Сесар снял шляпу
Мой муж пошел со мной в публичный дом, где я оставалась, пока он и Сесар не позаботились о багаже. Я потратил время на то, чтобы представить себе сельский коттедж с роскошной виноградной лозой, проходящей через дверь. Эта же виноградная лоза всегда фигурировала в основном в моем воображаемом доме, но мое воображение не продвинулось до интерьера, когда Фрэнк пришел позвонить мне.Я не могу объяснить сложившееся у меня впечатление, что Доктор не был состоятельным человеком; Я даже очень доволен планами промышленности, благоразумия и экономии, благодаря которым я намеревался обеспечить семью необходимыми вещами и даже предметами роскоши. Доктор тщательно избегал всех описаний нашего будущего дома, отвечая мне только улыбками, если я рискну указать на красивый коттедж и спросить, похож ли он на наш.
Во время поездки Сесар стремился рассказать все новости. Он сказал: "Я поехал на карету, чтобы встретиться с Масса 'р Франк Эбери раз за этапом, пришел на два дня. Я сказал Миссус, - продолжил он, - лучше пойти на месяц, чем пригласить молодую Миссус, и никто не захочет приветствовать ее дома ".
Фрэнк от всей души рассмеялся, сказав: «Ваша молодая госпожа будет обязана вам за то, что вы сохраняете честь семьи».
Мне было так интересно узнать обо мне и послушать разговор Сезара с его хозяином, что у меня не было времени примирить идею красивого вагона, пяди лошадей и цветного водителя с предполагаемыми обстоятельствами моего мужа - ход мыслей, который был начат до того, как я покинул гостиницу. Но теперь мы приближались к моему новому дому; и сердце мое начало биться очень быстро. Я положил руку в руку Фрэнка, который крепко прижал ее к себе.
Свидетельство о публикации №226073001868