Просто история
Как то раз в одном не придуманном институте проводились профилактические работы по установке пожарной сигнализации. Так сказать внедряли ноу-хау для опрабации. Никому естественно это не нравилось. Ведь надо отрывать свою задницу от работы и двигаться от рабочих мест. Ведь пожарники тоже работали с 9 до 6 и не имели привычки работать сверхурочно.
В одном отделе полностью стали делать потолок. Прикрепили распылители, закрепили, но ведь умный человек понимает, что им можно пользоваться только в случае пожара. Но находятся некие личности, у которых руки чешутся проверить сие изобретение.
Так некий мистер икс, назовем его так. Решил проверить это на личном примере.
В его доме видите ли отключили воду вообще, в баню идти он страшно брезговал, так почему бы не принять душ прям в офисе, плевать что уволят, зато помоюсь. Чокнутых во все времена хватало.Вот когда практически все ушли, он аккуратно нажал кнопочку и полилась водичка, залило абсолютно всё. Мама родная, что тут началось, страшно сказать.
Пожарная сигнализация сработала исправно и сигнал поступил на пункт охраны. Долго не надо упрашивать наши службы, они приезжают мгновенно. И что же они увидели. Милый мистер икс преспокойненько стоял под душем и мылся, воды то дома не было.
Пожарники были в тихом шоке. Ущерб, который он нанес отделу, исчислялся не одной тысячей рублей.
Его наказали на славу. Работал он практически два года бесплатно. Не уволили, а заставили все отдать. Ну что поделать, раз с головкой у людей не все в порядке. Что было с ним потом, и куда он делался, истории просто неведомо))))
Свидетельство о публикации №226080201195