочтения – снизу вверх по абзацам: сначала читается последний абзац, потом предпоследний… и так до первого. Сами абзацы в этом случае необходимо читать в обычной последовательности. (Не в случае глав, содержащих один абзац)

20 июля 2026
40-й день ЧМ 2026

Посвящается всем участникам мандюэля

                Глава ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ МАНДЮЭЛЕ.


                ZZZ Но ведь футбол - это не только команды, это ещё и болельщики.. Это причастность, это эмоции, это возможность «залезть под кожу».. Болельщики особое культурное явление,  но вот вопрос: почему болельщики именно болеют?.. Какая боль! Какая боль! Египет: Аргентина 2:0 Фанаты  в ярости... Говорят, что Египет обобрали, а Аргентину протащили..Древний Египет уже не впервой обирают, ему не привыкать...А судьи кто?..Неправильно назначенные угловые.. Неправильно не назначенных угловых пока нет... Значит будет, должны же и мы оставить после себя  след в футболе.. XXX.

                ZZZ Гол! Гол!...Знаешь что нужно делать когда тебя загоняют в угол?..Назначать угловой!..Что такое Угловой...У головы?..У голого..Клавдия Ильинична, а что вы делаете?..А почему вы раздеваетесь?.. Совершенно случайно, Вань, получилась, попала на Лигу Европы ..Граната ..Манчестер Юнайтед..А там такое!.. Не могла же я не поддержать болельщика и такую правильно направленную    инициативу, да ещё под таким углом...А что такое angle(1)..Это и наги-ноги, которые голыми были, но это также и angel...Вот кто играл угловой и как играл!.. Всё есть в углах..Нужно только поскрести по сусекам, по углам свою древность...Хорошая команда может решить исход игры даже в отсутствии миссии..Ну ты же знаешь что это за игра без свидетелей и без болельщиков.. Я, конечно, уже понял что это за игра, и как мужчина может стать чемпионом мира даже не выезжая на официальный мандюэль...Да, устрою я, Вань, тебе мандюэль..ZZZ

                ZZZ И всё-таки Клавдия Ильинична обидно, что нас  не допустили на официальный чемпионат.. И почему этот чемпионат  прошёл именно на территории Америки, ведь у них даже нет нормального футбола.. Они же руками играют.. Так мир перевернули... С ног на руки.. Зато у них есть Ди Джо..А он муж американской двойной Мары, в девичестве пекущей пирожки...Принесла пирожков комментаторам старуха, это был, конечно, хитрых ход пирожком, пока официально аккредитованные комментаторы жевали пирожки старуха дорвалась до микрофона...Свободный микрофон!ZZZОБРАТНОЕ ЧТЕНИЕ ПО АБЗАЦАМ, СЛЕДУЯ ЗНАКАМ ZZZ-XXX-ZZZ-XXX-ZZZ


Р.s.Клавдия Ильинична, а как же миссия, Аргентина.. Да, что ты всё с ним носишь как курица я яйцом..Налево пойдёшь - Аргентина золотой приз увезёт..  Направо пойдёшь - серебряный..Ну, конечно, игрок из страны серебра должен был уйти и с серебром..

Прим. Автора:
(1)angle(англ.) угол

ПЕРЕХОД в НА КАЖДОГО ХУЛИО НАЙДЁТСЯ СВОЯ ХУЛИТА


Рецензии