Есть еще мысль
Нельзя мыслить свое самое себя только тогда, когда приходит время прощания быть там, где есть место ему быть. О каком мыслении самое себя может идти речь в агонии быть? Нет ее там, где есть самое себя умение мыслить агонию там, где нет и ей умения мыслить свое быть посредством самое себя. Так кто ее мыслит в самое себе? Нет агонии, и нет мысления ее по заветам природы быть, потому что агония - это страсть, причастная к миру в самое себе. Верно.
О каких подковах и каком беге речь? Это метафора в самое себе? Нет ей места быть там, где творится самое себя жизнь посредством самое себя сознания быть. Верно. Вопрос: что есть подковы? У самое себя лошади они есть. Верно. Зачем подковы необходимы самое себе лошади ? Быть? Подковы есть неживое но с живым самое себя? Верно. Так кто мыслит их самое себя? Лошадь? Нет не лошадь, а ее самое себя мыслит что? Самое себя лошади мыслит подковы в самое себе? Верно.
Зачем замена им на ходу бега у самое себя лошади? Не так, зачем менять подковы во время бега у самое себя лошади? Нельзя менять то, что не имеет самое себя. Почему? Потому что самое себя- это есть преамбула быть там, где решается судьба того, кто имеет самое себя в самое себе? Верно. И что это такое? Это и есть преемственность быть тому, что в постоянном мыслении своего самое себя умения быть. Верно.
Пример: есть яблоко малинка и есть яблоко семеринка. Что из них есть в мыслении самое себя в самое себе? И то и то? Нет, ни то и ни то, потому что и то и то есть самое себя яблока? Верно, но до тех пор, пока оно есть на ветке быть. Тогда что мыслит самое себя яблока? Самое себя дерево или ветка? И то и то, потому что есть преемственность одного перед другим: дерево- ветка- яблоко, но все в самое себя каждого.
Так кто меняет подковы в самое себе? Не так, не кто их меняет, а зачем их менять во время бега там, где есть им место быть? Не знаю. Думай! Меняет их самое себя время быть? Верно.
Как это с яблоками мыслится? Не в яблоках дело, причина мысли в том, что преемственность- это и есть подковы в самое себя, то есть, во времени быть там, где решается их умение мыслиться временем быть тогда, когда и им есть прерогатива быть во времени. Верно.
Свидетельство о публикации №226072602012