Жить качественней
#ОткровениеИоаннаБогослова
#апокалипсис
#белыйволхвизм #БелоеБратство
#прикладнаяфилософскаяшкола
Жить нужно с интересом к жизни, но прожить главнее не долгую физическую жизнь, а максимально качественно и эффективно с максимальной социальной пользой, не закрывая свои таланты в землю как последний человек которому были даны таланты в Евангельской притчи о талантах, а преумножать как остальные люди преумножили в этой притчи. На все воля Божия и на срок жизни каждого человека, но качество прожитых лет важнее их количества. Это точно. Но и смерть физическую не нужно торопить и лезть на рожон. Нет. Нужно быть максимально осторожным зная, что у любого Христианина(ки) особенно Православной веры, есть идеологические враги, прежде всего иностранные секты, иностранные спец.службы, мафиозные спруты, коррупционные спруты, коммунистические и фашиствующие люди звери и т.д.
Бодрствуй ибо не знаешь когда придет хозяин дома. (Евангельские строки).
----
Вселенная не безконечна.
Эту истину я осознал при утренних молитвах 31.07.2026 г., в 6ч.04мин.
----
Решать проблемы и кризисы через убийства, это дело последних людей - зверей "убийц" из смысла главы 21 стиха 8 и главы 22 стиха 15 Откровения Иоанна Богослова. Их время проходит уходящей безбожной эпохой главы 17 Откровения Иоанна Богослова в истории России.
Это же касается США с их эпохой главы 18 Откровения Иоанна Богослова после разоблачений Агнцем воровской колониальной сути сектантов из США.
----
Есть люди испорченные атеизмом и глобализмом, которых очень, очень, очень трудно изменить, но некоторых возможно изменить. Изменить прежде всего их сознание и мировоззрение из темного атеистического глобализма в белую гендерную религиозную биполярную идеологию разных религий, в том числе в Христианство Православной веры.
После окончания безбожной эпохи десяти правителей смердов главы 17 Откровения Иоанна Богослова в России (начиная с ссыльного уголовника Ленина), придет Православная Монархия в России после 8-ми месячной гражданской войны (исходя из пророчеств монахов Авеля и Немчина), лишь тогда многие испорченные люди во всех странах планеты земля поверят в Бога изменив свое мировоззрение как Апостол Фома.
Именно так, когда об этом расскажут по телевидению, а заодно о преступлениях бывших десяти правителей смердов. Вот тогда и настанет время перемен из песни Виктора Цоя "хотим перемен".
К стати песни Виктора Цоя меня очень вдохновляли и до сих пор вдохновляют мыслить именно так как я пишу в своем творчестве и любимая моя песня из репертуара Виктора Цоя это "Хотим перемен".
Есть слова в этой песне: "Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза".
Когда-то в С/Х техникуме (потом колледже) районного центра поселок Шушенское я пел песни Виктора Цоя прямо на уроках когда учитель выходил в коридор или на переменах. Это было романтическое время которое осталось в моей памяти светлыми годами студенческой жизни с 1991 по 1994 годов.
Возвращаясь к теме испорченных людей, хочу заметить, что если таковые есть среди ближних своих то жизнь превращается в муку. Жалко становится своих ближних, что они атеисты(ки) и даже не представляют и не хотят знать, о том какие тяжёлые времена скоро будут в человечестве и в России. Люди будут умирать с голоду, а кто-то среди тех кто позволит себя заклеймить биометрией будут усмехатся над теми людьми кто голодает, но отказываются от биометрии зная, что биометрия временное явление на 3,5 года, а те кто позволят себя заклеймить биометрией умрут в мучениях и никто им не поможет, ни один врач. Многие будут смеяться над каноническими пророчествами Откровения Иоанна Богослова о которых я сейчас пишу, а когда настанет время гнить заживо из за биометрии они обозлятся, что так все получается как сказано в Новом Завете канонической Православной Библии.
Но мы Православные Христиане(ки) не будем смеяться над этими людьми, так как не смешно осознавать, что из за биометрии умрут 2/3 человечества. Об этом трудно даже мыслить, такие большие масштабы потерь в человечестве.
Планета земля опустеет и люди станут редкостью, ведь за эти 3,5 года тотальной биометрии и исполнения канонических пророчеств главы 13 Откровения Иоанна Богослова умрут от голода и гонений 2/9 человечества которые не позволят себя заклеймить биометрией (чипы и татуировки) плюс 2/3 тех кто позволят себя заклеймить биометрией (печать антихриста 666), итого останутся наследовать землю лишь кроткие в числе 1/9 человечества, не позволившие себя заклеймить биометрией, причем это люди разных религиозных конфессий, не только Православные Христиане(ки). И все это совсем не смешно, а грустно, но атеисты(ки) живут одним днём не забегая в будущее. В этом их и беда. Спорить с ними не нужно, это испорченные люди. О них можно лишь молится и нести бремена друг друга но сказав, что по пророчествам из Библии биометрия будет действовать 3,5 года в обязаловке, исходя из главы 13 Откровения Иоанна Богослова. Это испытание на верность Богу и разделение на верных и не верных перед Судом Божьим из канонических пророчеств главы 20 Откровения Иоанна Богослова с Воскрешением мертвых на трое суток. Это будет Суд Божий над живыми и мертвыми, потому, что 1/9 человечества наследует землю, те кто переживут благодаря жизни в деревне и бартеру этот тяжкий период 3,5 лет. Это будет централизованная система в интернете с управлением финансов всех биометрированных и это управление будет у главного антихриста в Израиле в Иерусалиме в третьем иудейском храме которого называют мошиах и ждут не дождутся все иудеи(ки), масоны, хасиды и другие сектанты(ки) в том числе из секты дьявола.
