В моей душе снова не спокойно
Вот, я написала, осознала свою мысль и тревожность как-будто начала проходить. Я только что съела два мороженных по тридцать девять рублей. До десятого числа (день моего отъезда в Таллинн) осталось около двух тысяч. Надо как-то тянуть.
Если честно, то финансовый тупик скоро настигнет меня и у меня будет пол года оставаться шесть тысяч на месяц, а через пол года - четыре. Потому что я оформила реструктуризацию кредита. Как жить не представляю.
Мне надо научиться чувствовать здесь и сейчас. Оказаться в моменте. Сейчас всё хорошо. Я курю сигарету и пишу этот текст. Только что пересматривала фильм о моём любимом Ван Гоге "Жажда жизни" с Кирком Дугласом. Ван Гог вдохновляет меня. В эту субботу меня накрыла сильная тревога. Я промучилась с двух дня и до половины десятого вечера. Мне было невыносимо тяжело и страшно!
Но по жизни надо двигаться медленно. Перестать постоянно смотреть в будущее и видеть его ужасно мрачным! Двигаться как на автомобиле в темноте с включёнными фарами, которые постепенно освещают тебе путь всё дальше и дальше.
Свидетельство о публикации №226080302092