Дон Хуан и пришельцы

В книге Активная сторона бесконечности, которую антрополог Карлос Кастанеда посвятил двум своим профессорам математикам, описывается существование некоего паразита-хищника, который держит людей в подчинении и этот паразит, указывается в книге, прибыл из Космоса около 10 тысяч лет назад...

Этот хищник называется в книге воларом, то есть летуном, но эта информация может быть не точной в том смысле, что неизвестно, откуда в действительно прибыли эти существа, я думаю, что здесь ближе всего по смыслу подходит сущность слизня, или более обще нанитные организмы-сущности с запрограммированной конфликтной логикой, которая не даёт людям спокойно жить рядом друг с другом из-за искажения психики.

Книги Кастанеды это вообще золотая находка, там объясняется многое об энергетическом поле планеты и её разумном свойстве, также раскрывается тонкое устройство работы биополя человека, работы его разума.

Помимо этого, кроме воларов там описываются другие магические существа, такие формианты, и чудовища союзники, а также летающие черви, в которых превращаются маги-диаблеро, и сами диаблеро-оборотни, могущие перевоплощаться в животных.

Это интересный магический зоопарк, но вот конкретно про разумных пришельцев там сказано очень мало, и волары очень близко по смыслу подходят именно к описанию системы управления ретикуланцев, так как волары мыслят линейно, подобно ассоциативной машине Тьюринга, и они навязывают этот способ людям, постоянно подбавляя к их внутреннему диалогу смыслы, из-за чего люди постоянно находятся в ослеплении и не могут переключиться в состояние внутренней тишины, из которой возможны магические чудеса восприятия.

В общем эти волары заключили союз с магами 10 тысяч лет назад после их прибытия на Землю из Космоса, и они дали линейное мышление, которое дало преимущество людям в поимке животных и охоте на животных, сделав человека суперхищником на планете, но это забрало творческую способность землян, испытывать чудеса восприятия, и магию.

И формула заклинания, которое нужно преодолеть землянам, чтобы вернуть магию следующая "раз вы держите и выращиваете куриц в курятниках, чтобы их есть, тогда мы вас будет держать и выращивать в человейниках, чтобы вас есть".

Смысл примерно такой, но это очень близко по смыслу к той ситуации, в которой мы оказались перед различной нежитью, и нашими городами-гробницами из железа и камня.. Всё очень не безопасно, и некротизация людей в городах это что-то само собой разумеющееся, в больших городах смог, шум машин, люди живут по строго определённым схемам, должны работать, должны более 8 часов каждый день отдавать обществу, а остаток энергии уходит на поддержание жизнедеятельности..

И в больших городах сущности, демоны, пришельцы, все эти летающие существа, могущие проходить через стену, и различные другие штуки вроде эфирной паутины, эфирных радиоустройств и так далее, но это всё не видимо, а увидеть можно только при определённом развитии темнового зрения и чувствительности мозга и глаз к свету.

И как бы счастья у людей на самом деле не много, в основном труд, так что "поедание" со стороны пришельцев состоит в передаче энергии матрице, которую создают для нас пришельцы. Мы движем их проект, и чем более человек старается, тем больше его поощряют за это, а если наоборот человек для матрицы не полезен, то его сводят с орбиты, закрывают дороги, стравливают с нечистью и затем такой человек может оказаться на социальном дне.

Но это если сгущать краски. Теоретически есть ещё божественная линия, Бог Создатель бережёт своих людей, и поэтому те люди, которые находятся на христианском пути, и возможно на буддийском и других путях, связанных с Богом, сохраняются, и у них может быть не так всё плохо, но тут получается сильная зависимость от кода регуляции.

Если человек ориентируется на церковь, храм Бога, его религию, тогда его Бог бережёт и тогда не всё так плохо, но если он не ориентируется на церковь, а ориентируется на Науку, на Университет, Школу, тогда его могут беречь пришельцы в зависимости от его хорошести, пользы, оценок, вклада в развитие матрицы, а если и там и там у человека плохо, и он живёт как фрилансер например, как маргинал, информационный пират, или даже преступник, то тогда всё совсем плохо может быть, так как дальше идёт демонический код, но везде возможны исключения, кроме преступников, которые однозначно попадают под демонический код, то есть под утилизацию божественной системой, либо системой пришельцев.

В общем получается Дон Хуан с Карлосом нашли что-то такое жуткое, феномен глобальной одержимости людей игрушками, техникой, одержимости призраками-воларами, но Карлос прямо не написал, что это были ретикуланцы, и потом сами волары не напоминают ретикуланцев. Это больше похоже на демоническую систему управления, а не на пришельческую, но как оказалось, просто есть пересечения интересов у этих двух групп существ, и это лямбда в нашем обществе, то есть лямбда-функция, она передаёт управления от каких-то других функций, связанных с демонами или пришельцами.

Всё очень по хитрому.

Но это очень глубокие тайны о мире.

Я не рекомендую повторять практики, которые Дон Хуан давал своему подопечному Карлосу, кроме тех, которые не влияют на здоровье, то есть не связаны с отравляющими веществами.

Одной из практик по развитию темнового зрения является практика созерцания теней от листьев дерева. Можно днём подходить к дереву, когда солнечно, и рассматривать тени листьев дерева. И это даст постепенное развитие темнового зрения, если обращать внимание и скользить взглядом по форме теней, замечая особенные детали. Можно даже рисовать тени деревьев, и это тоже даст развитие темнового зрения. Когда оно достаточно развито и тело здоровое у человека и мозг, тогда можно увидеть этих существ, они достаточно распространены, особенно в местах где много больных или старых людей.

Но это страшно, но нам дали ключ выхода из этой старой матрицы отношений. Если мы станем мирными, перестанем воевать, убивать, питаться мёртвой плотью и мучить животных, тогда отношение к нам измениться. Тогда откроются чудеса восприятия и в наш мир снова вернётся магия. Осознанные и управляемые сновидения тоже, я полагаю.

Следует помнить также что Дон Хуан суециднулся вместе со своей группой молодых магов, спрыгнув в Гранд Каньён в конце истории, которую описывает Карлос.

Сам Карлос потом жил несколько десятков лет после этого, а умер он из-за цироза печени, потому как наверное пил алкоголь в большом количестве.

Вот и вся история.

Глубина постижения определяется нравственностью...

То есть если у человека выше нравственность, то он может глубже постичь истину...

Ну или хотя бы прожить немного дольше...


Рецензии