Поняв искушение и утверждение
http://proza.ru/2026/06/24/1154, а был ли грех? Это язык на котором говорит Бог, устав от гнева, поняв дванадцатую «к» в речи у Богини. Русь и мягкий знак, на который заканчивается любовь, как цифра пять, то понять и глагол, которого нет у добра. Человек в двенадцатой «к»-грех и дванадцатая его убирает, как страх того капкана у первой лечовежи на земле-молодёжь. Как было противно пережить бывшего с вдовой-мрак, так себя обвалять в дерьме, осуждая того, в кого сам превратился. Осуждать, не рассуждать и рассаду без засады своей давать, поняв труса бывшего в трусах своего сына, тк я не его мать, а своя в своём отце, поняв его сестру, которая и обкрутила свою мать у своего рая.
Сестра моя то мне говорила, но сама и оставалась в своём капкане своего недоразумения, как и моя мама, стыд и грех, поняв бывшего с вдовой-логика та же, а страх в страховке той морковки кролика у лика дванадцатой «к», которая у моего рая. Быть самой собой, нет боя и воя, если ковбой своего волшебства в бешенстве, всё то описывая на сайте проза.ру в розе, убирая свинью и в неё не превращаясь. Словесный лабиринт, как его пройти не просто, реальная лаборатория твоего ума-это шестое чувство, что начала шерсть и кот в кроте-мои нервы сдали, поняв причину.
Эта война реальная сказка для фантастики моей дванадцатой «к», если семья и страна в едином, тварь бывшего хотела меня обокрасть и на это пошёл бывший, зачем? Это как раз доказывает, что Богиня-это Бог июня, тот тополиный пух живым душам в живых телах, куда не тронь, кто такая непонятная вдова и я, раз сестра бывшего обыграла свою мать и мой мат говорил о конце игры в шахматы. Понять он пять очень порой не легко, как и простить, но ведь в простом, как холостом холст для картины, которую рисуешь, не рискуешь и любовь реально делает чудеса, когда распутываешь то запутанное, что распутать может не каждый, как грех-стыд того гнева в страхе.
Свидетельство о публикации №226072600265