Что думали, что вышло. Часть вторая

Что думали, что вышло.
Часть вторая.



В эти дни, мой "Волшебный календарь", отсчитывает последние денёчки. Из срока, отведенного ему, Небесами.

Он, просуществовал, в общей сложности, 11 лет. В полной мере отыграл все события, прописанные, по судьбе, всем участникам процесса. Израильско-российского "реалити-шоу".

В ночь на 9 августа, его страницы, будут окончательно закрыты.
Для нас, для моей семьи и для всех тех, кто был рядом, с нами, откроются новые странички, новой жизни. Уже без противостоящих нам, израильтян и их сторонников.

И так как на прозе.ру, моя история продолжается, значит никакие попытки, моего убийства, моими оппонентами, как сейчас, так и на протяжении всего этого периода, не увенчались успехом.

А наоборот. Как и было заявлено, 27-го июля, мы простились с последним, дожившим до наших дней, "режиссером-сценаристом", всего этого спектакля.
Имени его, я уже называть не буду. Оно указано в предыдущей главе. Еще при его жизни.

Способ, каким он ушел из жизни, тот же, какой он сам себе и заказал. Две пули завершили его земной путь. Правда, по его разумению, они должны были предназначаться мне и моему Жану. Но, на это, нет разрешения Высших Сил. А желание усопшего, его намерения и действия, во Вселенной, прозвучали. Но отыгрались, с точностью до наоборот. Заказчик убийства, стал жертвой собственных намерений. Закономерный исход любого убийцы.
При условии, что ваш конфликт, судите не вы сами, а Высший Небесный Суд Справедливости!

Так было со всеми, кто воевал со мной, с 2015 года. Падеж, в их кругах, начался несколько позже. С 2021 года.
С Барона и его команды. Состоящей, из трёх его верно-подданных. В течении полу года, все четверо, нас дружненько покинули. Но как же они старались, чтобы всё было наоборот!
По их разумению и направленным действиям, этот бренный мир, должны были покинуть мы, а не они.

Даже черные флаги, они заранее развесили, по всему периметру своей веранды. Которая, в упор, смотрела в мои окна. Демонстрируя, мне сценарий  "моего будущего".
К которому, как им казалось, они, безоговорочно, меня и мою семью "приговорили".
Как же они искренне и самозабвенно, верили в успех дела всей своей жизни.
Как и все их, последователи. Ведь усилия и средства, каждый участник, затратил немалые. За что, сами же себя и "вознаградили". Своим же собственным уходом.

Увы и ах! Как говорится, что думали, что вышло...
Мир праху их..

На данном этапе, процесс, всё ещё находится в стадии завершения.  По строго расписанному Небесному сценарию.

Помогали, покинувшему нас, последнему сценаристу-преследователю, осуществить его планы, еще трое.
Которые, в предыдущей главе, были просто пронумерованы мною, без указания имен.

А теперь, как я и обещала, раскрою следующий план, написанный Небесами, в отношении этой троицы.
Которая, как и было озвучено, попала в эту "случайно-закономерную", мясорубку. Совсем не случайно. А по собственной воле и громадному желанию, диктовать Всевышнему и нам, свои условия.

Двое из списка, не знали и особо не вникали, ни кто я, ни с чего началась эта история. Они просто, чисто по-дружески или по-семейному, помогали израильтянам, осуществить моё убийство. Они очень старались.

Но, несмотря ни на что, всё получилось, как получилось. И совсем не так, как они, на то, рассчитывали. Я и моя семья, жива и жить будет.

На наш уход, нет воли Высших Сил, поэтому наши оппоненты, вынуждены принять обратный удар и... покинуть наш бренный мир!
Такова Воля Божья.

Которая мне была озвучена, ещё в 2020 году. Перед тем, как я согласилась пройти этот путь,  "от и до"! И мною, она была доведена до сведения, воюющей, со мной, стороны. Но эта информация, не была ими услышана. Поэтому, мы сейчас, имеем то, что есть.

