Сенсация

                Сенсация!

   Дональд Трамп об'явил, что договор о ступенчатом разоружении ХАМАСа подписан. Договор был достигнут при содействии Катара, Египта и Турции. Хамас не может "никогда в будущем представлять угрозу для Израиля".

   Трамп об'явил, что достигнута договоренность "о полном разоружении" ХАМАСа в Газе. Это, по мнению Трампа, "основополагающий шаг" к долгосрочному миру и безопасности.

   От переводчика: первый шаг в превращении Газы в новую Ривьеру, которая по мнению Трампа, конечно будет принадлежать американцам, сделан.

   И другие исламистские группы будут разоружены. В ответ на это после заключения перемирия израильские вооруженные силы будут отведены. Интернациональные силы порядка вместе с "новой палестинской полицией" будут поддерживать безопасность жителей Газы и их соседей.

   Планы Трампа звучат как фантастика, но тем не менее пожелаем ему успеха в их реализации. Если ему удастся их осуществить, они могут стать прообразом мира в Украине.
   


Рецензии