Прозошник...
Недобитяйкину не нравится то, что скоро в искусстве шнурования слов в прозаические строчки ему придётся соревноваться с одними только компьютерными нейросетями.
Кто-то сказал Недобитяйкину, что нейросети ещё долго не научатся шнуровать в прозаические строчки не мысли, а образы.
Наводяй Решилович Недобитяйкин очень долго думал о том, чем образы отличаются от мыслей, но так ничего и не придумал. Поэтому Недобитяйкин решил продолжать шнуровать в прозаические строчки слова, а уж то, что эти прошнурованные слова отражают, - мысли или образы, - пусть решают живые читатели и читательницы, которых пока не заменили нейросети.
Представить себе то, зачем одним компьютерным нейросетям читать именно художественно-прозаические строчки, в которые прошнуровали слова другие нейросети, Наводяй Решилович не может, потому что он гуманитарий, а не технарь.
P.S. Автор, записавший данную бредятину Наводяя Решиловича Недобитяйкина, как жителя вымышленного города Большереченска, не может сообщить читательницам и читателям все причины того, почему прозошник Недобитяйкин заменил индивидуальную сочинительскую манеру или личный стиль автора эльэсша, личной сочинительской шнуровкой.
Свидетельство о публикации №226080200473