Итак:
Под номером 3, у нас, выступает игрок, по имени -- Андрейка.
Он принял участие в процессе убийства моей семьи, чисто из вежливости, к хозяевам. Не вложив особо эмоций.
Был вовлечён в процесс не более 3-х месяцев назад.
Какой способ моего устранения избрал он и, следующий участник игры, под номером 4, я пока озвучивать не буду. Может позже, уже после того, как простимся уж и с ними, обоими. Если в этой озвучке, возникнет необходимость
Андрейка, согласно записи, в его Книге Смерти, покинет нас, 14 августа 2026 года.  После необъяснимой и непродолжительной, болезни.

Игрок под номером 4. Это Вовочка.
Способ его ухода из жизни, такой же, как у его хозяина, с кем мы, простились в июле. Так как эмоций и рвения, он проявил гораздо больше, чем Андрейка, ему уготована та же участь, как и у его хозяина.
Дата его точки выхода, указана в его Книге Смерти, 17 августа.

Эти двое, к нашим израильским участникам, имеют довольно опосредованное отношение. Тем не менее, никогда не отказывались, от своего участия, в подобных сценариях. Которые разворачивались по просьбам или, вернее, по указаниям, их хозяев.

И последний участник нашего процесса. Который тоже не стоял у истоков, а как и предыдущие двое, принял участие, лишь в последние 2-3 месяца. Он также, не избежит своей участи. Это участник под номером 5.
Адамчик, покинет нас, тем же способом, что и его отец.
Мир иной, распахнет свои двери, для него, 22 августа.

А пока, у этой обречённой троицы, еще есть время поразмыслить о смысле, своей потерянной жизни и души, я поделюсь своим опытом с теми, кому он может быть полезен.

Опытом, полученном на практике, а не в теории.
Опыт, ежедневной войны, ни на жизнь, а на смерть.
Который показывает, что и один в поле, может быть воин.
И что даже если против тебя выступает весь криминальный мир, отчаиваться не нужно. Если избрать верную тактику и стратегию и их всех, можно не только, остудить...

В моем случае, земной шарик оказался слишком мал, для одновременного проживания и моей семьи и наших оппонентов. Поэтому, Небесами, была избрана единая мера пресечения всем тем, кто объявил себя самовыдвиженцем и хозяином моей (нашей) жизни. Забор этих душ, "след вслед" друг за другом, происходит на протяжении последних пяти лет. И завершит свой процесс, в августе 2026 года.

Если кому-то, кто находится в состоянии войны со своими преследователями, помогут мои выводы, то значит, я не напрасно сражалась за свою жизнь и жизнь своей семьи, с адовым миром.
Господь, испытания нам дает, по силам. Мне, видимо, Небесами отмеряно слишком много сил, если до сих пор, мы не просто живы, но и, по милости Божьей, строим планы на будущее.

К сожалению и среди моего близкого окружения, сейчас есть и те, кто продолжает сомневаться, в собственных силах и в Божьем промысле. Что конечно же, меня, беспокоит. Именно для них, я, в очередной раз, напомню, что самое ценное, что есть у человека, это наша бесценная жизнь! Пока мы, живём на этой земле, можно всё исправить. И это только наш выбор. Будем ли мы жить и радоваться жизни или пребывать в депрессии, в клетке собственных установок, будем "доживать" своей век. Не приложив никаких усилий, чтобы что-то изменить.

Я очень надеюсь, что тех, кто не верит в своё светлое будущее, мой пример, заставит пересмотреть своё отношение, к своей жизни. И изменить свои устаревшие взгляды.

Для описания моей ситуации и выводов, я прибегну к легендарному и всеми  любимому мультику -- "Ну погоди".
Где, в игровой форме, описано преследование коварным волком, изобретательного зайца.
Всё гениальное просто!

Возьмем волка, за представителя темных сил. Все, кто посягает на свободу и жизнь другого человека, априори, служат тёмному богу.
И заяц, который доказывает тёмному волку, что все его усилия, напрасны. Потому как, в отличие от волка, он не строит коварных планов, на уничтожение кого бы то ни было.
Никого не обижает, значит помощь, в защите, от сил зла, получит отовсюду. Против которой, волк, всегда окажется бессилен.

