Приснится же такое-5 продолжение-2

Приснится же    
                такое-5(продолжение-2)


   А занят Дмитрий был, вот чем. Исполнением супружеского долга. А поскольку это у него очень ловко  и достаточно приятно глазу получалось, я решил дать ему возможность, закончить столь интимный процесс. Затем я проведя обряд заклинания на телепортацию Дмитрия ко мне в камеру, удобно усевшись в кресло, стал ждать его появления. Ждать пришлось совсем не долго. И вот Дмитрий предстал передо мной, в чем мать родила. Сказать что он был растерян, значить ничего не сказать. Он был этим событием ошарашен. Напуган и глазами наполненными животным страхом, смотрел на меня.
   Я улыбнувшись, поприветствовал его. Ответки я от него не получил, да это и понятно в связи с его неадекватным состоянием. В течении достаточно длительного времени, я приводил его в адекватное состояние. И вот наконец Дмитрий пришел в себя. Глядя на меня спросил " Это мне снится?. Да?. Где я?. Как такое могло случиться?. Я не хочу участвовать в этом сне". Я дружески похлопав его по плечу молвил, " Нет Димочка это не сон.  Я вернул тебя в камеру, как и обещал. Я должен узнать твою тайну". Дмитрий, все ещё не веря в происходящее, испуганным взглядом продолжал смотреть на меня. Я положил рядом с ним свои брендовые боксеры, с надписью на их лицевой стороне "Не будите спящую собаку" и предложив ему их надеть, подошёл к бару и извлек из него начатую бутылку коньяка "Хеннесси". Затем быстренько сервировав закусками стол, предложил Дмитрию составить мне компанию. К этому времени, он почти пришел в себя и молча присоединился ко мне. Я понимая, что пока мы не выпьем, Дмитрия трудно разговорить и окончательно успокоить, налил в бокалы двойную дозу коньяка и со словами " За родину. За президента", одним махом выпил содержимое бокала. Дмитрий быстро уловив значимость и важность этого тоста, мгновенно опустошив бокал, налил второй и со словами " За родину выпил, а сейчас за президента", опустошил его еще быстрее. Буквально через несколько минут,
глаза Димы уже горели счастливым блеском, а язык стал слегка отставать от произнесенных им слов. И вот я вновь задаю ему свой вопрос " Димочка. Я жду обещанную тайну".
     Дима, находясь в состоянии лёгкого кайфа, тем не менее проявлял разумную осторожность. " Семеныч. Скажи, как я здесь очутился?. Как такое возможно?. Ты кто, Семеныч?".
" Дима., произнес я. Перво-наперво, я твой друг. Во вторых, я одаренный во многом человек. Ты в этом уже убедился, переместившись из своей постели ко мне в камеру. И так я тебя буду перемещать, пока ты все мне не расскажешь. Ферштейн, Дима?".
    Несмотря на то, что Дима находился в состоянии "развязывающий" язык, он вновь голосом наполненным страхом запричитал "Семеныч, дорогой. Если об этом узнает ОН, меня и тебя просто сотрут в порошок. Я боюсь, Семеныч. Я ещё хочу жить и потому извини, но я тебе ничего не скажу". Я же, ожидая такой его ответ произнес, "Димочка. А если я сейчас тебя перемещу в спальню к НЕМУ. Как думаешь, что с тобою будет потом. А я скажу, тебе придет пи...(конец). Ну будем дружить или как?". Дмитрий дрожащей рукой налил себе коньяк. Мгновенно опрокинул его себе в рот и заговорил. " Хорошо, я готов. Но я помню твою клятву, не разглашать услышанное от меня.
   Начну сразу о главном, факты и детали потом". На некоторое время Дмитрий замолчал. Видно было по его лицу, как тяжело ему даётся рассказ. Наконец он продолжил. " ОН, не настоящий. Я давно стал это подозревать. Я ведь с ним уже столько времени вместе, что малейшие в нем изменения, бросаются мне в глаза. Помнишь его, в его первые сроки. Жесткий. До беспредела целеустремлённый. Не жалел ни себя, ни подчиненных. За это его народ любил и уважал, тому свидетельствовал его всенародный рейтинг, более 90% граждан России ему доверяли и одобряли его деятельность. Чиновников пот пробивал, когда он имел желание с ними пообщаться.
