Зоя и дванадцатая К
Связь с людьми удержать не просто и больше не пытаюсь переворачивать истину, поняв тёмные души в двенадцатой «к», для которых могила и дванадцатая для светлых душ-это счастье, которое строим сами. Пережив ад, не задаёшься вопросом почему, просто рада, что получила то, что хотела, заменив дневник на сайт и поняв в игре иглу, чтобы шить и не грешить. Жизнь в теле-самое классное и всё, что пережила, казалось непонятным, зато сейчас внятным.
Я не жалею ни о чём, поняв прекрасную свою цель и всё реально замечательно. Если мы все зависим от слов, то больше позитива и меньше негатива, как говорилось давно и сейчас думаю всё в теме, потому что получиться может как угодно, но «к» дванадцатая меня завораживает, реальный клад моей судьбы, которая у своего рая. Жить, как хочешь и что ещё может быть лучше? Если мысли матиреализуются, то реальность моя рада этой сути, суждению без осуждения того хождения.
Быть просто счастливой, устав от страдания, больше не говоря зачем и почему, просто жить, так как это вновь хочется, умение ждать и этим ожиданием жить. Господи, рай в дванадцатой «к», который сама и построила, меня всё устроило, когда просто любишь, то и любима. Дванадцатая «к»-это самое гениальное, что может быть, поняв, что можно просто жить и это так радует. Не знаешь, что может быть хуже или лучше, просто так живёшь, значит так надо.
Через дочь поняла сына, трусы своего отца и как теперь замечательно у дванадцатой «к», всё это пережив и душа в живом теле, как естественный интеллект, раз людей ведёт искусственный от ток-кот, который кошка у двух «к» и выбор индивидуальный. Насильственно больше ничего не получится, а добровольно и добро вольно, волнения больше нет, если Богиня-это Бог июня, что убрала камень преткновения душе.
Свидетельство о публикации №226080100283