Главных принципов на пути к победе, у меня, два!

Первый, это непререкаемая и несомненная, уверенность в себе и в своих силах.
Второй принцип  -- внезапная и стремительная непредсказуемость и индивидуальность.

Как и у наших героев.
Волк никогда не знал, что ждать от зайца. И не мог заранее просчитать его шаги. А заяц, хоть и знал о намерениях волка, не особо расстраивался, по этому поводу. А всегда находил неординарное и нестандартное решение. В итоге, волк зайца, так и не догнал...)))

Несмотря на то, что в течении 11 лет, мой телефон прослушивался 24 часа в сутки, я смогла водить за нос, всю эту компанию, не переставая. И каждый мой шаг, для них, был неожиданным. Хотя им казалось, что я нахожусь полностью, в их власти. И под колпаком.

Но, я всегда действовала на опережение. Пока мои оппоненты, обдумывали свои действия, как бы мне побольнее "насолить", от меня, они получали новые, мягко скажем, "неожиданности".

Начну, пожалуй с эпизода, когда волк, выкуривая сигареты, наполняет дымом телефонную будку, в которой заперт заяц.

Это первоначальная и самая главная цель, любого преследователя. Навести морок на жертву. Лишить его возможности трезво и здраво, оценивать происходящее. Выбить почву из под ног. Погрузить в сомнения, смятение. Отрезать от внешнего мира. Как итог, посеять страх и навязать мысль, что выхода нет.

Вывод первый:
Противопоказано быть сторонним наблюдателем своей жизни! Следует всецело вовлекаться в этот процесс. Пусть он будет двухсторонним.
Конечно же, не с применением магии и оговора, как это делают те, кому нечего терять. Только трезвостью и здравым изобличением, вы поставите обидчика на место. Ни грамма лжи и коварства, с вашей стороны. Все должно быть предельно прозрачным и правдивым. Иначе, вам верить не будут. А если в вашем случае, единственное оружие, это слово, оно должно быть крепким и непререкаемым.

Привлекайте друзей и близких, выносите ситуацию в общее поле, защищайте себя, любыми способами. Действуйте такими методами, которые обезоруживают ваших оппонентов.

Не давайте своим обидчикам, ни одного козыря в руки. Который бы мог вас  заставить сомневаться в собственных силах и возможностях. Пока вы сами, не поверите в то, что вас можно победить, вы непобедимы! Это аксиома.

Второй эпизод, встреча волка с полицейскими.
Когда он выворачивает карманы и образно говорит, "я чист как стеклышко".

Вывод:
Если ваша ситуация зашла слишком далеко и вам не остаётся ничего, как только обращаться за защитой в правоохранительные органы, будьте готовы предъявить все неопровержимые доказательства.

Возможности моих оппонентов были не ограничены, поэтому, я не стала искать справедливости на израильской земле. Сразу отказалась от этой затеи, а пошла другим путем. Обратилась к Высшему Суду Справедливости -- Небесному! Ответа ждать долго не пришлось.
Итог описан выше. Мой враг разбит вдребезги. А моя семья, в августе, получит полное освобождение от всех кровных врагов. И новую Судьбу! Благословленную Всевышним! Аллилуйя

Эпизод третий.
Заяц выступает в роли робота. Очень полезная роль, кстати.

Вывод:
В моменты, когда ваши преследователи, страстно желают получить от вас эмоции, самый лучший способ, войти в роль робота и не дать им, получить желаемое. Чтобы сохранить целостность своей личности и своей жизненной энергии. Потому как, любое преследование, подразумевает отбор ваших сил и энергии.
Не сосредотачивайте свои мысли на этом объекте. Не делитесь с ним, (с ней), самым вкусным пирогом. Займитесь тем, что вам приносит удовлетворение. Делитесь своими успехами, демонстрируйте свою непобедимость. И будет вам, счастье!)

