Сананда. Вся ваша любовь спущена сверху

Приветствую вас, дорогие друзья. Я Сананда, ваш Друг и Учитель. Дорогие, с великой радостью в сердце Я прижимаю к сердцу каждого ученика нашей Школы, каждую душу, что откликнулась на зов своего сердца и пришла за парты в эту Школу.

Дорогие, ваша уникальность и ценность не имеют никакого значения в цифрах и числах. То, что вы научились слышать голос своего сердца, — это бесценное умение и очень важное для вас. Значит, вас, уже таких мудрых, можно выпускать из этого тренажёра трёхмерного в жизнь пятимерную, полную очень сложных, неочевидных выборов.

Дорогие, ваши сердца сияют очень ярко и согревают всю планету своим теплом. Итак, Я приглашаю всех учеников — только учеников — на новый Урок, который будет посвящён любви вашего сердца, такого многомерного, такого сияющего и искреннего, так как наполнено Золотыми Искорками Любви из Сердца Отца.

Итак, сегодня Я снова трепетно коснусь и расскажу вам тайны Ириного многомерного сердца.

Дорогие, такое касание возможно только при полном доверии и взаимном уважении, которое будет проявляться к одному из важных правил этой Школы: мы ничего не рассказываем тем, кто не учится в нашей Школе, о содержании наших Уроков. Двери открыты для каждого. Каждый может самостоятельно прикоснуться ко всему записанному для вас, но не вы будете лить в чьи-то уши что-то интригующее его земные интересы.

Итак, снова о тех душах, кто яркой звездой зажжён на жизненном небосклоне Ириного воплощения.

Итак, половинка Ириной души, которая воплощена в мужское тело в воплощении нынешнем, —  учёный-физик, бизнесмен и поющий собственные песни бард. Он хороший музыкант, но музыка не стала его профессией, а лишь отдушиной, хобби, которым занимался с детства, учась в музыкальной школе.

Дима — родная душа, Духовный Брат, с кем душа Иры и Андрея воспитывалась в одной Семье. Это Я описал главных героев нашей пьесы.

Иру спрашивают в письмах, кто есть кто, — видимо, те, кто не читают Послания с начала их записи.

И есть ещё Серёжа — муж Иры, но о нём Мы не рассказываем, лишь упоминаем, так как его душа не давала согласие на разглашение персональных данных (улыбается).

Итак, Я хочу вам сказать, дорогие мои, что все эти души, любимые Ириной душой, также любят не только Иру. У каждого есть те, кого они бережно хранят энергийными образами в сердце, чьи токи питают душу и наполняют своей нежностью через воспоминания либо нежные душевные касания. И у каждой любимой их сердцами души также есть те, кого она хранит в сердце и трепетно любит. И вот такая световая сеть любящих сердец окутывает своим светом всю планету, все её поля и оболочки.

И Отец видит каждого из вас подобно созвездию. Есть яркая звёздочка, собравшая, притянувшая своей любовью на свои частоты яркие звёздочки душ. И Отец видит узор этого созвездия, где все персонажи — участники созвездия — своими энергиями сплетают многомерный узор, вплетая на более низких уровнях свои звёздочки притянутые.

И, повернув этот многослойный шар, другие звёздочки с узором высветятся как более яркие и высокие, а ваша звезда будет сиять лишь точкой в их многомерном узоре. И так Отец разглядывает своих сияющих детей, их взаимоотношения, и счастлив видеть, как плотно усыпаны звёздочками их пространство на небосклоне жизни.

И есть особенные созвездия, когда вы чувствуете притяжение далёких звёзд — душ своих Учителей. Это особенная многомерная любовь, которая питает множество душ. А как же быть тем душам, которые в одном созвездии, но их притягивают своими звёздным светом разные Учителя? — спросите вы, зная, что у Иры Куратор всех её воплощений — Учитель Эль Мория, а у Димы — Учитель Санат Кумара.

Дорогие, Мы не настаиваем и не препятствуем ничьему выбору. И когда души венчаются и образуют семью, то они обе переходят под опеку одного Учителя. И это очень важное таинство и ответственное. Этот выбор Учителя делает женская часть души, и чаще всего для своей семьи она не выбирает другого Учителя, а остаётся с тем, кого любит и слушает много веков. И такой важный выбор делается прежде мужчиной, который выбирает ту женщину, которая затем изберёт приоритетного Учителя, чьи советы будут услышаны обоими.

Итак, дорогие, каждый ваш выбор ведёт череду важных многомерных выборов, каждый раз на более высоком уровне. И выбирая учёбу в Школе Вознесения, вы, женщины-ученицы, также сотворяете выборы для своих мужчин, чьи души поставлены перед выборами, но не осознают этого. Но души счастливы делать эти выборы, так как их движение по пути Света всё более проникает в высокие вибрации частот более тонких.

