Эти признания- да в уши левых и осатанелых
.............
Vera Kling
1 ч.
Пост Шая Гольдштейна взорвал соцсети.
Обязательно прочитайте!
"Мы, левое крыло, умели только одно: смеяться, оскорблять, подстрекать, причинять вред, насмехаться, превращать всё, что он делал, в карикатуру.
Мы — абсолютно не пытаясь понять, не пытались увидеть правду.
Мы были автоматами.
Мы были роботами, запрограммированными на ненависть.
Но правда в том, что мы, надменные левые, стояли в изумлении и страхе перед тем фактом, что у правых есть лидер ТАКОГО МАСШТАБА, а у нас — всякие там Ави Габаи и прочие, которые даже подошвы его ботинок не достойны были поцарапать.
И от этого ужаса, который нас охватил, мы захотели полностью разрушить его, уничтожить его, высмеять.
Даже тогда, когда он стоял перед всем миром и самым простым, доступным всем и точным образом объяснял, что иранцы планируют нас уничтожить, — даже тогда мы с ним боролись.
Да, он боролся с миром ради нас и ради наших детей, против угрозы нашего уничтожения — а мы в ответ боролись с ним и еще смеялись над ним.
О, как мы смеялись над ним...
С тех пор я, слава Б-гу, пробудился и ушёл.
А они — они не только не проснулись, они пошли ещё дальше, в крайности...
Даже сегодня, когда он уничтожает эту угрозу и спасает их, их детей и внуков от иранского плана уничтожения, они продолжают со всей силой: смеяться, подстрекать, угрожать, ненавидеть и проклинать.
Слава Б-гу, что я уже не часть всего этого.
И я благодарю Создателя мира за то, что Он дал разум моему разуму.
Вперёд, во всю силу, @netanyahu! Разнеси иранцам всю их систему. Освободи нас от угрозы уничтожения, нависающей над нашими головами.
И да, вот ещё что... это было великолепное выступление в ООН с бомбой.
Просто это я был полным идиотом, который тогда этого не понял...
Свидетельство о публикации №226072600498