Эпизод четвертый.
На стройке, где заяц повис на высоте, а волк строит сооружения, чтобы добраться до зайца.

Вывод:
Быть всегда на высоте, гораздо привлекательней! Держите планку, которую вам, по силам, удержать.
Чтобы никакой волк, до вас не дотянулся. Какие бы баррикады, он бы не строил и не пытался бы допрыгнуть до вас. Только ради того, чтобы опустить вас, до своего уровня.
Даже, если ваша высота, на данный момент, подразумевает тот крючок башенного крана, на котором вы, временно, повисли. И с которого, без посторонней помощи или неожиданной случайности, пока не можете двинуться дальше. Не спускайтесь, ни при каких обстоятельствах. Помощь придёт. Если вы её запросите. Ну и конечно же, если вы, её достойны...

Эпизод пятый.
Волк на комбайне собирает и упаковывает кур.
Единственный способ, не попасть под общую разрушительную силу, это сохранить свою индивидуальность, иметь критическое мышление и на соглашаться на участие в массовке. Которую организовывают те, кто преследует свои личные цели. А вы, нужны лишь для поддержания "эффекта присутствия".

Вовлекаясь в чужую войну, даже по касательной, вы становитесь полноценным её участником. Поэтому тот, кому вы дали согласие, на участие, на тонком плане, собирает всех согласных, в такие кармические пучки. Волк пакует кур, а тот, кто совершил сделку с собственной совестью, не имеет возможности выхода из общей кармы, как и из чужой игры. Но чужой, она было до того, как вы в неё вступили. Возможно без особого энтузиазма. Это значение не имеет.

Реальность такова, чтобы исправить минутную слабость и необдуманные действия, порой и жизни не хватит. Вовлекаясь в чужие противоправные игрища, свою шейку, на плаху, подставили именно вы сами. Если вовремя не сказали -- "нет".

Вывод: 
Главный принцип -- каждый отвечает за себя! Быть марионеткой в чужих руках и подписаться своей рукой, под чужой глупостью или подлостью, не наш путь!

Эпизод шестой.
Заяц играет на гуслях, а волк пляшет под его игру. И остановиться не может.

Вывод.
В любой игре, не пляшите под чужую дудку. Задавайте свой тон, свой ритм и свою музыку. Ставьте такие рамки, из которых ваши враги, вырваться не смогут. А будут вынуждены плясать по вашим правилам.

Это залог любого успеха. Достигается он только безграничной верой в себя, в свои возможности, несгибаемой силой воли и верой в то, что вы не один. За вашей спиной, стоит Господь! Перед которым, упасть лицом в грязь, у вас нет никакого права! А скрыть от Него, ничего не удастся. Поэтому, на компромиссы с собственной совестью, идти не стоит. Это опасно!

И наконец седьмой эпизод. Последний и самый главный.
Волк на асфальтоукладчике гоняется за зайцем.

Пока конфликтная ситуация, находится в самом разгаре, на тонком плане она и смотрится, как такой вот движущийся, с разной скоростью, асфальтовый каток.

Если разрушительная сила, направлена в вашу сторону, то этот асфальтоукладчик движется в вашем направлении.
Если вы, в этой ситуации, рассчитываете только на свои силы, то этот каток, так и будет ездить по вам. Неизвестно сколько кругов, он ещё намотает, до тех пор, пока всех действующих лиц, не раздавит и не сметет в лица земли.

Спасти себя, можно только одним способом.
А именно. Снять с себя ответственность и отдать решение вашего конфликта, Небесам. Только в этом случае, если вы сами, не нарушили Заповеди Божьи, то попасть под асфальтовый каток, Небеса, вам, не позволят. Ну а если,  за вами и водятся грехи, то никогда не поздно их осознать и раскаяться в своих деяниях. Ваше обращение, непременно рассмотрят на Небесах.

