Сколько лет отпущено этим трудностям?!

 Путин: Трудности на топливном рынке носят временный характер

 Состояние российской экономики остается устойчивым, несмотря на внешнее давление и попытки дестабилизировать топливно-энергетический комплекс, заявил президент Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам в Кремле.

 Глава государства в среду в Кремле собрал совещание по экономическим вопросам. «Хочу подчеркнуть – трудности, которые нам создают на топливном рынке, носят, безусловно, временный характер и не в состоянии повлиять на общую экономическую динамику», – отметил глава государства, передает РИА «Новости».

 Как писала газета ВЗГЛЯД, вице-премьер Александр Новак заявил о частичной стабилизации российского топливного рынка.

 Ранее президент Владимир Путин поручил профильным министрам оперативно докладывать о мерах по урегулированию сложностей в отрасли.

 Правительство отчиталось о способах улучшения ситуации с горючим.


                Пуст бак, заправка спит в тиши,
                Доехать быстро не спеши.
                Бензин появится вот-вот,
                Но следом буря к нам придёт.....

                Затишье это — лишь обман,
                Нас ждёт густой, седой туман.
                Когда заполнишь свой сосуд,
                Беда нагрянет прямо тут........

                22 июля 2026 год, Москва

                ***


Рецензии