В гостях у президента-17 или приснится же такое-6
или приснится же
такое-6(продолжение-3)
Новая ночь, быстро вернула в мое сознание финальную часть моего предыдущего сна. Я сидя в кресле в кабинете президента, произношу слова, за которыми кроется очень серьезная информация.
Ну что, сейчас будет моя "вишенка", на Вашем тортике, товарищ президент. Сейчас, секундочку. Итак.
"Владимирович!. Я хочу задать Вам несколько вопросов, чтобы по Вашим ответам на них понять, кто Вы товарищ президент, отец нации или ее отчим. Эти вопросы напрямую связаны с будущем нашей страны. И как Вы его видите.
Как Вы считаете, каковы перспективы развития отдельно сформированного социума, если в нем присутствуют следующие явления и события:
-Массовая, полная и необузданная власть материальных ценностей над человеком, которые зачастую являются причиной совершения преступлений, вплоть до убийств и предательств.
-Коррумпированность власти снизу доверху, прошедшая в своем формировании точку невозврата
-Лживость и цинизм власти по отношению к своему народу
-Полное отсутствие ротации кадров во всех властных структурах снизу доверху. Замыленность взгляда у них на реальность в России.
-Ангажированность части судей в России и сотрудников силовых и правоохранительных органов, от рядового сотрудника, до высших чинов этих ведомств
-Экологические преступления сплошь и рядом
-Продажа высоких государственных должностей
-Отсутствие истинного патриотизма у 70% населения страны
-Низкий уровень доверия народа к существующей власти
-Мошенничество достигает огромных масштабов и становится негласной, преступной "профессией".
-Пенсии в значительно большей своей части, на уровне минимального прожиточного минимума.
-Огромный спрос на милосердие и избыток преступного гуманизма
-Чудовищное незнание современной молодежью, истории собственной страны
-Большая вовлеченность молодых и среднего возраста людей, в осуществление террористических актов, против своей страны и народа
-" Золотая молодежь" уже почти сформировала себя, как отдельный социальный класс.
-Отсутствие у большинства граждан страны, уверенности в завтрашнем дне.
-Страна в которой родители способны убивать детей, а дети своих родителей
-Крайне низкий уровень раскрытия преступлений. Недостаточный уровень мер, карательного характера к преступникам
-Отсутствие качественных мер в борьбе с нелегальной миграцией.
-Слабый контроль за качеством продуктов питания и их происхождением.
-Полное отсутствие мер, по ликвидации порноиндустрии, во всех ее проявлениях
-Отсутствие качественной поддержки безопасности врачей Скорой помощи, учителей, работников социальных служб.
-Страна с амплитудным движением в своем развитии
-Страна, во власти которой, немало лиц с деградированным пониманием реальности.
-И т.д и т.п.
Я посмотрел на президента взглядом, требующим ответа на мой вопрос. Президент же, был абсолютно спокоен и даже немножко в приподнятом настроении.
"Ответ на мой взгляд здесь очевиден, описанная тобою страна, близка к своей гибели, как суверенное государство. Я согласен с тобой Сема, что таких государств в мире немало, но нас слава богу эта участь не постигнет. Мы развиваемся гармонично во всех отношениях. Мне постоянно докладывают об успехах в той или иной области. Конечно есть и у нас кое какие недостатки и просчеты в работе властей, но у кого их нет, скажи мне друг мой Сема. Кстати, какую страну ты имел в виду, приведенную в качестве примера?", спросил меня президент. Я с немалым удивлением посмотрел на него, но это не стало для меня причиной, ему соврать. Сказал, что говорил я о нашей стране.
Президент попивавший в этот момент минералку, вдруг резко поперхнулся и посмотрел на меня взглядом, не то осуждающим, не то удивленным. Это был взгляд растерянного и обидевшегося человека. Помолчав так несколько минут и окончательно придя в себя от услышанного от меня, президент произнес " Сема!?. Это соответствует действительности или ты все таки
не объективен в своих рассуждениях?. Все что ты сейчас сказал, для меня это как "гром среди ясного неба". У меня иная информация о состоянии и перспективах развития нашей страны. Сейчас Сема, минутку. Я приглашу сейчас к нам, Дмитрия, ты понял о ком я говорю".
Через несколько минут в кабинет вошёл ДСП. Прикрыв за собой дверь замер по стойке " "Смирно". Видно было, что он очень волнуется, поскольку причина столь срочного вызова ему не была понятна. Президент предложил ему присаживаться на свободное кресло, которое стояло на большом, расстелянным на полу куске целлофана. ДСП вмиг пробил обильный пот. Он понял, что ему скорее всего пришел п...у(конец) и даже скорее всего, полный п...ц.
Президент включил запись нашего с ним разговора и поинтересовался у ДПС, все ли услышанное им это правда. ДСП все больше увлажняясь телом и белея лицом запричитал " Да, да, это правда, Ваше Императорское Высочество. Мы не говорим Вам всей правды. Мы бережем Ваше здоровье и нервы, Ваше Императорское Высочество. Простите ради Христа". Сказав это ДСП не смог сдержать рыдание, искренне раскаявшегося человека. Президент глядя на него произнес " Какое я тебе Высочество. Коли ты мне присвоил титул Императора, то и обращайся ко мне не Высочество, а Величество. Ферштейн. А сейчас свободен,...пока". Оставшись вновь вдвоем, президент произнес " "Сегодняшняя наша с тобой Сема встреча, а главное ее итог, не оставили для меня никаких сомнений, я буду тебя рекомендовать на должность президента страны. А мне пора на заслуженный отдых. Ты справишься, я уверен. Ну что скажешь. Согласен?".
От неожиданности услышанного, у меня перехватило дыхание и учащенно забилось сердце. Я одним махом вылил в себя бутылку минералки и поинтересовался у президента, возможностью разбавить уже выпитую минералку коньячком. Принесенный мне коньяк, я выпил ещё быстрее, одним глотком. Через несколько минут понял, что вернул себе состояние спокойствия и слегка утерянный после предложения президента, рассудок. Президент видя произошедшие со мною позитивные изменения и готовность говорить, кивком своей, не менее светлой чем у меня головы, предложил мне ответить на его предложение.
" Владимирович. Спасибо за столь высокое доверие ко мне. Но я вынужден отказаться, от Вашего лестного предложения. Дело в том, что хочу сегодня предложить Вам, рассмотреть другую кандидатуру на эту высокую и ответственную должность. Я уверен, эта на сегодняшний день, самая лучшая кандидатура. С ним Россия заставит всех в мире, искренне боятся нас до приступов диареи и энуреза. А любовь их нам не нужна, пусть просто до умопомрачения нас боятся, суки нацистские. И ещё. Хочу поговорить про одно очень трагическое событие, как для нас, так и для всего мира, которое произойдет в средний временной период. К нему необходимо готовиться уже сейчас. Если Вы готовы меня выслушать, то я готов говорить.
И вновь я услышал голос жены, уточняю, своей жены, "Семён. Ты своим бормотанием во сне, не дал мне выспаться. А у меня сегодня предполагается трудный день. Сегодня ты сам готовишь себе завтрак", произнесла жена и ушла громко прикрыв входную дверь.
Я пробормотав, еще сонным голосом, что то типа"хорошо", "я от тебя этого не ожидал", "сегодня ты будешь спать одна", встал с дивана и ускоренным шагом, придерживая предмет мужской гордости рукой, ринулся в совмещенную с туалетом, ванную комнату.
А следующая моя встреча с президентом в моем сне, будет самой ответственной и важной в моей жизни.
Продолжение сна, завтра.
Свидетельство о публикации №226073101190