Вывод:
В случае, если ваша совесть не запятнана, то помощь вам, Небесами, непременно, будет оказана. А ваш враг, будет разбит и стёрт с лица земли. Той самой силой, которую он же сам и возжелал, направить на вас. Закон бумеранга, действует безотказно.

(Я имею ввиду конфликты, которые идентичны моему. Ни на жизнь, а на смерть. Если ваш конфликт не зашел настолько далеко, то последствия не будут такими плачевными. Но, в любом случае, если вы не назначаете себя главным судьей и вершителем чужих судеб, а передаете разрешение своего конфликта в Высшую Небесную инстанцию, Небеса развернут вашу ситуацию, в сторону, с благоприятным, для вас, исходом)

Вывод:
Развернуть вспять, посланную разрушительную, напускную силу, не запятнав своих рук и своей души, можно единственно верным способом. Покаянием! И стучаться к Небесным помощникам, до тех пор, пока на вашу ситуацию, Небеса не обратят своё внимание.

Если, это не вы, направляли ту разрушительную силу, она вас не коснётся. А вернётся к тому, кто её поднял, из преисподней. Кто спал и видел, как разрушит вашу жизнь. Но кроме своей жизни, ничего разрушить, не смог.

Если, на то, есть решение Высших Сил и Высшего Суда Справедливости. Которое достигается упорной молитвой и непрекращающимся диалогом, с Небесным Воинством. Кто курирует вашу ситуацию и координирует ваши действия.

Мне очень повезло! Мой покровитель, Прославленный Святой, Праведный Воин, Адмирал, Федор Федорович Ушаков! Который, в своей службе, не знал поражений, Перед каждой битвой, он всегда молился сам и своих бойцов, привёл к вере и молитве. Все его обращения, Небесами, были услышаны. Поэтому мы и имеем, непобедимого Воина. Святого Покровителя Севастополя, Крыма и всей России! А Его икона, "Севастопольская", стала моим путеводителем, защитником и тропинкой, к новой жизни.

Свой путь, к своему Святому, я  возможно опишу отдельно.

Моя история, еще раз доказывает, что не стоит полагаться только на себя и свои силы. Сил, в борьбе со злом, у нас может быть в тысячи раз больше, если наша война, благословлена Всевышним.

А мне, задолго до завершения военных действий, в моей жизни, был озвучен результат, в случае моей Победы. Я не нарушила ни одного нашего соглашения, со Всевышним.

Именно поэтому и были разрушены все потуги моих врагов, ещё на подходе. Не особо ранив, ни меня, ни мою семью.

Безусловно, в такой разрушительной войне, потери есть и у победителей. В нашем случае, самая большая потеря, это время жизни. 11 лет. Можно было жить и радоваться. А мои оппоненты, устраивали ежедневные схватки. На которые, я вынуждена была отвечать. И отказаться от других радостей жизни.

Но огромным плюсом, является то, что получить такой бесценный опыт и непобедимую силу, я могла лишь пройдя такое мощное обучение. В непрекращающейся схватке с адовым миром. Который теперь вынужден отступить. Потому как, он применил в борьбе со мной, всё, имеющееся в его арсенале. И ничего не помогло. На его сторону, я не перешла! А осталась верна Богу, себе и своей семье!

Вспомнился давний разговор с моим близким другом, одноклассником, Рубеном. Мы дружили с первого класса.
Перед самым выпускным, видя мой обширный круг общения, и прекрасно меня изучив, он тогда очень неудачно пошутил.

Смысл, был таким:  -- "ты как магнит притягиваешь к себе людей. Вокруг тебя собираются толпы людей. Тех, кто желает с тобой дружить. Тебе надо создать своё ОПГ и стать его предводителем".

 Ах, дорогой мой друг, Рубенчик! Ну почему ты тогда привел именно это сравнение? Лучше бы ты пожелал мне стать балериной или просто артисткой. А так, пришлось столько лет потратить на какое-то израильское ОПГ. Наводить там свои порядки. Когда, вместо этого, можно было просто жить и радоваться жизни...)))

