Просто новости 382

Дональд Трамп лично смотрел игру сборной США по футболу. Результат известен. Педро Санчес тоже лично смотрел финальную игру сборной Испании по футболу. Результат также известен. Зря Санчес это сделал.

«Если я буду президентом, то ЧМ по футболу в Испании выиграет сборная США», – Трамп анонсировал свой третий срок. Твёрдо и чётко.

Вынужден обратить внимание: уже как 2,5 недели Дмитрий Медведев не бомбанул ядерным постом ни одного сборища дегенератов. Ох, не к добру это, не к добру.

Группа военнослужащих ВСУ, участвовавшая в параде на Дне взятия Бастилии, затерялась где-то на Елисейских полях. Но это не точно.

А вы заметили, что из словарного оборота мойвы как-то незаметно исчез «святой безвиз»?

Весь мир с Украиной: на мольбы Зеленского о срочных поставках ракет регулярно и массированно откликается только Россия. Один народ патамушта.

По просьбе Татьяны Ким, Ким Чен Ын потребовал три области Украины в качестве компенсации за удары по складам WB. Мираторг тоже хотел, но своего Ына у них нет, есть только ВКС.

В результате чистки в ВСУ наконец-то власть взяли этнические укры, Драпатые и Скибюки, а не разные там чуваши Фёдоровы и выруси Сырские. Теперь заживут.

Юра из Сум расчехлился не приходя в сознание. А я ведь предупреждал: сотники майдана бывшими не бывают.

Плющенко тоже расчехлился и почему-то я не удивлён.

Канцлер Фридрих Мерц признался, что у (него - зачёркнуто, но слабо) Германии проблемы с газами.

На примере стран Персидского залива в Европе до сих пор не поняли защитные функции американского зонтика. «Ну тупые!» (с)

В Испанию прибыли гнилые армянские абрикосы. Вот за что хитрый лаваш так не любит испанцев?

Топливный кризис захлестнул Украину. Ума не приложу, с чего бы это?

Но есть и хорошая новость:

Орнелла Мути с дочерью подали заявление на российское гражданство. Жаль только, что Челентано осиротел.

Александр Дубровский

MAX-канал Спокойно Z Маша


Рецензии