Дорогие, всё, что предоставлено вам как выбор от любимой женщины, ведёт вас к более высокому духовному уровню. Ни одна душа не будет настаивать или делать выбор за кого-то, она будет только предлагать пойти за тем светом, что её увлекает. Поэтому так важно мужчине выбрать ту самую женщину, чей духовный путь впечатляет мужчину своей искренностью, чистотой и высотой полёта.

Итак, дорогие, в одной Семье Духовной у всех членов Семьи будет один Учитель, который будет избран сердцем женщины. После воплощения или в случае расторжения брака Учитель мужчины снова может предложить душе своё Кураторство на выбор: остаться под руководством Учителя бывшей Семьи либо довериться своему прежнему Учителю.

И только душа женщины не предпринимает никаких усилий для выбора, а идёт вместе со своим любимым Учителем из жизни в жизнь, следуя преданно раз сделанному выбору.

Таким образом, у мужчины есть больше возможностей познать мудрость разного индивидуального окраса, а женщины постигают глубины мудрости одного Учителя.

И то, что для многих из вас Виссарион стал Учителем в воплощении, это не помешало быть преданным и не дало повод забыть своего Духовного Учителя во многих воплощениях. И таким Учителем для многих женщин является Эль Мория. И, читая Уроки Школы Вознесения, многие женские сердца вдохнули тот знакомый Аромат Истин Его Сердца.

А Моя Суть является Учителем через мои многомерные Части. Я дорог каждой душе, так как именно Меня она увидела впервые осознанно в момент нашей первой встречи с новорождённой душой. И Моя Улыбка живёт через Христосознание — канал в сердце в каждой душе. И Я являюсь Учителем всем и никому. Я не выстраиваю индивидуальные траектории ведения души к мудрости, росту, вознесению по частотам. Я даю Благословение, призывая в помощь Дух Святой, и также исполняю Волю Отца через Его Поручения — тонкие, духовные.

А всё обучение, воспитание, образование многомерное — это забота ведущего Учителя-Куратора души вместе с Ангелами-Кураторами, Творцами-Архитекторами, и Сценаристами и недуховными Помощниками-статистами, способными просчитать процент успешности обучения и воздействия на душу через разные учебные стратегии, созданные совместно.

Дорогие, ваши Учителя так же радуются вашим успехам, как и ваши Родители Духовные. И вы сами являетесь Родителями многим своим Духовным Детям, и Учителя сообщают вам об их успехах и преодолениях.

И квантово вы находитесь одномоментно во всех измерениях до вашего Высшего Я и подсоединены со всем своим созвездием к Пятимерному небу, Семимерному небу и так далее — у всех индивидуально. И на ваших более высоких небосклонах также находятся звёздочки тех душ, что идут рядом с вами и давно покинули трёхмерные уровни воплощения, но они родные вам по многим совместным воплощениям, были членами ваших семей и катализаторами вашего духовного роста.

И поэтому в ваших созвездиях может быть очень большое количество звёзд, таких любимых и родных на каждом уровне небосклона, что нет смысла их считать и оценивать, у кого сколько. Это никому неведомо — у кого сколько, даже вам, трёхмерным. Но, выходя в свою многомерность, вы даже в вашем Трёхмерии будете встречать и любить Части, которых любите где-то в высоких измерениях, и не понимать, откуда такая любовь вдруг возникла на ровном месте: ведь ничего не знаю про этого человека, общаюсь впервые, а уже как родной, как будто всегда его любила. Так вы и любите давно своими высокими проекциями Вашего Я!

Дорогие, полюбить специально, нарочно или потому что «стерпится» — невозможно. Это всегда должны быть соблюдены очень много условий, входящих в резонанс во всех Многомерных Частях вашего Я. И эту любовь очень трудно согласовать снизу вверх.

Вашей личности понравился кто-то из окружения, такой импозантный мужчина, например, и вы придумали уже, как вам будет комфортно жить в лучах его креативного взгляда на жизнь. Но кандидатуру не утвердили наверху. И как ни убеждает вас эго: «Да ты с ним будешь как сыр в масле кататься», — никаких чувств сердце не рождает.

А вся любовь спущена вам сверху: «Вот, посмотри! Ну да, тут отмыть, приодеть, причесать личность надо, но ты взгляни, какими бриллиантами усыпана душа, сколько Света она пропускает, как красиво преломляется узор в Лучах Божественного Солнца. Надо же, и у тебя такой же узор! Вот это да!»

Так это твоя родная душа. Вы в таком-то измерении слились душами в неразлучную семью и сдуваете трепетно пылинку, не дай Бог осевшую, на такой чистый кристалл вашей любви, так далеко отбрасывающий узорный свет, что он достиг вашего измерения сквозь все плотные слои, достал до ваших сердец, чтобы соединить их в таинстве высокой любви.

И не всегда, даже редко, вы будете с такими душами соединяться в семьи, так как такое соединение, если вы не сможете противостоять атакам тьмы, будет ранить глубоко ваши многомерные сердца. Поэтому лучше вы пострадаете здесь от невозможности соединиться, чем будут страдать такие чистые, трепетные, уже соединённые сердца.