Нет, предводителем ОПГ, я не стала. Но всех участников, плясать под свои гусли, заставила. Это да. Тон задала я. От А до Я! Так что, Рубенчик, твою программу, которую ты, в школе, так нечаянно мне, напророчил, я, выполнила.  В полном объеме!

Всё! С ОПГ теперь покончено! Возвращаемся к нормальной жизни! И это не может не радовать!)))

Пожалуй, на этом, можно было бы считать странички моего "Волшебного календаря", закрытыми.

Но, у меня осталась неосвященной, ещё одна важная тема. В которой, тоже требуется поставить точку. Её, я и поставлю, 6-го августа.

Этот день, будет ознаменован полным и окончательным закрытием, моей израильской "звездности"! Побочным продуктом, моего противостояния с израильтянами. Я так давно об этом мечтала. Но смогу прийти, к этому, не раньше этого дня..

А 7-го августа, мне останется только, в личном пространстве, передать Ц.У. Жану и Эли. До последнего совета Иерархий, остается всего нечего. Небеса проверят силу нашего слова и намерений, 8-го августа. Чтобы в ночь, на 9 августа, вынести нам, свой окончательный вердикт и озвучить ту Печать, которую мы достойны получить, по мнению Небесных Сил.

А Печатей, как известно, у Небес, всего две.
Печать Смерти и Печать Судьбы.
Каждый получает по заслугам, по чести и по достоинству.

8 августа, мы втроем, должны будем высказать свои мысли и намерения, на наше будущее. Исходя из этого и будет расписана наша судьба, на следующий этап. Который, к счастью, пройдет уже без все-контролирующего и все-видящего, израильского ока. Потому как и видеть уже будет неоткуда и некому. Да и "контролёров-самовыдвиженцев", у нас, больше нет! Чего мы, воистину, достойны!
Те, кто еще пока формально числится, в их строю, им... уже, попросту, не до нас...)))

Сбывается еще одно пророчество очень проницательной моей хорошей знакомой, Леночки. Которая, узнав мою ситуацию, в 2021 году, разглядела во мне редкий дар. Программировать события.
Она посоветовала написать сказку, с нужным мне исходом. Какой я желаю получить, на исходе моего конфликта, с израильтянами.

Эта сказка и была написана, в самом разгаре войны с Бароном, в 2021 году. Про Царевича Лягушевича.
Все участники противостояния со мной, в большинстве своем, покинули наш мир именно так, как я и описала в той сказке. И эта готовящаяся троица, на сегодняшний день, так же не избежит моего сценария.

Леночка, Вы, гений! Благодарю, Вас, за подсказку! Никогда бы не подумала, что сценарий жизни и смерти, целого ОПГ, можно заранее описать в "сказке"... А Небеса всё мои пожелания услышали и их судьба, уже тогда, была предопределена!

Ну и конечно же, благодарю главное действующее лицо, в моем противостоянии!
Низкий поклон тебе, мой Адмирал! За тот путь, по которому, ты провел меня. Сохранив всех нас,  в целости и сохранности!
Я смогла достучаться до Небес и добиться справедливого приговора Небесного Суда, только благодаря тому, что именно Ты, вёл меня! Ты, всегда был рядом! Благодарю тебя! И всё твоё Небесное Воинство! Низкий поклон, всем вам!

За то, что у нас есть этот день - сегодня!
За то, что у нас есть, завтра!
И за то, что невозможное -  возможно! Надо только очень сильно захотеть и приложить к этому, максимум усилий.
 
Мы, это сделали! Вместе!
Один за всех! И все, за одного!
И к совету иерархий, мы тоже придем в полном составе.
Втроём!

И наша долгожданная и желанная встреча, уже не за горами.
Без телекамер и трансляций, по всему миру!
Она пройдёт в тихом семейном кругу, как и было запланировано.
Нами и Всевышним!
И никто нам, уже не сможет помешать!
Такова Воля Высших Сил!

Аминь!
Благословен Всевышний! Аллилуйя!
Слава Богу за всё!

Алёна Виленская.

3 августа 2026 года.


 


Рецензии