Начало и конец
Должен пояснить возможныу читателею, что заглавию своему опусу дал отнюдь не из научных соображений как анонсировал его в самом начале, а потому, что жизнь и смерть - главнейшие события для всего живого на земле и,в первую очередь, разумеется, для человека.Я был знаком со множеством людей, среди которых встречались и яркие личности, и посредственности, и просто недоумки,но всех их без исключения ожидала одна неизбежная участь-более или менее мучительная кончина .
Другое сходство заключалась в том, что все они родились обычным путем, а не из яйца вылупились,что в большинстве случаев избавляло их от участи по ошибке быть сьеденными братьями по разуму со склонность к людоедству или не угадавшими, какое яйцо куриное и какое человеческое из числа тех, что они употребили на завтрак
Впрочем, умереть раньше положенного срока можно при неудачных родах, заблудившись в родовых путях роженицы, или когда акушер применил варварский способ родовспоможения при помощи щипцов, наложенных на головку младенца.Прывда,в последнем случае он может остаться в живых, но но при этом превратиться в полного идиота с исковерканой головой.
Свидетельство о публикации №226072501285