Наличные деньги отменят по всем странам мира, будут лишь электронные деньги. Сделать биометрию будут уговаривать социальные органы говоря, что за это прибавят пенсию и зарплату, субсидии и т.д. Многие согласятся не зная, что это временно и очень опасно для физической жизни. Без биометрии нельзя будет ни купить не продать ничего, и так по всем странам. Лишь в России и остальной Святой Руси это будет 42 месяца (3,5 года), а в остальных странах дольше. В Россию начнут съезжатся люди не желающие делать себе биометрию как на остров на планете земля с надеждой на спасение и сохранение, на физическое выживание. При всем при этом будет бушевать горячая третья мировая война на планете земля и ракеты будут долетать до любого города на планете земля в том числе с ядерными боеголовками (по пророчествам Нострадамуса и исходя из канонических пророчеств Откровения Иоанна Богослова). Поэтому нельзя себя успокаивать говоря, что если мы не верим в это значит этого не произойдет. Так думать наивно. И так думают атеисты(ки) потому, что живут в зоне комфорта, поэтому я их называю "испорченные люди", лишь жаль если такие люди есть среди ближних людей твоих читатель(ница). Глава 10 Евангелия от Матфея исполняется в реальной обыденной жизни. Гипнозу телевизоров верят атеисты(ки) и это их право. Поэтому много семей будет распадатся и отделятся. Кто-то будет уезжать в сельскую местность, например в Западную Сибирь (самое безопасное место на планете земля по пророчествам. Там останутся люди выжившие после ядерных взрывов, но Дианетическая технология позволит им выводить радионуклиды из тел людей через процедуру одитинга и очищения. В остальных местах планеты земля будет почти безлюдно. Будет очень, очень, очень много вооруженных банд которые ради еды, воды будут грабить и убивать не жалея ни стариков ни детей. За ними будут охотится правоохранительные органы, но сил будет не достаточно у государств и хаос захлеснет остатки человечества.
Такова сублимация многочисленных пророчеств которые я знаю и делюсь с вами этими знаниями и блаженной правдой. Желаю всем моим читателям(цам) крепкого здоровья, физического выживания, духовного спасения и сохранения. Аминь!!!!
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув этот пост по своим страницам соц.сетей вы поможете в распространении этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное новое научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое и уникальное учение Вестника называемое "Прикладная философская школа белого волхвизма и ясновидения, раскрытия гениальных способностей, чистого четверга" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антилиберальном, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, других религий (кроме Иудаизма), включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут: https://white-guard-network.ru/?ref=1
Мой блог:
https://popovigor.ru
Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1
Мои электронные книги:
https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/
Всё моё творчество тут:
https://disk.yandex.ru/d/U6559XPW48HJdg
Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая мои книги (смотри ссылку выше), покупая себе товары Потребительского Общества Арго (в том числе анонимно по моему номеру в Арго 3223282) или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись в группе ВК (подробно в описании этой группы):
https://vk.com/club207200849
Или читая это вещание в Дзен. Ссылка на Дзен внизу этого поста. Дзен платит за посещения читателей(иц) в отличии от других интернет ресурсов.
Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму, а имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.
Мой бизнес тут:
https://vk.ru/club204571561
В сентябре 2026 г. советую голосовать не за единую Россию Иудеев и масонов, а за партию Новые люди так как монархические партии не будут допущены до выборов как всегда.
Далее после 27.02.2028 г., я планирую создать свою новую Белогвардейскую религиозно монархическую партию РФ с подробностями по ссылке:
https://vk.ru/religious_party_rf
Это группа моего будущего благотворительного фонда "Милосердие Белой гвардии": https://vk.ru/mercy_of_the_white_guard
Напиши комментарий свой под этим постом. Что ты об этом думаешь. Ведь у тебя есть своё мнение? Сделай репост или лайк, чтобы твои друзья и подруги тоже узнали об этом.
Вступай в мою группу, чтобы быть в курсе новой информации....
Это ссылки на вещание вестника Игоря Джан:
https://m.dzen.ru/agnec_vesti_4
https://white-guard-network.ru/id1
http://proza.ru/avtor/eliseivehii3
https://ok.ru/group/59055718531227
https://tenchat.ru/elisei_vehii
https://facebook.com/elisei.vehii
https://agnec-centre.blogspot.com
https://youtube.com/@agnec_34rus
https://popovigor.ru
https://t.me/voron_2020
https://links.gemspace.com/join/agnec
Ищу любимую женщину для создания семьи тут: https://love.ru/r/naoa9b
Подпись:
С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, нищий поэт России, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатай, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, старец из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мальчиш кибальчиш, жучек в сети, позитивный вирус, русский Далай Лама, муж, внук, сын, отец, брат, мужчина ищущий любимую женщину, мозгоправ, бригадир небесных войск, исполнитель пророчеств, адмирал, эзотерик, ведущий новое учение чистого четверга, ученый вестник Игорь Джан!!!!
Адрес: Город в тумане Святой Руси!!!!
Аминь!!!!
Свидетельство о публикации №226080401995