    Вспомнить хотя бы несколько его цитат, последняя из которых была им сказана в 2015 году:
-1999 г.
«Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту, в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно».
-2012 г.
Я, наверное, плохой христианин. Когда бьют по одной щеке, надо подставить другую. Но я пока к этому морально не готов. Если нас шлепнули, надо ответить, а то нас так и будут шлепать»,
-2015 г.
«Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым»,
     А быстрые, я бы даже сказал молниеносные решения по Кавказу в 2000 году, по Грузии в 2008 году. Сирии в 2015 году и Крыму, в 2014 году. Долго не думал, понимал что это сделать необходимо, а промедление смерти подобно.
   А потом он неожиданно стал гуманистом и политиканом. Восемь лет нацисты убивали наших русских людей в Донбассе, с 2014 по 2022 год.
-От 13 до 14 тыс. человек убили за это время, за эти годы! Более 500 детей убиты или искалечены", - констатировал тогда Путин.
-Предательские Минские и Стамбульские соглашения с нацистами. В результате позор и огромные потери наших воинов и гражданских лиц. Разрушенные населенные пункты России. Восемь лет, он не решался начать войну с террористической, фашистской Украиной, хотя эта угроза для страны, была более серьезная чем война с Грузией и военная помощь Сирии.
     Именно с того времени, то есть после 2015 года, у меня и возникли подозрения в отношении оригинала. Ты помнишь Семеныч его походку. Одна рука в движении, вторая как бы " придерживает саблю" во время движения. Эта была его фирменная, десятилетиями отточенная привычка. Так просто от нее избавиться нельзя. Я сегодня у него этой привычки практически не наблюдаю. Видимо двойник, не всегда о ней помнит.
   И ещё. Видимо ОН, в свое время предполагал, что в отношении его может быть организован заговор, с целью устранения его от власти и поэтому ОН, чтобы не подвергать опасности свою семью, в 2013 году развелся со своею женой. Такая версия на мой взгляд, имеет право на жизнь.
   Проанализировав все это, я пришел к выводу, что после 2015 года нами руководит, хорошо подготовленный определенным кругом людей, имеющих неограниченную власть в мире, его двойник.
    Закончив свой рассказ, Дмитрий налил мне и себе коньяк. Затем глядя на меня сказал " Мне страшно даже подумать о том, что станет с нами, если ОН догадается, что в отношении его есть серьезные подозрения. Врать не буду, мне очень страшно". Я же переваривая в голове информацию полученную от Димы сделал для себя вывод, нужно  полностью забыть об этом разговоре и убедить в этом Дмитрия. Мы все равно ничего не изменим, а проблем для себя наживем, "воз и маленькую тележку". Закончив говорить, Дима ещё раз взяв с меня клятвенное слово, попросил меня вернуть его домой. Я  мысленно произнес ритуальное заклинание и подняв голову вверх по окончании его, несколько раз плюнул и произнеся " Я возвращаю тебя Дима туда откуда я тебя забрал".  Ещё раз плюнув в его сторону, резко взмахнул рукой, для осуществления обратной его телепортации.
    Вдруг голос, очень похожий на голос моей жены, сурово и строго произнес, " Я догадывалась, что ты давно на меня наплевал, но я это предполагала в переносном смысле, а реально сейчас меня всю исплевал". Сказав это, жена резко встала с дивана и всхлипывая вышла из спальни. Я же придя в себя и открыв глаза понял, мириться будет очень сложно, ведь я реально совершил обидные действия. Но ничего, она отходчивая, а я ей все объясню.
     Пока мои почитатели, ну и конечно недоброжелатели, которые меня конечно есть!.


Рецензии