Порталы матрицы. ч. 3

У каждого человека есть свой портал, который всегда при нём. Только человек это не осознает, хотя порталом пользуется. А как он ним пользуется - зависит от многих факторов, и в первую очередь от индивидуальных. Хотя количество знаний и ума индивидуума - это не главный показатель, влияющий на взаимодействие с собственным порталом.
Иногда наивный Ванька-дурак на велике ездит в магазин, которого ещё нет и по дороге говорит с птичками на птичьем языке, а отличник и кандидат наук Иван Иваныч Ванькины прогулки списывает на шизофрению, в которую впасть не может, к собственному радостному сожалению.
Это всё конечно шутки про Ваньку и Ивана Иваныча.

Портал любого индивидуума - это связующее звено между материальной сущностью мозга и сознанием - энергетическим полевым образованием, которое представлено в общей нейросети "коконом" - аурой.

Всё со Всем связано.  Эта связь и есть порталы.
Портал каждого индивидуума открывает процесс мышления и образования мыслеформ и мыслеобразов, как соединение плотных и тонких материй. Этот портал может сужать или расширять свои границы.

Индивидуальный портал может быть видимым и представлен человеческой аурой.

Человеческая аура - это индивидуальная "машина времени".
Именно эта индивидуальная машина времени открывает все "кроличьи норы", все порталы и создает переходы в иные миры и иные уровни Матрицы.

Продолжение будет.


Рецензии