А когда соединяются вместе такие любящие, родные души, то они светят настолько сильно во тьме, что сразу становятся объектом холодных стрел, летящих в их солнечные сердца. И поэтому вашу любовь высокую на очень высоком уровне оберегают, в частности, тем, что не дают вам соединиться в этом мире по соседству с тьмой.

Но любить искренне, полно вы можете. Ничто не мешает вам наполняться её сладостью, а не «грызть соль земли», как написала Ира в своём письме Диме. И ничто не станет препятствием для их общения духовного и душевного, никакие препоны ума с его ограничениями, ведь любовь с очень высокого измерения, соединяющая их многомерные сердца, светит так ярко, так искренне и так безнадёжно для них, трёхмерных, но так божественно многообещающе для их высших Многомерных Частей.

И, конечно, в тех слоях, где обитает мужчина, это не очевидный факт, но там, где обитает Ира, — её многомерное сердце не имеет границ, и доступы вплоть до Девятого измерения, включая его, — это очень естественно и понятно.

И в Пятом измерении её любовь присутствует рядом с ней, в её созвездии. На первых порах обе половинки будут находить гармонию, пока в разных телах. Затем они сольются настолько, что взмолятся с просьбой воплотить их единую душу в одно сердце, одну плоть, и будут уже жить единым организмом. А затем будут создавать едиными душами с теми душами, которых их душа любит давно и трепетно, и только там станет возможным соединиться в семью. И у этих душ нет сейчас в Третьем измерении воплощённых частей, они давно вознеслись, поэтому их нет в качестве звёзд на небосклоне Третьего измерения.

А любовь Семимерная проявлена в виде любви к душе Димы. И затем, уже будучи едиными душами, они будут постигать гармонию взаимной любви, но сейчас это недоступно, так как необходимо исполнить свои миссии в служении людям, дать необходимое своим детям любимым и не выдать своим светом ярким мишень, которая может принести боль их Высшим Частям Я.

И так как всё квантово происходит одномоментно, чем выше измерение, тем меньше на него влияет фактор времени, то уже сейчас в их Многомерных Частях живёт уже очень давно такая любовь, много их воплощений земных, где она каждый раз проявлялась в их трёхмерных сердцах, но не давалось разрешения соединяться в семью, как и не далось в этой жизни.

«А как же муж, у него тоже есть любовь?» — спросите вы. Дорогие, Я не вправе рассказывать ничего об этой душе даже Ире, но скажу вам всем, что вся ваша любовь, высокая, многомерная, сопровождает вас из воплощения в воплощение. Вы можете хранить её трепетно в сердце как воспоминание о первой любви или о первой жене, с которой не получилось выстроить отношения из-за эгоизма или юношеского максимализма, но нет, дорогие, так вас оберегали: вашу любовь на очень высоких уровнях охраняют от нападок тьмы, которые могут и вам причинить боль, но намного более сильную боль причинят беззащитным трепетным сердцам ваших Высоких Частей многомерного сердца.

И так как вам сейчас могут показаться сложными такие объяснения, но это рассказано на очень примитивном уровне, чтобы вы на примере два умножить на два увидели своим трёхмерным умом четыре. Но в Пятимерии это уже дважды два, и ответом является световая модель, а для Семимерия уже нет у вас такого арифметического знака, так как нет тех измерений, которые тоже будут участвовать в таком равенстве. И это уже будет не только световая, аудио- модель, но небольшой квантовый мир со своими законами бытия —  духовно-физического. Это будет тонкоматериальное устройство — портал в такой Мир Любви, где прикоснуться к этому многомерному простому примеру сможет лишь тот, кто изучил все законы трёхмерной, пятимерной высшей математики и стал как минимум профессором в семимерной системе образования. Вот тогда такая душа сможет прикоснуться к той Семимерной Любви двух целых душ, о которой Я так вскользь коснулся лишь кратким упоминанием.

А коснуться Любви Девятимерной, следующей за ней, Семимерной, Я даже не пытаюсь. Но в энергопакете этого Послания есть эти характеристики, кто сможет — тот распакует. А Ирино сердце это уже распаковало, и она не ошиблась в своём знании, что это будет такая непостижимая многомерная волшебная любовь, которую ожидает реализовать миллионы лет её душа, в чьей коллективной душе, хоть формально этот выбор предстоит сделать только после Семимерного опыта жизни.

Итак, дорогие, в том энергопакете, что есть в этом Послании, находятся важные настройки для ваших душ, проясняющие каждому все ваши душевные любовные взаимосвязи в жизни. И многое вам будет становиться понятным. И многое будет убрано лишнего из тех ограничений ума, которые мешают сердцу постигать и проявлять свою любовь.

На этом прощаюсь с вами. Ваш Друг и Учитель Сананда. 03.08.2026


Рецензии