Я с тобой 4

  Олег спокойно посмотрел на разволновавшуюся красавицу, выдержал паузу и демонстративно развел руками:   
– Итак! Состав прощально скрипнул тормозами и провожающим пора покинуть вагон.
  Аленка обиженно надулась:
– Я жду, когда здесь кто-то одумается и меня остановит.
  Олег начал сердиться:
– Не-ет! Ты ждешь ускорения в виде пинка. 
– Прости милый, но твоя познавательная лекция о седалищных нервах, так запала мне в душу, что я должна как-то отреагировать.


  Олег удивленно поднял брови:
– Мне, что?! Целовать тебя за это?
– Ты угадал, мой птенчик.
  Аленка положила пальчик себе в рот, косолапо сдвинула ноги, и приняла наивный вид маленькой девочки.
  Олег рассмеялся:
– Локомотив пропел свистком, кондуктор помахал флажком. Вагоны двинулись в далекий путь…
– Меня, с собою, не забудь!   
  Аленка громко захохотала и протянула к Олегу ладони.


  Молодой человек сунул левую руку в карман, а пальцем правой поманил курочку:
– Цып, цып, цып!
  Аленка взвизгнула и бросилась к нему на шею.
  Олег едва устоял на ногах. Худышка, имея малый вес, кинетическую энергию на старте развивала не хуже спринтера.
  Поймав красавицу, Олег не дал развиться теме радостных поцелуев и жестко отстранив ее от себя, напомнил:
– У меня уже есть Любимая Девушка.
– Маруся недалёка для Золушки и… Прости! Ты не сертифицированный принц и там тебя не любят.


  Олег недоверчиво покачал головой:
– Откуда информация, мисс Всезнайка?
  Аленка усмехнулась:
– Фома, любимой грудь целуя, увидел след от поцелуя. И сам себя спросил Фома: «Его ведь не было, вчера?». И Фомка тут же обнаружил, как у него растут рога!
  Олег хмыкнул:
– Ого!


  Аленка состроила невинную рожицу:
– Я встречалась с твоей дамой. Она ветрена и судя по ее постам в чатах, весьма расторопна в знакомствах с мужчинами.
  Олег нахмурился.
  Аленка, наклонив голову, ехидно улыбнулась:
– А теперь я ухожу, растворяясь в туманной дымке дивной мечты о массаже седалищных нервов! Отвези меня домой… Пожалуйста!
  Олег хмыкнул:
– Такси работает круглосуточно.   


  Аленка сделала заумное лицо первой ученицы в классе:
– Я скажу тебе: «Я с тобой», но сейчас ты не поймешь всю глубину этих слов. И даже ближе к полуночи, когда я буду выглядывать из каждого угла твоей квартиры, ты все равно не узнаешь, что это такое. И только сойдя с ума от бесполезных попыток выкинуть меня из головы, тебе откроется истинное значение фразы: «Я с тобой».
  Олег рассмеялся:
– Я с тобой!
  Аленка сделала книксен:
– До павиана, как до утки, доходит смысл на третьи сутки.


  Олег закрыл за Аленкой дверь и вернулся к компьютеру, где уже томился ожиданием разговор с его Бывшей Любимой Девушкой.


Рецензии
Интересный ждёт Олега разговор)
"Я с тобой"- звучит как угроза)
С уважением и улыбкой

Анатолий Меринов   06.08.2026 06:33     Заявить о нарушении
Добрый день, Анатолий!
"Я с тобой" здесь звучит по-разному.
Большое спасибо!

Алексей Котов 3   06.08.2026 07:39   Заявить о нарушении